Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57489 | Автор: arov | Записей: 32787 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 112
+112
-1 0

Славен Билич: «Характер поможет нам реализовать потенциал!»



Главный тренер «Локомотива» Славен Билич в интервью клубной пресс-службе поделился ожиданиями от матча с «Марибором» и всех контрольных игр в целом, а также обратился к болельщикам.

- Контрольные игры – непременный этап подготовки любой команды на тренировочных сборах. Что значат подобные матчи для вас?

- Эти игры дают мне намного больше информации, чем любая тренировка. Такие игры, словно лакмусовая бумага, проявляют индивидуальное состояние футболистов, их коллективные взаимодействия и текущую форму команды. Да, сейчас мои подопечные находятся под тяжелыми нагрузками, что наверняка повлияет на ход этих матчей, но в целом картина все равно будет ясна.

- Для первой контрольной игры соперник весьма серьезный.

- И это хорошо! «Марибор» - чемпион Словении. Это будет хорошая проверка для нас. Сейчас «Марибор» завершает подготовку к Лиге чемпионов, поэтому функционально будет готов лучше. Более того, на стадион придет много местных болельщиков, которые ждут от своей команды победы. И это тоже плюс. Мы должны попробовать себя в условиях, максимально приближенных к боевым.

- Насколько важен для вас результат контрольных матчей?

- Результат важен всегда. Даже если вы играете в карты или гоняете мяч с друзьями во дворе. Результатом измеряется ваша сила в данный момент. Но конкретно о сегодняшней игре могу сказать, что лучше мы будем играть хорошо, а счет будет не в нашу пользу, чем будем играть плохо, но победим.

- Корреспондент газеты «Спорт-Экспресс», разбирая ваши тренировки, сумел поделить команду на «основу» и «запас». Он разгадали ваши планы?

- Борьба за позиции в стартовом составе только начинается. В сегодняшнем матче мы хотим договориться с соперником сыграть двумя составами: десять полевых игроков в первом тайме, десять – во втором. Ко всем ребятам я отношусь одинаково, все получат шанс в контрольных матчах. Могу сказать, что первые одиннадцать у меня определены лишь к сегодняшнему матчу.

- Игру будут показывать в прямом эфире на российском канале «НТВ-Плюс». Ваш первый матч смогут посмотреть поклонники «Локомотива». Вам наверняка есть что сказать болельщикам, ожидающим первой игры команды под вашим руководством.

- Во-первых, здорово, что нас покажут в России! Болельщикам же могу сказать: смотрите с удовольствием, но не забывайте, что эта игра показывает наше состояние лишь на отдельно взятый момент. Для игроков это будет первый матч, в котором они постараются реализовать на поле мои указания. Это будет интересная игра. Даже я пока не знаю, как у команды все получится. Но очень хочу увидеть в игре «Локомотива» дисциплину, компактность, энергию, силу – все то, что объединяет нас и делает командой. Для того чтобы наладить взаимодействия, у нас еще будет время, но наша команда должна быть единым целым уже сейчас. Еще одна важная вещь – характер. Именно его не хватало последние шесть месяцев. Я хочу, чтобы мой характер, характер моих помощников передался и игрокам. Именно сильный характер, боевой настрой, твердый дух помогают верить в себя, бороться до последнего вздоха и в конце концов достигать успеха. Мои игроки очень талантливы, я это вижу. Но реализовать свой потенциал и потенциал команды мы сможем лишь благодаря нашему характеру.

пресс-служба ФК "Локомотив"



Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/info/news/?id_4=17051


 Комментарии: 15    wowan   Опубликовано 4.07.2012 14:00   Просмотров 3626    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Tambov.Loko   4.07.2012 14:01    
Помоему Характера при Коусейру и не хватало

GerbertOK   4.07.2012 14:13    
А на чем тогда обыграли зенит 4-2?

Никита Куликов   4.07.2012 14:16    
единичный случай

Marty_McFly   4.07.2012 14:17    
на Да Коште.)

Абакар   4.07.2012 14:07    
удачи Биличу и игрокам в первой товарищеский игре))интересно узнать кого выберет Билич первых одиннадцать игроков

Никита Куликов   4.07.2012 14:17    
скорее всего кого наигрывал на тренировках...в двусторонке

Protector   4.07.2012 14:24    
Торбу в центр и всё будет! ))

sd.   4.07.2012 14:13    
Тренер: я хочу, чтобы мой (сильный) характер передался игрокам.
Игрок: я хочу стать легендой клуба.

Что-то интересное происходит. :)

wowan   4.07.2012 14:49    
Характер важен конечно, что и говорить. Но если нет определенного уровня мастерства, то и характер не поможет.
И наоборот. Все взаимосвязано.

Уралец   4.07.2012 15:08    
Именно сильный характер, боевой настрой, твердый дух помогают верить в себя, бороться до последнего вздоха и в конце концов достигать успеха. Мои игроки очень талантливы, я это вижу. Но реализовать свой потенциал и потенциал команды мы сможем лишь благодаря нашему характеру.

Как бы, Билич не сомневается, в уровне мастерства футболистов. Так что на первый план выводит характер.

plmoroz   4.07.2012 14:57    
А тем временем Сычев на тренировке оформил дубль.
"Локомотив" на сборе в Словении продолжает тренироваться в двухразовом режиме, передает "СЭ". На вечернем занятии прошел матч между "основой" и "запасом". Составы были такие же, как и вчера. "Основа": Фильцов, Шишкин, Дюрица, Бурлак, Ещенко, Самедов, Оздоев, Глушаков, Торбинский, Обинна, Павлюченко. "Запас" представляли Лобанцев, Иванов, Беляев, Янбаев, Тигорев, Подберезкин, Лоськов, Ибричич, Григорьев, Майкон и Сычев. Команды сначала немного поиграли на все поле, но большую часть времени - на его половине. "Основа" уверенно повела - 3:1, однако за несколько минут пропустила аж четыре гола, успела забить один, но в итоге все-таки уступила 4:5. Мячи на счету Глушакова (2), Обинны и Торбинского. В составе "запасных" дублем отметился Сычев, по разу забили Лоськов, Ибричич и Подберезкин. Отметим, что вчера "основа" уверенно победила 3:0

Eric Cartman   4.07.2012 15:08    
А ты в ленте такую новость не видел?

Eric Cartman   4.07.2012 15:07    
Блин, а я игру не смогу посмотреть(

Samik   4.07.2012 17:16    
Предвещаю что-то очень унылое, но буду рад ошибиться.

Руслан Захаров   4.07.2012 17:31    
"Еще одна важная вещь – характер. Именно его не хватало последние шесть месяцев. Я хочу, чтобы мой характер, характер моих помощников передался и игрокам. Именно сильный характер, боевой настрой, твердый дух помогают верить в себя, бороться до последнего вздоха и в конце концов достигать успеха. Мои игроки очень талантливы, я это вижу. Но реализовать свой потенциал и потенциал команды мы сможем лишь благодаря нашему характеру"- браво!

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна