Рейтинг: +57631 | Автор: arov | Записей: 33147 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 19
-33
-1 52

Баринов: «С такой игрой выход «Локомотива» из группы нереален»

Актер и болельщик московского «Локомотива» Валерий Баринов прокомментировал поражение от «Шальке» (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Разве это матч? Как его можно оценить? Потрясающе, если только, аж весь трясусь. Ни одного паса не было точного, ни одной борьбы не выиграли. В первом тайме еще что-то получалось, но у игроков «Локомотива» ноги дрожали перед ударом, по мячу попасть не могли. Они даже в створ ворот ни разу не ударили. С такой игрой выход «Локомотива» из группы нереален, только поездка домой.

Что помешало победить? Погода», — сказал Баринов в беседе с корреспондентом Sport24.ru Анастасией Савиной.

Комментарии: 21    wowan   Опубликовано 4.10.2018 02:09   Просмотров 3400    В закладки    URL     Печать