Текстовая трансляция матча молодежных составов (2:0)

Гол: Ребров, 71 - в свои ворота (1:0). Джиоев, 90 (2:0).

«Локомотив»: Фильцов, Беляев, Бурлак, Миланович, Новицкий (Семенов, 34), Гаракоев (Мурзаев, 82), Быков (Оздоев, 66), Чочиев, Лезгинцев (Нуров, 46), Минченков (Джиоев, 76), Полоз (Миронов, 68).
Запасные: Боданов.

«Сатурн»: Ребров, Молодцов, Халилович, Губжев, Плопа (Власкин, 90+1), Лапин (Савченко, 79), Кузьмичев, Зинович (Брагин, 68), Моц, Соболев, Кулешов (Курбанов, 73), Губжев (Семячкин, 46).
Запасные: Филиппов.

90+3' Матч закончен. Всех с победой!

90+1' Замена у «Сатурна»: Власкин вместо Плопы.
90' ГОООООЛ! Джиоев отбирает мяч у защитника «Сатурна», входит в штрафную и точно бьет мимо Реброва. 2:0!
89' Опасный момент у ворот Фильцова. Курбанов бьет примерно из района 11-метровой отметки, но Миланович прерывает полет мяча на линии вратарской.
88' Сатурновцы пытаются организовать штурм. Следует неплохой перевод с правого фланга налево Соболеву - полузащитник раменчан немного забрался в офсайд.
86' Джиоев получает предупреждение за то, что долго не отходил от мяча и мешал раменчанину разыграть штрафной.
85' Нуров зарабатывает штрафной у левой бровки и сам же исполняет подачу в штрафную. Халилович выносит мяч.
83' В последние несколько минут мяч в основном у «Сатурна». Но гости чересчур злоупотребляют навесами в штрафную. Лишь один получается более или менее опасным: Курбанов с линии вратарской бьет выше ворот.
82' Еще одна замена в составе нашей команды: Мурзаев меняет Гаракоева.
79' Замена у раменчан: вместо Лапина выходит Савченко.
76' Замена у «Локомотива»: Джиоев меняет Минченкова.
73' Замена у «Сатурна»: вместо Кулешова выходит Курбанов.
71' ГООООООЛ! Чочиев проникающим пасом находит в штрафной Гаракоева, тот проталкивает мяч мимо вратаря. Штанга! Ребров, пытаясь накрыть отскочивший мяч, заносит его в ворота. 1:0!
68' Одновременно замены и у «Локомотива», и у «Сатурна». У нас Миронов меняет Полоза. У раменчан: Брагин Зиновича.
67' Быстрая контратака «Локо»: Нуров убегает по правому флангу, обыгрывает на скорости защитника раменчан, но его успевает подстраховать партнер.
66' Оздоев меняет Быкова.
64' Ринат Билялетдинов готовит замену: у кромки поля разминается Оздоев.
61' Опасный момент у ворот «Локо». Раменчане получают право на штрафной у левой бровки. Следует пологая подача к дальнему углу вратарской, Фильцов промахивается, и Молодцову не хватает считанных сантиметров, чтобы не замкнуть передачу.
57' Беляев «обкрадывает» игрока гостей неподалеку от штрафной и пасует в центр на Минченкова. Тот продолжает атаку пасом направо на Гаракоева. Навес последнего неудачный - прямо в руки Реброву.
54' В последние несколько минут на поле не происходит ровным счетом ничего интересного.
50' Бурлак «поджимает» соперника и отбирает мяч примерно в 25-28-ми метрах от ворот. К сожалению, в качестве продолжения защитник выбирает самый неудачный вариант - удар по воротам. Мяч попадает в защитника.
47' Чочиев за счет дриблинга прорывается к углу вратарской и бьет в ближний угол - Ребров спасает команду.
46' Начался второй тайм.
Второй тайм.
46' В перерыве у «Локомотива» одна замена: вместо Лезгинцева вышел Нуров.
46' У «Сатурна» вместо Губжева вышел Семячкин.
45' Первый тайм завершен.
42' Чочиев делает мягкий наброс к линии штрафной на Полоза. Защитник «Сатурна» валит нашего форварда. Фол последней надежды? Нет, мгновением раньше был офсайд. Обидно.
39' Полоз получает мяч слева и оказывается с глазу на глаз с защитником, которого никто не страхует. Тем не менее, в обыгрыш нападающий не идет, а пасует вдоль линии штрафной на Минченкова. 45-й номер пробует первым касанием пробросить мяч себе на ход, но делает это сильно.
37' Чочиев пробует пробить из-за штрафной, но попадает в защитника - мяч уходит на угловой. После подачи Ребров его забирает. Надо заметить, угловые у нас сегодня однообразны.
34' Замена у «Локомотива»: вместо Новицкого выходит Семенов. Вроде бы, травмы не было.
31' И вновь в центре внимания Зинович - на сей раз мяч после его удара из-за штрафной пролетает мимо дальнего угла.
30' После навеса с правого фланга очень опасно бил головой Зинович - мяч прошел над перекладиной ворот Фильцова.
28' Самый опасный пока момент в первом тайме. Лезгинцев слева отдает мяч в центр Чочиеву. Тот выдерживает паузу и пасует вразрез между двумя защитниками на ход Минченкову. Форвард бьет из пределов штрафной в ближний угол - мяч пролетает в сантиметрах от «девятки».
26' Гаракоев исполняет штрафной от правой бровки. Теперь уже пришел черед Реброва сыграть на выходе - мяч в руках у вратаря раменчан.
22' Вторая подача неопасна - Фильцов забирает мяч.
21' Потенциально опасная атака «Сатурна». Кулешов принимает мяч на одной линии с нашими защитниками после паса из глубины поля, финтом обыгрывает Бурлака и входит в штрафную. 99-й номер «Локо» догоняет сатурновца и блокирует удар - мяч уходит на угловой.
18' «Локомотив» продолжает атаковать. Быков отбирает мяч в центре и отдает его ближнему из партнеров - Чочиеву. Тот в касание переправляет его направо на Гаракоева. Последний обыгрывает сатурновца и возвращает мяч в центр Полозу. Нападающий убирает его вправо под удобную ногу и бьет из-за штрафной - чуть мимо ворот.
16' Бурлак из зоны центрального защитника отдает длинную передачу на ход Полозу. Нападающий, вроде бы, оттесняет защитника, но тот успевает навязать и выиграть борьбу. Мяч выбит подальше от штрафной «Сатурна».
14' Еще один угловой, исполняет который Чочиев, и снова слишком сильная подача. Но мяч возвращается в штрафную - прямо в руки Реброву.
12' Затяжная атака «Локо» заканчивается переводом направо на подключившегося Беляева. Навес в штрафную очень неточный.
10' Угловой у ворот «Сатурна». Подача слишком сильная, и мяч перелетает всю штрафную.
6' Еще одна неплохая атака «Локомотива». Лезгинцев слева навешивает в центр штрафной. Минченков выигрывает борьбу, но бьет слишком слабо.
3' Чочиев приближается к штрафной и пробует проникающим пасом вывести на ударную позицию Полоза. Защитник раменчан разгадывает замысел и прерывает передачу.
1' Игра началась. В первые минуты две подряд атаки «Сатурна» с навесами в штрафную. Защитники справляются.
Первый тайм.
0' Перед началом игры была минута молчания. Ровно два года назад умер 19-летний полузащитник «Сатурна» Кирилл Спасский. Рамечане выходят на предматчевое построение в футболках с портретом Кирилла.
0' Привет всем! До матча 10 минут, команды заканчивают разминку.

Комментарии: 23    Xoddok   Опубликовано 4.05.2010 16:01   Просмотров 4409    В закладки    URL     Печать