Рейтинг: +57632 | Автор: arov | Записей: 33148 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 21
+21
-1 0

Ненахов признал, что «Локомотив» с Дзюбой и без него — две разные команды

Защитник «Локомотива» Максим Ненахов рассказал «Матч ТВ», как повлиял на команду переход нападающего Артема Дзюбы.

Форвард пополнил состав железнодорожников в феврале прошлого года, подписав контракт до конца сезона. Впоследствии соглашение с футболистом было продлено на сезон с возможностью пролонгации ещё на один год. В 19 матчах за «красно‑зеленых» во всех турнирах 35‑летний Дзюба забил 10 мячей и сделал семь голевых передач.

— С Дзюбой и без него «Локомотив» — разные команды?

— Да, абсолютно разные. Когда Тема пришел, почувствовали усиление. Тогда мы находились, если не ошибаюсь, на 13‑м месте в таблице, он добавил уверенности, качества. Нам нужен такой футболист, — сказал Ненахов в эфире программы «Все на Матч!».

«Локомотив» в домашней игре 7‑го тура МИР РПЛ обыграл «Балтику» со счетом 3:2. До 50‑й минуты хозяева поля вели со счетом 3:0.

— У «Балтики» в первом тайме вообще не было моментов, поэтому «додушили», забили гол, потом второй, третий.

— Как не доводить матч до такой нервной концовки?

— Надо держать под контролем соперника, во втором тайме мы придали им уверенности, пропустив гол, плюс они забили второй, — отметил Ненахов.

Комментарии: 1    wellaut   Опубликовано 4.09.2023 11:37   Просмотров 805    В закладки    URL     Печать