Рейтинг: +57511 | Автор: arov | Записей: 32846 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 23
+22
-1 1

Голы новичков принесли "Локомотиву" волевую победу над лидером

"Локомотив" одержал первую победу в сезоне-2009, обыграв самарские "Крылья Советов" со счётом 2:1.

На точный удар Тимофея Калачёва после розыгрыша углового на 28-й минуте "железнодорожники" во втором тайме ответили голами Олега Кузьмина и Томислава Дуймовича, перешедших в команду в межсезонье. Особенно обидным для наставника волжан Леонида Слуцкого, наверняка, стал гол Кузьмина. Ведь именно под руководством Слуцкого произошло становление нынешнего защитника москвичей в чемпионате России — сперва в дубле элистинского "Уралана", а затем в составе ФК "Москва".

Отметим, что две голевые передачи на свой счёт записал вышедший на замену после перерыва Дмитрий Торбинский. Вначале игрок сборной России мастерски развернул позиционную атаку своей команды, выкатив мяч под удар "на исполнение" Кузьмину, а затем образцово исполнил подачу со штрафного с правого фланга.

Комментарии: 4    Boo   Опубликовано 5.04.2009 16:32   Просмотров 1999    В закладки    URL     Печать