Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 28
+28
-1 0

«Краснодар» – «Локомотив». Главное о матче (видео)



4 мая, в среду, «железнодорожники» проведут перенесённый матч 19-го тура с «Краснодаром». Игра состоится на одноимённом стадионе и начнётся в 19:00. Прямую трансляцию покажут «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Встречу рассудит бригада Артёма Чистякова.

«ЛОКОМОТИВ»


В прошлом туре «железнодорожники» на «Газпром Арене» встречались с местным «Зенитом». Игра 27-го тура РПЛ завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев — те досрочно оформили чемпионство за три тура до конца сезона.

В дебюте матча забил «Локомотив»: Михаил Кержаков на 4-й минуте неудачно принял передачу от партнёра. Эту ошибку успешно подкараулил Керк и спокойно отправил мяч в пустые ворота. Очень неожиданное начало игры.



На 27-й минуте хозяева счёт всё же сравняли. После подачи с правого полуфланга Юри Альберто открылся на дальней штанге, выполнил скидку в центр на Сергеева, а тот направил мяч в ворота, 1:1.

А на 42-й минуте «Зенит» вышел вперёд. Петербуржцы быстро разыграли угловой на левом краю, Малком сделал прострел во вратарскую, где мяч пытался переправить Сергеев, но не коснулся его — футбольный снаряд предательски залетел в дальний угол ворот.

На 72-й минуте после долгого отсутствия появились на поле Антон Миранчук и Франсуа Камано, заменив Максима Петрова и Вильсона Изидора. Для Антона это первое появление в официальном матче за 7,5 месяцев, для Франсуа — первое в 2022 году.

На 77-й минуте третий гол петербуржцев забил Андрей Мостовой, прорвавшись по правому флангу и пробив в дальний угол ворот.

Итог — 3:1, «железнодорожники» уступили в гостях, а «Зенит» досрочно стал чемпионом России сезона-2021/22.

Предлагаем вашему вниманию видео рубрики LOKO LIVE от LOKO TV с того матча.


Помимо вышедших на поле Миранчука и Камано (на неделе Франсуа ещё и исполнилось 26 лет) в матче с «Зенитом» произошло ещё одно знаковое событие. Гилерме провёл за «Локомотив» юбилейный, 300-й матч в чемпионатах России.

12 июля 2009 года голкипер дебютировал за «Локо», выйдя в основном составе «железнодорожников» в матче 13-го тура чемпионата против «Томи» в Москве и отстоял на ноль.

Всего Гилерме провёл 374 игры за «Локомотив» и занимает третье место среди всех гвардейцев клуба в истории. Браво, капитан!



А до Краснодара наш коллектив добирался весьма непривычным путём. На следующий день после игры с «Зенитом» красно-зелёные провели тренировку на «Газпром Арене». Ещё через день команда отправилась в Минеральные Воды, а оттуда на автобусе доехали и до Краснодара, где продолжила подготовку к матчу.
Вчера «Локомотив» тренировался на поле академии «Краснодара». Смотрим, как это было, в свежем выпуске LOKO LIVE от LOKO TV:


«КРАСНОДАР»


Соперником нашей команды станет коллектив, представляющий одноимённый город.

В своём прошлом матче подопечные Александра Сторожука, который сейчас возглавляет «быков», принимали «Ростов». У «Краснодара» в 2022 году состав претерпел также очень серьёзные изменения и сейчас представляет собой почти исключительно российских игроков, в том числе и молодых воспитанников краснодарской академии. Встреча с ростовчанами завершилась волевой победой хозяев со счётом 2:1.

Первыми забили гости после ошибки центрального защитника Сорокина. Комличенко, прошлое которого неразрывно связано с Краснодаром, отличился уже на 4-й минуте с передачи Тугарева, хорошо знакомого всем болельщикам «Локомотива».

Краснодарцы сравняли счёт всего спустя 10 минут. Олусегун сделал передачу слева на набегавшего Кривцова, а тот не промахнулся — 1:1.

И сразу же после этого, на 16-й минуте, опытный Калинин отправил мяч в собственные ворота после прострела Сперцяна с фланга.

Отдельно хочется отметить: на 90-й минуте Сильянов, выступающий в аренде за «Ростов», протащил мяч до чужой штрафной, обвёл игроков обороны и плотно пробил метров с двадцати — с ударом не без труда справился Сафонов.

Итоговый счёт — 2:1, «Краснодар» обыграл клуб из Ростова-на-Дону, пропустив первым.

Предлагаем вашему вниманию наглядный обзор последней игры нашего сегодняшнего соперника от «Матч ТВ».


ИНТРИГА


Сможет ли «Локомотив» реабилитироваться за поражение от «Зенита» в прошлом туре и обыграть южан сегодня, обойдя коллектив из Краснодара в турнирной таблице?

ПРОШЛЫЙ МАТЧ


Последний раз команды встретились 22 августа прошлого года в рамках пятого тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-лиги. «Локомотив» играл с «Краснодаром» на «РЖД Арене» и победил со счётом 2:1.

Первая же опасная атака в исполнении «Локомотива» стала результативной. На 7-й минуте Рифат Жемалетдинов получил мяч на своей половине поля, дошёл до чужой штрафной и выкатил на Фёдора Смолова. Тот мастерски пробил в левый нижний угол — без шансов для Сафонова, 1:0.

