Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +26 | Автор: zidan | Записей: 5 | Участников: 0 | Правила | RSS

+1 129
+113
-1 16

"Как быстро он стал родным..."


"Саша Алиев хлоп-хлоп-хлоп-хлоп"

Нелегкая победа сильно поднимает настроение, особенно после обидного поражения.
В "Черкизово" у Локо пока стопроцентный результат. И если победу с самарской командой предрекали все, то исход встречи с "Динамо" выглядел совсем не однозначно.

Команды, начавшие матч с Минуты Молчания в память о трагических событиях 29 марта, с первых минут дали понять о настрое только на победу. 3-2. И тем радостнее, что Локомотив выполнил задачу.

Алиев. Самый яркий, эмоциональный. Однозначный лидер команды после четырёх матчей и пяти голов. Сегодня Саша великолепно играл и в отборе, и в атаке, забив сначала важнейший мяч перед самым свистком на перерыв, а потом и удар со штрафного. Габулов, явно ожидавший привычного удара на силу, даже не шелохнулся. Теплые слова в адрес болельщиков звучали действительно искренне. Продолжай радовать нас, а мы уже не подведём!

В центре защите всё не так красиво. Баше и Малхазу явно не хватает сыгранности. Марко явно ошибся в эпизоде с первым пропущенным голом, упустив Воронина вблизи ворот. Частенько возникали опасности у наших ворот из-за собственных незначительных ошибок. Кокорин и Самедов простили. Но улучшения в сравнении с игрой в "Лужниках" заметны невооруженным глазом.

По флангам Янбаев подключался к атаке не так часто, но всегда с пользой. Действительно, Ренат набрал очень хорошую форму. На правом фланге у нас кто только не играл - и Сычёв, и Алиев, и Одемвингие. Сычёву же явно больше нравится играть в центре. Может и позиция центрального нападающего была отдана Траоре, Дима стремился подыгрывать ему из центра и замечу и в одном из эпизодов поборолся на скидку Драмана и заработал штрафной, реализованный Алиевым.
Несмотря на то, что нападающие - игроки зависимые, мы ждем от них голов. Но пока не получается - хорошо, что забивает полузащита (гол Сычёва с пенальти в расчёт не беру).

Прогресс заметен. Уверен, что Локо скоро наберет полный ход. Но тут можно сказать пару слов о сопернике. Спартак выглядел в прошлом туре в разы сильнее, чем Динамо. Пока особо не понимаю, почему им прогнозируют место минимум в зоне Лиги Чемпионов. Игра, строящаяся на закидках на Воронина, не сильно отличается от прошлогодней. Разве что теперь вместо Кержакова - украинский форвард, а навесы делают Самедов с Чеснаускисом.

Ах да, чуть не забыл. Я конечно не претендую на место тренера, но может стоит изменить систему розыгрыша угловых? Алиев и в матче со спамом, и с Динамо делал очень низкие подачи. Мяч едва походил до ближнего угла вратарской и в 90% случаев выбивался защитником. Питер же, подав два раза, сделал результативную передачу. А того же Алиева можно бы поставить на место Асатиани, у линии штрафной площади. Малхаз трижды наносил оттуда удары после выносов защитников - два раза на Северную трибуну и еще один раз за боковую линию.

Игра забудется, а счет останется. Так что, запомним лишь уже второй по счёту дубль Алиева за Локомотив и первый гол Тарасова. В следующих турах - только победа!

P.S Olimpiada, как всегда, спасибо за фото )

Саша из Измайлово.


Нравится









 Комментарии: 16    zidan   Опубликовано 5.04.2010 16:00   Просмотров 3710    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Romario   5.04.2010 16:02    
УДАЧИ САША! Не сбавляй обороты!

Anya64   5.04.2010 16:06    
Молодец Саша!! так держать, продолжай нас радовать и дальше!!)

fallen_up   5.04.2010 16:10    
Сычёву же явно больше нравится играть в центре

вот только, когда Траоре не один раз делал вполне себе неплохие скидки на ход ближнему - рядом с ним никого не было. Сычёв и Одемвингие глупо занимали позицию строго около бровки. последствия: очередная загубленная атака, и комментарии "Траоре не умеет цепляться за мяч"..

zidan   5.04.2010 16:20    
Согласен.
Я скорее имел в виду что игра на фланге Диме не по душе. Не его это позиция

Sergey RED-GREEN   5.04.2010 16:16    
Иметь в своей команде футболиста уровня Алиева счастье для любого тренера и людей,любящих всей душой эту команду!В очередной раз убеждаюсь в пророчестве Палыча,ибо когда он делал всё от себя зависющее,для того чтобы его переход в стан красно-зелёных всётаки состоялся,он определённо знал что делал!

Corsair   5.04.2010 16:43    
Малхаз, кстати, неплохо бил, только в защитников попадал...

Hoya   5.04.2010 17:53    
да, с угловыми алиева - беда просто; можно было бы предположить, что лучше все равно никто не умеет, если б не гол тарасова с петиной подачи. или это такой принцип - все стандарты обязательно должен исполнять один человек?

ELnino   5.04.2010 18:08    
Да у Алиева с его пушкой подачи низки...У Петьки хорошая же была подача...Хотя мое мнение,углы должен Кузьмин подавать! У него хорошая дальняя передача и удар( передача Краучу в матче с хрюшками, и гол Крылышкам)

Reni13Wagner   5.04.2010 18:13    
он просто б.о.г
я незнаю что сказать

надо молиться чтоб всё у него было хорошо со здоровьем!!

locoDam   5.04.2010 18:54    
хохол родным никогда не станет

ELnino   5.04.2010 18:58    
Слушай..он русский...В Хабаровске родился! А на встрече с болельщиками он сказал,что у НЕГО РОССИЯ В Сердце!

Честно минусов 10 поставил,если б мог

LLlarlatan   5.04.2010 19:20    
У этого человека явно не хватает личной жизни. Иначе нельзя объяснить его нахождение на чужих фан сайтах.

multyashka Loki   5.04.2010 19:48    
Молодечек!!И действительно Сашка уже почти стал родным))))

svvetilnik   5.04.2010 22:10    
почему ПОЧТИ?прям убила этим словом

alex78   6.04.2010 16:07    
Молодец!

Шпалыч   10.04.2010 23:10    
про угловые и Алиева на добивании здраво

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна