Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 30
+23
-1 7

Комментаторы НТВ+ о сборной России

Почему Билялетдинов играет неважно за сборную, кто будет играть справа в атаке - Сычев или Быстров, и кого обыграет сборная России на грядущем Евро - в подборке вопросов-ответов с конференций Василия Уткина, Юрия Розанова, Кирилла Дементьева и Константина Генича.

Василий Уткин


Наши с большим трудом переходят от обороны к атаке, особенно в начале матча, когда у соперников физика еще не подсела. То есть позиционная игра у наших идёт очень туго, слишком много поперечных передач и слишком часто возвращают мяч киперу.

- Позиционная игра и переход от обороны к атаке – не совсем одно и то же. Насчет перехода, можно даже точнее сказать – выхода из обороны – это и впрямь самое уязвимое место нашей сборной. В этот момент нас накрывают – кто-то реже, ко-то чаще – все наши соперники и имеют шансы забить (а Сербия, к примеру, так и забила). Особенно тревожит это обстоятельство еще и потому, что, например, у испанцев высокий прессинг – фирменный знак.

Справа Быстров смотрится предпочтительнее Сыча, а Билялетдинов (по трём матчам) выглядит очень беспомощно, и даже Измайлов сыграл бы на его позиции полезнее. Так мазать пенaль – это вообще ужас.

- Пенальти может промазать любой игрок. Что касается Измайлова, то лично мне сказать на эту тему ничего нового не удастся – почитайте архив. Справа в атаке – не согласен, что Быстров лучше; у нас там реально два хороших игрока, и один может заменить другого по ходу дела, что усилит игру. Но, судя по тому, чего хочет наш мистер на этой позиции, играть будет Сычев. Он разнообразнее, он не закрывает бровку Анюкову, он прекрасную форму набрал – в последнем матче ( смотрел его от поля) просто впечатлил своей заряженностью на борьбу и отличной физической готовностью.

конференция В.Уткина на sports.ru

Юрий Розанов


Не считаете ли Вы что у Хиддинка такой же любимчик, кроме Сешова, еще и Билл и Торбинский. Билл не способен долго и постоянно и качественно прессинговать соперника. Он не способен и на лидерские качества. За весь отборочный цикл и за сыгранные в 2008 г. товарищеские игры он не показал уровень ИГРОКА ОСНОВЫ. Нет в нем жесткости и постоянной моторности. Если вот его сравнивать с кем то из «старых» игроков, то он, пожалуй, как Лоськов. Чуть другое амплуа все таки, по скоростнее, но в сборной вот никак не может проявить себя. Он ведь не тот игрок, ЧЕРЕЗ которого будет строится игра.

- Я понимаю что вы хотите сказать. Вы в него не верите. Это целиком ваше право. А вот чего я не понимаю – так это по соседству сравнить его с Лоськовым и отметить что «он н тот игрок через которого может строиться ВСЯ игра». Противоречите сами себе. Он совсем не Лоськов. Совершенно другой игрок. Кроме того что и тот и другой отметились в протоколах как капитаны Локо – между ними вообще ничего общего нет. Он будет играть у Хиддинка. Это данность. Он хуже чем пару лет назад. Он лучше чем в начале сезона. Вот все, что я могу сказать.

Какой, по-вашему, самый явный недостаток и самое весомое преимущество нашей сборной перед фаворитами первенства?

- Самое весомое преимущество перед фаворитами первенства? Простите, но не выходит ли у вас, что вообще-то этих преимуществ перед фаворитами у нас полтора десятка? И я должен выбрать самое весомое? Не буду выбирать. Не из чего. И недостатка уверености в собственных силах нет. Просто мы в футбол играем хуже, чем немцы или те же испанцы. И если даже мы у испанцев выиграем – то все равно лучше них в футбол играть не будем.

конференция Ю.Розанова на sports.ru

Кирилл Дементьев


Кого всё-таки поставили бы Вы в основу в первом матче против Испанцев справа - Сычёва или Быстрова? И если не Биллялетдинов слева (который провалил 2 последних матча), то кто? Может быть Саенко подошёл бы, но Хиддинк его не выпускает.

- Если в основном составе будет Павлюченко – Быстрова. Связка есть связка. Другое дело, что вполне можно Билялетдинова заменить на Быстрова, а Сычева оставить, но не думаю, что Гус на это пойдет. Динияр у него фигура неприкосновенная.

В составе нашей сборной на ЕВРО едут сразу несколько человек, которые либо вообще играть не будут, либо будут, но немного – Погребняк, Аршавин, один из Березуцких, Адамов (скорее всего), Янбаев, кто-то из вратарей, в конце концов. Зачем Хиддинк берет на ЕВРО столько, прошу прощения, балласта?

- А в какой сборной нет туристов? 23 игрока – большая обойма, ясно что многие игроки не сыграют на ЧЕ и минуты. Должен быть костяк и должна быть подмена. Когда же у тебя равные кандидаты с равными шансами, это далеко не всегда идет на пользу. Должна быть некая определенность.

