Рейтинг: +5965 | Автор: serlok | Записей: 3757 | Участников: 274 | Правила | RSS

+1 57
+1
-1 56

Миранчук и Баринов сыграли за сборную России

Молодежная сборная России провела отборочный матч Евро-2017 против Финляндии, уступив со счетом 0:2.

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов провел на поле все 90 минут. Алексей Миранчук вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте. Еще один хавбек «Локомотива» Сергей Макаров остался в запасе.

Следующую игру Россия проведет с Австрией 8 сентября.

Комментарии: 8    Denny   Опубликовано 4.09.2015 20:51   Просмотров 3983    В закладки    URL     Печать