Рейтинг: +57631 | Автор: arov | Записей: 33147 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 6
-146
-1 152

Андре Виллаш-Боаш: "Локомотив" случайно забил гол" (флеш-интервью)

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш по окончании матча 28-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1) отметил, что о высоком качестве футбола говорить не стоит. Однако, по словам португальца, его команда могла победить.

– Обе команды очень ровно провели матч, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала "Наш футбол". – Безусловно, сказалось напряжение у наших ворот в первом тайме, когда "Локо" создал один-два момента. Напряженная игра получилась. "Зенит" контролировал ход игры, создавал моменты, мог победить. Гол в наши ворота был забит случайно. О высоком качестве игры говорить сложно, но команды показали хороший футбол.

– Как охарактеризуете действия Лодыгина?

– Такое может случиться с любым. Хотя мы заслужили пенальти. Мы верим в него, ошибка – это случайность.

– Был ли в вашей карьере такой эпизод как сегодня, когда травму получил главный арбитр?

– Такое случалось. Хорошо отсудили оба арбитра. В первом тайме нам дали карточки, а "Локомотиву" нет. Но это не повлияло на результат игры.

Комментарии: 45    wowan   Опубликовано 4.05.2014 15:53   Просмотров 4119    В закладки    URL     Печать

Box   4.05.2014 15:55
Дюрица посмеялся=)

EURO 2012   4.05.2014 15:56
Так можно сказать и про гол Рондона)

wowan   4.05.2014 15:59
Наверное думает, что провели его в результате суперкомбинации.

DAO   4.05.2014 16:00
Так Нужно сказать!!!

lurkoj   4.05.2014 15:56
"Хотя мы заслужили пенальти" - это он о том эпизоде, где Лодыгин хватал Ндоя? да, заслужили, жаль не поставили.

"Зенит" контролировал ход игры, создавал моменты.. гол, два удара Халка и проход Данни против удара Ндоя, перекладины, гола Ткачева и другой ошибки Лодыгина, после которой Ндой не смог никому откатить под удар.

daniil   4.05.2014 15:56
Класс, люблю плачущих тренеров, у таких редко, что получается!

NJL   4.05.2014 16:44
Моуриньо, а он его ученик

daniil   4.05.2014 16:58
у Моуриньо, не так, это подано, это скорее дешевая калька с Жозе.

lurkoj   4.05.2014 18:17
Это сарказм у Моуриньо)) он не нытик, но иногда пытается его изображать. С точки зрения тактики, у Моуриньо выстроено все супер круто.

А вот Виллаш-Боаш сразу о судьях, да об упущенных возможностях)

NJL   4.05.2014 18:24
Ну про тактику я и не говорил)
А так, он очень часто сетует на невезение и различные штучки с арбитрами. Давно замечено. Тогда и на парковке арбитра подцепил)

lurkoj   4.05.2014 18:29
А еще игроков винит, остальные говорят "пропустила вся команда" или "то, что кто-то не смогу забить это невезение", а Моуриньо смело проходит по фамилиям))

Анри в Локо   4.05.2014 15:56
А гол в ворота Локомотива был следствием классно разыгранной комбинации, которая и не снилась всяким Реалам и Барселонам.

Tmb68rus   4.05.2014 15:56
О каком пенальти речь? В моменте с Дюрицей?

Solo   4.05.2014 16:10
Ни в каком моменте. Просто заслужили, по совокупности. Ну и чтобы победная серия не прерывалась, обидно же.

lurkoj   4.05.2014 18:30
Ага, надо было на последней минуте остановить матч, поставить мяч и сказать мол "бейте, заслужили"

Solo   4.05.2014 20:57
Совершенно верно, именно об этом и говорит Виллаш-Боаш.

wowan   4.05.2014 15:56
Так мало времени в России, а уже привык, что все свистки, карточки в пользу Зенита.

h5n1   4.05.2014 15:56
Видимо Бусуфа играет за зенит, раз Локомотиву не дали карточки в первом тайме D:
Но лучшая цитата этого матча от Гены Орлова: "Забитый гол для забившей команды, это как транквилизатор", после этого сразу понятно на чем он сидит.

LoKo _FAN   4.05.2014 15:58
мне ещё понравилось: "Если нет травмы, то и карточки нет"

LoKo _FAN   4.05.2014 15:57
Ой, поплачь поплачь. И нас ещё девочками называют

DAO   4.05.2014 15:59
Андре Виллаш-Боаш, ты нашел свою команду, добро пожаловать в Зенит!!!

MiNi.seven.7   4.05.2014 16:00
бля, типично говнозенитовские комментарии начались)) даже Орлуша сегодня не ныл!))

Абакар   4.05.2014 16:00
Карпин 2)

wowan   4.05.2014 16:00
Да Ломбертс еще в первом тайме заслуживал ЖК.

Евгений Сомов   4.05.2014 16:05
Вот типичный бомжовский тренер)))) Мы супер а им повезло)

Андрей Бомж бери пример с Кучука. Всё грамотно и по делу говорит.

Бомж нытик такой же как и Спагетти)

MiNi.seven.7   4.05.2014 19:55
Андрей Бомж, ахаха, надо запомнить, на работе буду любимчиков Андрюши стебать)))

Agent-Rayn   4.05.2014 16:11
Андре Виллаш-Бомж, не плач, просто признай, что Локомотив сильнее.

Страх   4.05.2014 16:11
у зенита появился очередной тренер нытик!

Aleks26   4.05.2014 16:11
Пусть еще вспомнит перекладину Самедова.

cody   4.05.2014 16:32
Да и Халк,девчонка.Было видно,что он специально судью толкал,мол это он помешал,хотя Ласс был уже с мячом.Можно с уверенностью говорить,что они сегодня отскочили!

oletch   4.05.2014 16:58
Не солидно, так языком лязгать. Можно подумать, вы трудовой забили.

Scar   4.05.2014 17:08
Ахахаа :)) А ваш гол, типа, не случайно был забит? Два совершенно одинаковых гола. Жаль, Ндойе не забил и Павлюченко головой мимо мяча махнул один раз.

P.S. "Зенит" вообще не впечатлил. Янбаев закрыл Халка просто намертво практически. Ну и вообще наша команда в защите сыграла неплохо. С ЦСКА будет гораздо сложнее, имхо.

42рус   4.05.2014 17:33
АВБ: ребята, закинте мяч в штрафную противника, ты Соломон прийди в угол штрафной. Дюрица неудачно выбьет через себя мяч, а Ты Соломон пинай в защитника. Все все поняли? Рондон: тренер можт в ворота пнуть? АВБ: нет Соломон, тогда вратарь отобьет, бей в защитника я тебе говорю. Както так на предустановке было хд

107637726   4.05.2014 19:48
Да если бы Ндойе свой хаер не прорядил, зениту влетело бы еще на первых минутах.
Нытики...

yogic   5.05.2014 00:32
поперло гавнецо из парня

plmoroz   5.05.2014 14:15
Совсем другое гол в наши ворота. Тики-таки разыграна выше уровня Барселоны, ну а завершающая скидка и рикошет от Дюрицы натгрывались десятки часов.