Рейтинг: +57631 | Автор: arov | Записей: 33147 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 47
+31
-1 16

"Шальке": "Локомотив" при организации матча ЛЧ проявил настоящее русское гостеприимство

МОСКВА, 4 октября. /Корр. ТАСС Михаил Личков/. Руководство московского "Локомотива" проявило настоящее русское гостеприимство при организации матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу против немецкого "Шальке". Такое мнение высказал ТАСС член совета директоров немецкого клуба Петер Петерс.

В среду "Локомотив" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов уступил дома немецкому "Шальке" со счетом 0:1. До матча с "Шальке" последний раз домашняя арена железнодорожников принимала главный еврокубковый турнир 24 февраля 2004 года.

"Хотелось бы отметить высокую организацию матча Лиги чемпионов против московского "Локомотива". Российский клуб проявил настоящее русское гостеприимство по отношению не только к команде гостей, но и к болельщикам немецкого клуба. Кроме того, хотелось бы отметить высокий уровень безопасности на матче, в том числе отсутствие каких-либо неприятных инцидентов с болельщиками", - сказал Петерс.

"Шальке" с четырьмя очками идет первым в группе D, российский клуб занимает четвертое место, не набрав очков. В следующем туре "Локомотив" 24 октября примет португальский "Порту", в тот же день "Шальке" в гостях сыграет с турецким "Галатасараем".

Комментарии: 10    wowan   Опубликовано 4.10.2018 13:26   Просмотров 2311    В закладки    URL     Печать