Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 82
+67
-1 15

Булыкин: Миранчук может стать игроком топ-уровня

Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин рассказал о своих впечатлениях после матча 18-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — «Локомотив» (0:3).

«С приходом Ари «Локомотив» сможет попасть в еврокубки. По составу команда способна на многое, а Ари прекрасно дополнил группу атаки. Матч с «Крыльями Советов» лишний раз показал, как бразилец хорош. Мы с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым отметили этого нападающего ещё в матче с «Тосно».

Что касается Алексея Миранчука, то ему нужно определиться со своим контрактом. Возможно, уже есть какая-то договорённость, о которой мы не знаем. Миранчук – хороший игрок, который принесёт много пользы «Локо», если останется в команде. На месте руководства клуба я бы попытался уговорить его на бонусы, это помогло бы Алексею прогрессировать. Если ему точно обозначить требования на поле, он может стать игроком топ-уровня.

Миранчук делает результат для команды. Он уже помог команде пройти дальше в Кубке России, его гол стал победным. В матче с «Крыльями Советов» он снова забил, правда, мяч стал не победным, а просто увеличил преимущество доведя счёт до разгрома. Если в следующих матчах он проявит свои лидерские качества и покажет, что хочет остаться в клубе, то на поле он будет одним из самых ценных игроков. Главное, чтобы у Миранчука была мотивация и прогресс. Пора всем закулисным играм закончиться», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.


Нравится







 Источник: https://www.championat.com/football/news-2735864-bulykin-miranchuk-mozhet-stat-igrokom-top-urovnja.html


 Комментарии: 13    wowan   Опубликовано 5.03.2017 18:35   Просмотров 4043    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MARTELL   5.03.2017 18:48    
Пора предлагать Лёхе достойные условия. Агент, предвкушая прибыль сейчас радостно потирает руки.

wowan   5.03.2017 18:52    
Ценник повышается.

MaeWest   5.03.2017 19:10    
Просто Геркусу нужно объяснить Миранчуку, что ему деньги готовы платить и деньги достойные его уровню и паспорту. А вот его другу агенту нет.

VC   5.03.2017 19:23    
Поддерживаю, если продолжит показывать такой же результат(не игру, по ней ещё много вопросов и должно быть улучшение) - можно обсуждать подъемные и т.д. по новому контракту.

bratanchik   5.03.2017 20:28    
По контракту нужно разговаривать только имея козыри...у нас-это еврокубки...если мы туда попадем,а Рубин нет,тогда и стоит разговаривать...если попадут оба клуба,тогда стоит давать высокую личку,а если мы не попадем в ЕК,то никакие деньги Миранчука у нас не оставят и это,впринципе,будет справедливо.Миранчук и его агент это прекрасно понимают,да и наше руководство тоже..поэтому ,до конца эпопеит с Еврокубками никаких переподписаний не будет.

astop   5.03.2017 20:58    
В корень зришь, коллега.
Абсолютно согласен.

Патриот   5.03.2017 21:29    
Все правильно, но летом ему запросто могут предложить контракт,например Зенит. А у них лч каждый год и огромная личка. Учитывая, что Зенит покупал и бездарей за большое бабло, Миранчука за копейки даже для лавки могут захотеть. И тут уже не будет никаких козырей. Не только Рубин хотел Миранчука, просто только Рубин 5 лямов давал. А летом уже не надо столько платить будет. Поэтому надо стараться переподписывать сейчас, пока игрока не могут взять за неустойку другие клубы, а не ждать, когда включатся клубы, которые не хотели платить за Миранчука раньше.

bratanchik   6.03.2017 05:19    
Иди отсюда,прогнозист фигов.Ты уже нам пердив напрогнозировал.Ты никто и звать тебя никак,твои слова-это не более,чем пук в лужу.В Зените ему скамейка уготована,а в предверии ЧМ ему она нафиг не нужна,иначе он бы перешел туда в это межсезонье.Если бы да кабы,хватит уже бред нести...Мы твоего бреда уже наслушались и по поводу Ари и Кверквелии и Самедова и по порводу того,что при Геркусе мы кучу воспитанников потеряли..а по факту твои паникерские предсказания не сбылись,ты показал себя паникером,не разбирающимся в ситуации и понимающим футбол максимум на уровне футсима.Слава Богу,что клубом руководят не такие люди как ты.Вали уже с сайта,ты не болельщик Локомотива.

Патриот   6.03.2017 07:56    
Это ты не болельщик. Гнобил Миранчука, называл предателем и призывал продать за любые деньги куда угодно. А парень наш воспитанник, второй матч подряд тащит. 100 раз я уже писал, что он лучший паспортист нашей атаки, еще и молодой. А ты его сгнобить пытался. И Миранчук двумя матчами доказал, что я был прав, а ты обосрался по полной. Гнилой и подлый ты человек, а не болельщик.

sd.   5.03.2017 23:08    
Лёха может вырасти в нашего Томаса Мюллера, такой же высокий и вроде нескладный, головой редко играет, но берёт игру на себя и забивает часто.

astop   6.03.2017 09:18    
...в нашего Томаса Мюллера
или не нашего :)

Ruskiez   6.03.2017 11:06    
Только игроком топ-уровня он станет не в Локомотиве.
Привет менеджерам.

wellaut   6.03.2017 16:27    
Блин, хорош уже про Лешу. Забил два гола, теперь все - суперигрок.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна