Рейтинг: +57676 | Автор: arov | Записей: 33249 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+62
-1 2

«Молодежка» завершила год победой!

Молодежная команда «Локомотива» победила «Терек».

«Молодежка» закрывала год матчем с «Тереком». В первом круге «Локомотив» потерпел разгромное поражение – 0:5 и, конечно, хотел взять реванш. Однако гости забили уже на шестой минуте, когда Умаев в одиночку убежал в контратаку и реализовал выход один на один.

«Локомотив» отыгрался в середине тайма. Самохвалов пришел на угловой и замкнул дальнюю штангу. После гола «железнодорожники» перехватили инициативу, так что второй мяч был лишь делом времени. За несколько минут до перерыва Дорофеев откликнулся на передачу Рыбчинского с фланга и забил свой шестой мяч в сезоне.

Во втором тайме картина на поле не поменялась. «Локомотив» мог забивать еще. Хороший момент был у все того же Дорофеева, который выходил один на один, но переиграть вратаря не удалось.

Наша «молодежка» взяла реванш и завершила год победой.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. 17-й тур

«Локомотив» (мол) – «Терек» (мол) – 2:1
(2:1)

Голы: Умаев, 6 (0:1). Самохвалов, 27 (1:1). Дорофеев, 36 (2:1)

«Локомотив» (мол): Ковалев, Поярков, Магкеев, Самохвалов, Фереферов, Куликов, Рыбчинский (Шаров, 58), Дорофеев (Рубцов, 78), Галанин, Чиканчи (Лысов, 62), Тугарев

«Терек» (мол): Газиев, Адамов, Муслуев, Шахтиев, Исмаилов, Мальсагов, Магомадов, Бацуев, Джабраилов, Кадыров, Умаев

4 декабря 2016 года. Москва, стадион «Локомотив-Перово».

Комментарии: 3    wowan   Опубликовано 4.12.2016 15:30   Просмотров 1436    В закладки    URL     Печать