Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 120
+96
-1 24

Михалик пропустит матч с "Амкаром"

Удаленный на последних минутах игры с "Крыльями" Тарас Михалик также не сыграет с "Амкаром", как и Ведран Чорлука. Таким образом, шанс выпадает на долю Тараса Бурлака.

Комментарии: 31    Denny   Опубликовано 5.10.2013 17:54   Просмотров 3073    В закладки    URL     Печать

vaerling   5.10.2013 19:38
Оздоев категорически не умеет защищаться так что бокс ту боксом тут и не пахнет.

mikola31   6.10.2013 14:18
Я бы так не сказал, Оздоев цепкий и и скорость неплохая.

Rhambesour   5.10.2013 17:59
А я Беляева жду, мне кажется куда перспективней, чем Бурлак. Хотя, Кучук может и Тарасова цз поставить

Loko-81   5.10.2013 17:59
По сравнению с Крыльями и с Томью, Амкар куда более сильный соперник, очень жаль, что потеряли 4 очка с командами такого уровня

fklm_11   5.10.2013 18:00
Надеюсь, будет связка ТТ.
Вот с Амкаром и посмотрим, как играет Бурлак или Беляев.

Lemaro   5.10.2013 18:02
Михалику не чего не оставалось только фолить! и он сам понимал что он делает! Спасибо ему за то что забил гол! И с почином его!

LooneyTune   5.10.2013 18:02
молодец, тарас! игра на команду, как она есть: гол забил, счет сравнял, но понимал, что играл слабо и удалился, чтобы у тренера не было соблазна его выпустить на поле.

Denny   5.10.2013 18:09
Вообще-то он спасал команду от возможного выхода один-на-один.

LooneyTune   5.10.2013 18:12
ну так, все для команды. грудью на амбразуру. похвально.

Torz   5.10.2013 20:33
... а не он ли его организовал? И вообще один-на один там и не пахло

ithappens   5.10.2013 18:02
Это скорее хорошая новость

angerfist   5.10.2013 18:02
Хорошо что Чори обнулился, против Амкара не так боязно выпускать резерв, так как пермяки славятся не атакой а обороной

scofield   5.10.2013 18:11
Чорлука к слову, сыграл очень слабо. Что Кабальеро, что Корниленко его несколько раз возили

LooneyTune   5.10.2013 18:13
амкар, томь и кс. амкар, вроде, самый норм из трех, не?

LooneyTune   5.10.2013 18:15
еще и урал был.

sergkuznetsov   5.10.2013 21:11
игры, где должны были максимум брать

Denny   5.10.2013 18:03
У Кучука есть две недели чтбы разобраться с Бурлаком и подготовиться к гораздо более организованному Амкару. Терять очки с ними перед отрезком Рубин-Спартак уже нельзя.

вадим   5.10.2013 18:04
Зачеммммм В это в обще нужно было выпускать два Опорника , бред ааааааа ,игра ужасная была ,почему не выпустить Миранчука ...............

fclm.kht   5.10.2013 18:08
Михалику спасибо за гол, и за фол тоже спасибо, кто знал, там крысы выкатывались в большинстве на нашего кипера. Кайседо - бревно.

KostikVP   5.10.2013 18:12
В центре будет Бурлак. Беляев даже в запас не попадает. А Михалик кроме гола сегодня ничем положительным не отметился. Ну не умеешь ты бить, какого лешего лезешь?! Неудачный трансфер.

kirill-loko   5.10.2013 22:12
Вероятно потому что Кучук дал установку бить? Также как и Майкону. А то, что они бить не умеют, уже другой вопрос..

wowan   5.10.2013 18:18
Михалика-то как раз есть кому заменить.

Tau   5.10.2013 22:26
Несмотря на гол Михалик должен получать за матч неуд. Каждое его столкновение с Анджинджалом заканчивалось в пользу самарца. Разок это кончилось голом. В конечном итоге удалением. Хорошо хоть на последних минутах. По-моему даже Денисов сыграл бы на этой позиции лучше, даром, что он краек, а не центр. Зато и моторики и цепкости в разы больше, чем у Михалика.

Gory I   5.10.2013 23:02
Если уж давать шансы, то давать по полной.
Леонид Станиславович, уважаемый выпусти русский состав на домашний матч с пермяками, будь ласка. Хотя бы на тайм, а?????

Абаев Илья;
Шишкин Р.-Бурлак Т.-Беляев М.-Янбаев Р.;
Самедов А.-Тарасов Д.-Оздоев М.-Ткачев С.(Миранчук А.)-Григорьев М.;
Павлюченко Р.

yogic   6.10.2013 10:25
С Амкаром не стоит так рисковать, а вообще тренеру периодически состав освежать не мешало бы.

Dimma88   6.10.2013 19:45
Михалик хоть гол и забил , но сыграл плохо . На этой позиции Тарасов , Диарра , Тигорев получше него , не велика потеря

Serega1989Playboy   7.10.2013 00:47
Да,Михалик забил гол,но мне его игра очень не нравится.Играет плохо,отборы грязные,удары неточные,пас отсутствует.