Рейтинг: +57974 | Автор: arov | Записей: 33890 | Участников: 1278 | Правила | RSS

-1 6

Шишкину - 6,5. "Динамо" - "Локомотив". Оценки "СЭ"

"СЭ" по персоналиям разобрал московское дерби в Химках.

ЛОКОМОТИВ

ГИЛЬЕРМЕ - 5,5. На 15-й минуте начудил на выходе, выпустив мяч из рук на ровном месте, что едва не закончилось неприятностями. Затем выручил после выхода почти один на один Бюттнера и самоотверженно бросился в ноги Кураньи при попытке добивания. В эпизоде с первым пропущенным мячом был пойман на противоходе и провожал мяч взглядом. Не смог помочь и после пенальти Кураньи.

ЛОГАШОВ - 5,0. Не справлялся на своем фланге с подключениями Бюттнера и Жиркова, давал им выполнять подачи в штрафную. Сбил Вальбуэна и заработал желтую карточку. Вместе с Чорлукой должен разделить вину при первом пропущенном мяче, так как не навязал достойную борьбу Венкеру.

ШЕШУКОВ - 4,5. Поначалу неплохо справлялся с обязанностями центрального защитника, однако все свои старания перечеркнул нарушением правил в собственной штрафной и удалением с поля.

ЧОРЛУКА - 5,0. Стал главным виновником первого гола динамовцев, когда даже не попытался отнять мяч у Венкера в собственной штрафной. В концовке встречи дважды нарушал правила в нескольких метрах от штрафной, что могло закончиться печально.

В.ДЕНИСОВ - 5,5. В отличие от большинства прежних матчей, почти не участвовал в атакующих действиях своей команды, поскольку на него выпала немалая нагрузка в обороне. Несколько раз упускал Ионова, но тот ничего путного так и не создал. В первом тайме классно перехватил пас Венкера и начал атаку, которая завершилась опасным выстрелом Самедова.

ШИШКИН – 6,5. В центре поля, в отличие от динамовских визави, выглядел не слишком заметно. После удаления Шешукова передвинулся на фланг обороны и уже на этой позиции заработал первый ответный пенальти за 15 минут до конца.

ФЕРНАНДЕШ - 6,0. Формально стал автором результативной передачи на Шкулетича, хотя задумывал в этом эпизоде пас совершенно другому партнеру. А если брать в целом, то из дуэли с центральной линией бело-голубых явно не вышел победителем. Но в концовке реализовал пенальти и помог команде вырвать ничью.

САМЕДОВ – 6,0. В первом тайме так и не смог создать настоящей остроты после проходов по флангу. Выполнил несколько неудачных подач, терял мячи в эпизодах, когда возникали намеки на опасные моменты. Лишь однажды нанес хороший удар в дальний угол, но с ним справился Габулов. Во второй половине встречи вырезал хорошую передачу на Шишкина, после чего в ворота "Динамо" был назначен первый 11-метровый.

БУССУФА – 6,0. Как мог пытался разнообразить атакующие действия железнодорожников. Дважды совершал перехваты в центре поля и делал рывки до чужой штрафной. Выкатил мяч под удар Самедову в первом тайме. Активен был и во второй 45-минутке, но результата его активность почти не дала.

КАСАЕВ - 5,0. Провел очень невзрачный матч. Несмотря на то что его оппонентом в первом тайме был необстрелянный Ротенберг, толком не совершил ни одного внятного прохода. Блекло выглядел и против Козлова.

ШКУЛЕТИЧ - 6,0. Главный критерий оценки нападающих - голы. А серб свой мяч, несмотря на очень слабый в целом первый тайм, все-таки забил, здорово освободившись от опеки и пробив в дальний угол. Во втором тайме уступил место на поле Павлюченко.

ПАВЛЮЧЕНКО - 5,0. Не слишком успешно провел отведенное ему время, к тому же не реализовал первый пенальти собственной команды, угодив в перекладину.

МАЙКОН - б/о.

Комментарии: 12    wowan   Опубликовано 5.04.2015 03:56   Просмотров 3127    В закладки    URL     Печать