Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8914 | Автор: administrator | Записей: 7163 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 15
+15
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 3-й тур



Вызов эксперту бросил автор Sportbox.ru Марат Рамазанов.

«Краснодар» — «Пари НН»


Александр Бубнов — 2:0. «Краснодар» сейчас один из лидеров чемпионата. У «быков» атакующая философия и мощные исполнители впереди. «Пари НН», наоборот, любит закрываться и играть на контратаках и стандартах. «Краснодару» будет непросто, но поставлю на хозяев.

Марат Рамазанов — 2:0. Лидер сезона после двух туров, пожалуй, может рассчитывать на статус фаворита в домашней встрече против «Пари НН». «Быки», как правило, уверенно играют против этого соперника в Премьер-лиге, а на своём поле не уступали в принципе. Нижегородская команда же пока даже не забивала в МИР РПЛ…

«Крылья Советов» — «Ростов»


АБ — 1:2. «Ростов» еще ни разу не проиграл после старта сезона и даже зацепил ничью в матче с «Зенитом». Функционально команда выглядит хорошо, а теперь появилось еще и усиление. Состав у Карпина точно более сбалансированный, чем у Осинькина.

МР — 1:0. Исход матча «Крыльев» и «Ростова» не слишком очевиден. В прошлом сезоне команда Карпина выглядела увереннее. Сейчас у соперников равное количество очков, но с учётом фактора домашнего поля можно отдать минимальное преимущество коллективу Осинькина.

«Оренбург» — «Урал»


АБ — 1:0. В организации игры и в частности атаки «Оренбург» выглядит гораздо лучше «Урала», хотя и набрал меньше очков. Жду от хозяев максимального настроя на матч с екатеринбуржцами.

МР — 1:1. После отъезда Марцела Лички «Оренбург» не впечатляет: побед нет, ничья с «Рубином» тоже не убедила. «Урал», в свою очередь, набрал уже четыре очка в чемпионате и смотрится весьма неплохо, если сравнивать с прошлым сезоном. И всё же нет уверенности, что на выезде екатеринбургский клуб сумеет добыть победу в противостоянии с истосковавшимся по очкам соперником.

«Рубин» — «Спартак»


АБ — 1:2. «Рубин» стартовал очень неплохо для новичка РПЛ. Но класса атаки в противостоянии со «Спартаком», конечно, не хватит. «Красно-белые» будут владеть преимуществом и создавать больше моментов. Впрочем, и без пропущенных не обойдется.

МР — 1:2. «Рубин» пока никак не может одержать первую победу после возвращения в РПЛ, а «Спартак» упорно не желает терять очки. С учётом товарищеской встречи против «Нефтчи» у команды Абаскаля в активе имеется серия из четырёх побед подряд. Но без гола казанцы с поля не уйдут: в двух стартовых турах коллектив Рахимова отличался.

ЦСКА — «Локомотив»


АБ — 1:1. Я бы сказал, что сейчас атакующий потенциал «Локо» выше. Играют результативно, создают моменты — всё благодаря сильным игрокам впереди. Так и подмывало поставить на железнодорожников. Но Федотов — опытный тренер, который умеет закрываться. Вижу в этом матче ничью.

МР — 1:1. Важнейшая игра для обеих команд как в эмоциональном плане, так и в контексте турнирной борьбы. В таблице немного выше «Локо», но по игре, несмотря на все сложности армейцев, команда Галактионова не превосходит оппонента. Да и в последнее время ЦСКА в очных спорах выглядел увереннее. Стоит предположить, что и на этот раз коллектив Федотова, как минимум, не уступит.

«Балтика» — «Факел»


АБ — 1:0. Важнейший матч для обеих команд, которые пока не набрали очков в чемпионате. И те и другие предпочитают закрытый футбол, а также отлично готовы функционально. Жду тяжелую игру, в которой много голов болельщики не увидят.

МР — 1:0. В споре двух аутсайдеров, которые пока очков не набрали, каждый наверняка постарается сыграть на победу — без компромиссов. Но в плане тактики команды будут осторожничать. Всё решит гол хозяев.

«Зенит» — «Динамо»


АБ — 2:1. «Зенит» — безусловный фаворит этой встречи. Терять очки петербуржцам больше нельзя, тем более на своем поле. «Динамо» же только привыкает к Личке и его требованиям — особенно в обороне. Тренер пытается разобраться, но пропускает его команда много. Но и забивают прилично, так что и в этот раз без гола «бело-голубые» с поля не уйдут.

МР — 3:1. Команда Семака лимит осечек на старте сезона уже израсходовала. Болельщики не поймут, если после локальной неудачи в Ростове-на-Дону последует ещё один провал. К тому же динамовцы пока выглядят блекло, и не очень верится, что они сумеют зацепить хотя бы один балл в Санкт-Петербурге. Личные встречи противников получались относительно результативными в последнее время. Стоит предположить, что и на этот раз будет весело.

«Сочи» — «Ахмат»


АБ — 2:0. «Ахмат» неудачно начал сезон. К двух поражениями в прошлом туре добавились два удаления — Семенова и Быстрова. «Сочи» же выглядит довольно уверенно, забивает. Думаю, хозяева расправятся с ослабленными гостями.

МР — 2:1. «Ахмат» еще не брал очки в этом сезоне и всегда уступал сопернику в Сочи. Однако грозненцы в четырёх последних противостояниях с «барсами» забивали, да и в нынешнем розыгрыше РПЛ тоже не уходят с поля без гола. Предположу победу «Сочи», но о «сухаре» речь точно не идёт.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI1926026_Spartak_prodlit_pobednuju_seriju_Bubnov_protiv_Sportboxru_3_j_tur


 Комментарии: 0    wellaut   Опубликовано 4.08.2023 11:24   Просмотров 807    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна