+1 17
-28
-1 45

«Локомотив-2» проиграл «Текстильщику» (+ фото)

Сегодня в рамках 25-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу состоялся матч между «Локомотивом-2» и «Текстильщиком». Железнодорожники уступили ивановской команде со счетом 2:3.

На протяжении первого тайма красно-зеленые владели игровым преимуществом. На 14-й минуте Артур Саркисов опасно прострелил у ворот Анатолия Коновалова, однако не нашлось того, кто бы смог замкнуть острую передачу нападающего. Чуть позже Георгий Зотов пробил рядом со штангой. В свою очередь, все удары в сторону наших ворот уверенно парировал Антон Майеранов. Так, в одном из эпизодов после мощного удара игрока соперников наш голкипер, угадав направление мяча, ликвидировал опасность от своих ворот.
Первый гол забили наши гости: после розыгрыша углового, футболист «Текстильщика» пробил головой по воротам «Локо-2». Красно-черные активизировались и стали чаще атаковать. Несмотря на это, на 60-й минуте железнодорожникам удалось сравнять счет: Герман Пятников удачно пробил штрафной удар, после чего во вратарской гостей началась неразбериха. Станислав Ремнев ударил по воротам соперника, угодив в перекладину. Удачно распорядился ситуацией Виталий Дьяков, забив противнику головой. Через несколько минут, после пробития штрафного, «Текстильщик» снова повел в счете. А на 82-й минуте в наши ворота залетел и третий мяч. Железнодорожникам удалось отыграться лишь однажды и спустя всего минуту - Никита Самохин точно пробил головой по воротам Коновалова.

Состав «Локо-2»: Майеранов, Зотов, Дьяков (89' Куликов), Кабулов, Ремнев, Павлов (22' Самохин), Войнов (87' Вавилов), Фомин (к), Свижук (46' Джалилов), Пятников, Саркисов.
Голы: 60' Дьяков, 83' Самохин.
Предупреждения: 85' Фомин (грубая игра), 89' Дьяков (неспортив.повед.)

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", // 05.09.2010 18:06

Комментарии: 6    nebel   Опубликовано 5.09.2010 21:02   Просмотров 2268    В закладки    URL     Печать