Рейтинг: +8443 | Автор: serlok | Записей: 4383 | Участников: 282 | Правила | RSS

+1 112
+111
-1 1

Антон Миранчук забил победный гол и получил красную карточку в игре за «Левадию»

Российский полузащитник Антон Миранчук, на правах аренды выступающий за эстонскую «Левадию», помог своей команде победить «Флору» в матче 6-го тура чемпионата Эстонии. Встреча проходила в Таллине и завершилась со счётом 2:0.

Миранчук открыл счёт на 8-й минуте, но в середине второго тайма получил прямую красную карточку за агрессивное поведение. Второй мяч «Левадии» на 32-й минуте забил ещё один россиянин Евгений Кобзарь.

Права на Миранчука принадлежат «Локомотиву», аренда в эстонский клуб рассчитана до конца сезона.

Комментарии: 20    Denny   Опубликовано 5.04.2016 23:35   Просмотров 4898    В закладки    URL     Печать