конференция К.Дементьева на sports.ru

Константин Генич


Вам не кажется странным количество нападающих в нашей сборной? При том, что Сычёва вроде как отряжают на правый фланг, впереди остаётся всего две кадидатуры: Адамов и Павлюченко. С испанцами по-Вашему выйдет с первых минут Павлюченко или Адамов?

- Мне, кстати, Сычёв на месте правого инсайда очень нравится. Он там в тему. как говорится. И по второму вопросу, то безусловно – Павлюченко. Без вариантов.

Вопрос про Динияра. Согласны ли вы, что сегодняшней игрой он окончательно лишил себя места в стартовом составе против испанцев? Думается тут есть здравый смысл... Или в официалке он себя проявит, если Гуус доверит ему место?

- Да, Билялетдинов, сейчас выглядит слабовато....Это факт неоспоримый. Но я его хорошо понимаю, он парень молодой и вот это давление, которое на него сейчас оказывается ему очень мешает, сковывает даже. В нём пропала былая лёгкость и некая воздушность. В работе с мячом это особенно заметно. Возможно его и не стоило вообще брать на Евро в таком состоянии, но.... Хиддинк ему доверяет и верит в него. А тренер сборной именно он, и я думаю как бы Динияр не «пылил», Гус в основу его всё равно поставит.....Авось его в официальных матчах и прорвёт. Правда я в этом сильно сомневаюсь.

В этом турнире нам удастся выиграть у будущих чемпионов Европы? (например испанцев)

- Было бы хорошо, чтоб мы вообще кого-нибудь на этом Чемпионате Европы обыграли...

конференция К.Генича на sports.ru


Нравится







 Источник: http://www.sports.ru/conference/


 Комментарии: 10    tanya   Опубликовано 5.06.2008 15:40   Просмотров 3086    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

QWER   5.06.2008 16:05    
А чё все на Динияра гонят достали уже это нетак это нетак Хидинку всё ровно виднее!

rediska   5.06.2008 21:29    
Я бы вот что сказал. Биля сейчас 30% самого себя, НО! эти 30% лучше чем остальной калхоз который можно выпустить вместо него. Сборная у нас слабая, вот и все. Павлюченко тоже не бог, но в отсутствии Погребняка он лучший вариант. Так и билей.

echo3d   5.06.2008 16:05    
Журналисты, что с них взять, болтать - их профессия.
А я лично в Динияра верю, он парень очень талантливый и упорный. Всё у него получится, главное не дёргаться, а продолжать работать и гнуть свою линию. Да и Гус не просто так его в основу ставит, он же не идиот клинический, чтоб объективно более слабого игрока выпускать себе во вред.
Давай, кэп, играй и не слушай всяких бакланов!

tanya   5.06.2008 16:13    
бакланы прежде всего болельщики, которые вопросы в такой форме задают, а не комментаторы, которые корректно и весьма логично на них отвечают :)

мне лично вчерашняя игра Динияра, которую многие посчитали плохой, не то чтобы понравилась, но и не расстроила. Он сыграл нормально, были удачные переводы, были атакующие передачи. В своем стиле. Никакого отровения типа "Биля всегда играл так-то, а сегодня от чего-то не сыграл". Просто пенальти подпортил впечатление.

echo3d   5.06.2008 16:16    
Я под бакланами имел ввиду недоброжелателей и злорадствующих - в целом))

А играл он, объективно, не так плохо, не влучшей форме, конечно, но и не провалил...

vhook   5.06.2008 20:40    
вы это серьезно? на фоне других игроков он выглядел просто беззубо, про дриблинг я уже не говорю, когда мяч попадал к нему наши атаки теряли темп, да еще и пеналь не попал в ворота (ладно забить, но уж в ворота надо всегда попадать). Походу штатный пенальтист у нас остался в сборной один... Кстати Торба в противоположность Билу сыграл намного приличнее.

LUKA   5.06.2008 16:20    
кто задавал вопросы к стене
приговор растрел 5 раз и каж раз досмерти
вопросы восновном о Биле и Сыче(явная нелюбовь к ЛОКО)
имхо Сычь лучше Быстрова только хотяб по тому что играет на каманду а не на себя
постояно ищет кому отдать передачу а Быстров постояно пытаеться поближе подойти и ударить не смотря на то что в штрафной уже наших трое
реально запарили -ну не забил пенку в тове и что??
всёж енто тов и енто Литва а не Испания и ЧЕ
вполне допускаю возмождность красиво в "девяточку" мячь он хотел положить-эфектно но не вышло
Уткину и Розанову респект


Hoya   5.06.2008 17:49    
вопросы о биле и сыче - потому, что подборку делал болельщик Локомотива :) конечно, там до хрена и других вопросов.

tanya   5.06.2008 17:51    
именно :)

saga   5.06.2008 18:40    
Я думаю что все проблемы болельщиков в том что они считают хорошим игроком того на кого записан гол или кто как то эффектно теряет мяч обводя троих четверых. А то что Биля начинал вчера очень удачно атаки или Сычев давал голевые передачи. А если бы как вчера Шава Бил успел бы добить в пустые ворота то тут да БОХ. Надо было Сычеву в товарняках забивать больше самому, тогда все кричали бы что он ЛУЧШИЙ.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна