Рейтинг: +57629 | Автор: arov | Записей: 33140 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 66
+66
-1 0

«Молодёжка» завершила сезон разгромом «Зенита»

Молодёжная команда «Локомотива» разгромила «Зенит» в 29-м туре первенства России.

Матч с «Зенитом» в 29-м туре первенства России был последним для нашей «молодёжки» в этом сезоне. Игру 30-го тура с «Арсеналом» «Локомотив» провел два месяца назад, так как в середине мая отправится на турнир в Германию.

Поражение от «Краснодара» оставило нашей команде лишь теоретические шансы на третье место. Значимость игры с «Зенитом» от этого не уменьшилась. В составе «железнодорожников» много футболистов, которые раньше выступали за сине-бело-голубых и которые хотели проявить себя в матче с бывшей командой.

Один из таких – Никита Глушков. Полузащитник открыл счёт уже на 12-й минуте. После прострела справа мяч взмыл над штрафной и упал в метре от линии ворот. Никите оставалось только опередить защитника, что он и сделал.

Первый тайм «Локомотив» вообще провел идеально. Наши парни выиграли практически все единоборства, прессинговали «Зенит» и позволили нанести по своим воротам всего один удар. Второй гол по такой игре смотрелся логично. На 25-й минуте Миронов уложил мяч в нижний угол дальним ударом.

Ну а после перерыва «Зенит» окончательно рассыпался. Уже к 56-й минуте Миронов оформил хет-трик, сначала сняв паутину с дальней девятки, а затем реализовав пенальти.

На 60-й Владислав Карапузов убежал от защитников, обыграл вратаря и закатил мяч в пустые ворота, забив свой третий гол в этом сезоне.

Ну а точку в матче поставил Руслан Куль, который забивал после выхода уже три в одного.

«Локомотив» разгромил «Зенит» и занял четвёртое место по итогам сезона. Через несколько дней наши парни отправятся на турнир в Германию.

РОСГОССТРАХ Молодёжное первенство России. 29-й тур

«Локомотив» (мол) – «Зенит» (мол) – 6:0 (2:0)

Голы:
Глушков, 12 (1:0). Миронов, 25 (2:0). Миронов, 48 (3:0). Миронов, 56 (автогол) (4:0). Карапузов, 60 (5:0). Куль, 74 (6:0)

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Натхо (Карапузов, 46), Магкеев, Глушков (Ломакин, 77), Гюрджан (Чёрный, 38), Уткин (Фурцев, 72), Шищенко, Желтиков, Миронов (Куль, 73), Цаллагов (Поникаров, 62), Сулейманов (Саркисян, 66)

«Зенит» (мол): Рыбиков, Сергеев, Казаков, Молчан, Анисимов (Бойцов, 23), Левин, Смирнов, Бачинский, Синяк, Тарасов, Воробьев

Предупреждения: Сергеев, 55. Миронов, 73

Судья: Антон Качанов (Орел)

4 мая 2018 года. Москва, «Сапсан Арена»

Комментарии: 9    wowan   Опубликовано 4.05.2018 15:45   Просмотров 1930    В закладки    URL     Печать