Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 12
-70
-1 82

Сборная Узбекистана Виталия Денисова потеряла шансы на поездку в Россию

Сборная Узбекистана очень обидным образом лишилась всех возможных шансов попасть на чемпионат мира в России. Перед последним туром своей отборочной группы этой сборной была необходима победа над командой Южной Кореи, либо поражение сирийцев в параллельной встрече с Ираном, который уже обеспечил себе поездку на мундиаль. В итоге узбеки, в составе которых все 90 минут на поле отыграл Виталий Денисов, добились нулевой ничьей с корейцами, но сборная Сирии на последней минуте своего матча забила решающий мяч, который лишил Узбекистан любых шансов даже на попадание в стыковые матчи.

Сегодня же молодёжная сборная России одержала первую победу в рамках отборочного этапа ЧЕ-2019 (со счетом 3:0 над Гибралтаром). Полузащитник "Локо" Дмитрий Баринов появился на поле на 76-й минуте, выйдя на замену.

Комментарии: 6    Denny   Опубликовано 5.09.2017 23:13   Просмотров 2539    В закладки    URL     Печать