Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+157
-1 15

Арендники из Премьер-Лиги начали футбольный год

Снова начинаем следить за нашими арендованными футболистами. Первыми, кто продолжил сезон, являются арендники из Премьер-Лиги. Обо всех, как всегда, по порядку.

Игорь Смольников начал игру в Краснодаре в стартовом составе и провел весь матч, но пропущенный в компенсированное время гол должен лежать именно на совести Игоря, уступившего в борьбе за мяч Голышеву. Как итог - поражение 1:0. Ко всему сказанному добавляется и заработанная желтая карточка.

Семен Фомин на матч с "Волгой" остался на скамейке запасных, но успел отыграть немного времени, выйдя на замену на 83-й минуте. Его команда так же потерпела гостевое поражение со счетом 1:0.

Руслан Нахушев вышел на игру в Грозном в стартовой обойме и провел все 90 минут. "Томь" потерпела минимальное поражение. А вот Андрей Иванов пока восстанавливается после операции на мениск и принять участие в матчах в ближайшее время не сможет.

Что касается арендников из ФНЛ - свой первый матч в новом году команда Артура Саркисова проведет 12 марта. Ярославский коллектив ждет брянское "Динамо". Не за горами и следующий матч - 16 марта с "Нижним Новгородом". Также не забываем и про Александра Минченкова, который был арендован в "Мордовию". Матчи его команды состоятся в эти же числа с "Уралом" и московским "Торпедо". Последний из ФНЛ - Алан Чочиев, возьмет старт 26 марта гостевым матчем с "Енисеем".

Новое лицо в нашем традиционном обзоре - Кирилл Павлов, отправленный в командировку в "Металлург-Кузбасс". Немного о команде из Новокузнецка - выступает во втором дивизионе, зона "Восток". Уверенно лидирует, обгоняя ближайшего конкурента на 13 очков. Будем следить за делами Павлова. Но это будет нескоро - первый матч они проведут аж 29 апреля.

Комментарии: 7    Tmb68rus   Опубликовано 5.03.2012 22:40   Просмотров 4310    В закладки    URL     Печать