По итогам голосования за лучшего игрока нашей команды в прошедшем отрезке из первых пятнадцати матчей, выбор пользователей lokomotiv.info пал на Дмитрия Лоськова. За капитана нашей команды проголосовало 32,5% из числа пожелавших принять участие в опросе. Поздравляем Дмитрия с этим небольшим, но довольно приятным событием!
Молодёжный состав «Локомотива» начал свой летний учебно-тренировочный сбор. Под руководством Владимира Волчека в Краснодарском крае будет заниматься 18 игроков: вратари Александр Воробьёв и Мирослав Лобанцев; защитники Сандро Цвейба, Владимир Смирнов, Алексей Мамонов, Никита Самохвалов, Кирилл Павлов, Георгий Бурнаш; полузащитники Николай Калинский, Александр Закускин, Панайот Хартияди, Азрет Омаров, Роман Быков, Никита Дубчак и Никита Лапин; нападающие Максим Барсов, Семён Синявский и Дмитрий Полоз.
«Локомотив» продолжает готовиться ко второй части чемпионата России на базе в Баковке. Сегодня команда под руководством Жозе Коусейру провела две тренировки. Настроение у ребят вполне позитивное. Пауза в чемпионате пришлась как нельзя кстати. За время мини-отпуска игроки смогли развеяться, что явно пойдет на пользу.
"Локомотив" претендует на 32-летнего полузащитника португальского "Спортинга" Педро Мендеша, информирует O Jogo. Сообщается, что футболиста хочет видеть в нашей команде новый главный тренер "Локо" Жозе Коусейру.
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев выразил сожаление по поводу того, что Владимир Маминов и Олег Пашинин не будут работать в штабе нового главного тренера «Локомотива» Жозе Коусейру.
Бывший футболист "Бенфики", "Порту" и сборной Литвы Эдгарас Янкаускас в ближайшее время может присоединиться к "Локомотиву" дабы стать одним из помощников тренера Жозе Коусейру, сообщает A Bola. Любопытно, что литовец до сих пор еще не завершил карьеру: в данный момент он является действующим игроком воронежского "Факела", которому сегодня предстоит встреча 1/32 финала кубка России с командой ФАЮР из Беслана.
Доброго перерыва в чемпионате всем присутствующим! Lokomotiv.INFO продолжает подводить итоги первого круга в картинках: почин начал Егор Филиппов (egorytch) в монументальном труде «Фототур: "История первого круга"», предоставив отчёт о стартовых домашних матчах.
Моя же фото-судьба в этом чемпионате складывается так, что я освещаю матчи, на которые добирается куда меньше болельщиков, чем на стадион в Черкизово. Оттого ответственнее задача: передать вам накал игры во всём её, хе-хе, многообразии)) Так что не теряем времени даром – и наслаждаемся мегабайтами jpeg’овских файлов. Получилось вполне себе равновесная подборка: не самая радостная выездная картина компенсируется победными *и первострочными в таблице!* матчами молодёжного состава.