На 33-й минуте очередная образцовая контратака удалась нашей команде. Дмитрий Рыбчинский на своей половине поля отчаянно выцарапал мяч у соперника, бросил в прорыв Рифата Жемалетдинова по правому краю, тот покатил мяч на одинокого Смолова на линию штрафной — и Фёдор хладнокровно завершил атаку, записав на свой счёт второй гол в матче.

На 67-й минуте прозвучал первый тревожный звоночек: Кайо, вышедший в перерыве, высоко выпрыгнул после подачи с углового и пробил по воротам Гилерме головой — «Локо» выручила перекладина. Активность «Краснодара» в атаке всё же была вознаграждена. На 71-й минуте гол забил Джон Кордоба, сократив отставание в счёте. Сначала Юрий Газинский с левой половины поля выполнил жёсткий пас низом на Классона, к нашей штрафной, оттуда швед в касание пяткой сделал передачу на мощного Кордобу. Нападающий подработал мяч и отправил его в правый нижний угол ворот.

Итог — 2:1, победа «Локомотива» над «Краснодаром». Обзор той игры от «Матч ТВ»:


ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЙ


Впервые в истории клубы встретились между собой 23 апреля 2011 года в рамках 6-го тура чемпионата России-2011/12. Проходившая в Краснодаре игра завершилась разгромной победой «железнодорожников» — 4:1. У красно-зелёных голы в том матче забивали Шишкин, Ибричич, Игнатьев и Сычёв, а у «быков» единственный мяч на свой счёт записал Шипицин.

Всего во всех турнирах и за всю историю «Локомотив» и «Краснодар» встречались 21 раз. На данный момент наш клуб впереди на шесть побед — 12:6. Разница мячей также в пользу «Локо» — 31:26. В выездных играх против «Краснодара» «железнодорожники» одержали 4 победы, 1 раз сыграли вничью и 5 матч проиграли.

ЦИФРЫ


23 апреля 2011 года — дата первого матча между клубами

42 очка у «Краснодара» — 5-я позиция в лиге

41 балл у «Локомотива» — шестое место в таблице

По 2 матча из последних 5 выиграли сегодняшние соперники в РПЛ
2,71 — средняя результативность встреч «Локомотива» и «Краснодара» за всю историю

14 очков по системе «гол + пас» у Рифата Жемалетдинова — он лидер по этому показателю у «Локо» (8+6) и 7-й в чемпионате

8 баллов по «гол + пас» набрал Эдуард Сперцян — у него 6 мячей и 2 ассиста

24 игры из 26 провёл за «Краснодар» в текущем сезоне РПЛ только Сафонов, у Сорокина — 23 матча

21 игру из 26 сыграл за «Локомотив» Дмитрий Баринов в этом сезоне РПЛ — лучший по количеству матчей за клуб, у Рыбуса и Жемалетдинова — по 20 игр

БИЛЕТЫ НА ВЫЕЗДНОЙ МАТЧ
Для наших болельщиков выделена гостевая квота в количестве 600 мест на секторы 201 и 224.

Билеты — бесплатные. Их можно будет получить после 17:00 возле входа на гостевой сектор у сотрудников ФК «Локомотив». Выдача билетов будет осуществляться при демонстрации личного кабинета на fclm.ru и при наличии атрибутики «железнодорожников».

Рядом со входом на гостевой сектор будет работать камера хранения. Ждём вашей поддержки на выезде!

АРБИТРЫ


Перенесённую встречу девятнадцатого тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Локомотивом» рассудит бригада Артёма Чистякова.

Ассистенты главного арбитра — Владислав Назаров, Андрей Образко. Резервный судья — Юнус Кошко. VAR — Евгений Кукуляк; AVAR — Екатерина Курочкина. Инспектор — Александр Гончар.

МАТЧ НА ТВ


Прямая трансляция

18:55. «Матч ТВ», «Матч Премьер»

Матч в записи

00:00. «Матч Премьер»

Пресс-служба ФК «Локомотив»



Нравится







 Источник: https://www.fclm.ru/news/n/krasnodar-lokomotiv-glavnoe-o-matche/


 Комментарии: 4    serlok   Опубликовано 4.05.2022 11:06   Просмотров 899    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

wellaut   4.05.2022 12:02    
Марвин, убери дерьмо из рамы, пожалуйста!

Loko-na-Donu   4.05.2022 13:21    
Гиля нулевой, но у Худякова много косяков. Парню нужно играть, но к РПЛ он пока не готов. Нам точно нужен вратарь. Желательно, Лантратов.

Дед Николай   4.05.2022 13:45    
Гилерма нулевая, при наличии большого опыта. Худяков косячит из-за отсутствия опыта. Так, надо дать играть Даниилу, чтобы он набирался этого опыта. Тем более, что результат сезона уже не имеет особого значения. Когда еще то? Потенциал у парня офигенный, и мы можем просто-напросто потерять парня. В других командах не слепые руководители. Уведут и дадут играть. Нахрена нам в раме давно деградирующий старпёр?

fireman   4.05.2022 14:09    
Пока в клубе шашлычник, возомнивший себя супер-тренером, в раме будет стоять бразильская дырка, считающая себя незаменимой, кореш шашлычника и протеже агентов. Еще и продлят за выслугу лет. Нет нормального руководителя и тренера, которые наконец-то выкинут этот мусор.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна