Рейтинг: +57628 | Автор: arov | Записей: 33140 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 81
+71
-1 10

Гилерме: "Был уверен, что арбитр ошибся в моменте с удалением"

Голкипер "Локомотива" Гилерме выразил удовлетворение итоговым результатом матча 21-го тура чемпионата России против "Динамо" (2:2). Также он заявил, что судья ошибся, удалив Александра Шешукова в начале второго тайма, передает из Химок корреспондент "СЭ" Михаил ГОНЧАРОВ.

– Довольны ничейным результатом?

– Конечно! Это была и так очень сложная игра, а уж после того как в начале второго тайма мы остались в меньшинстве, стало еще тяжелее. В принципе, добились хорошего результата.

– Не боялись получить красную карточку в тот момент, когда налетели с претензиями на судью?

– Нет. Это же небольшие эмоции. Я был уверен, что он допустил ошибку в эпизоде с удалением Шешукова. Нарушение, пенальти, желтая карточка – все это было. Но вот удаление? Считаю, это ошибка.

– Разобрались, что случилось после того как Павлюченко с пенальти попал в перекладину? Поняли, что судья назначил еще один 11-метровый?

– Конечно. Игра ведь сначала продолжилась. Хорошо, что нам в итоге так повезло.

– Повезло? Или сами заслужили?

– Думаю, что 50 на 50.

– Хорошо находили общий язык с защитниками без Дюрицы?

– Конечно. Все знают, что для Шешукова центр обороны – не совсем родная позиция, но всю неделю он тренировался именно на этом месте. Я был уверен, что Александр справится.

Комментарии: 18    wowan   Опубликовано 4.04.2015 17:58   Просмотров 3293    В закладки    URL     Печать

Максим Локо   4.04.2015 19:00
поменьше бы Шешукова да Павлюченко в составе

povelitel_buterbrodov   4.04.2015 21:34
Пав норм свои полчаса отбегал, по крайней мере открывался и двигался, на фоне Шкулетича смотрелся лучше. Понятно, что для основного цн сил не так много, но если он будет хотя бы немного открываться и прессинговать я бы с ним на год контракт продлил. На 15-25 минут в концовке пусть выходит, опять же стараясь, а не пассивно стоя на подступах к штрафной в надежде, что кто-то попадет тебе в голову

resoner   4.04.2015 21:57
Гиле Безбородов показал желтую, а Шешукову красную, в почти аналогичной ситуации Бюттнер отделался желтой, а Губочану ни фига вообще

Чук и Гек   4.04.2015 22:31
Самба еще Безбородова постоянно посылал куда подальше. А Безбородов только глазами хлопал.

resoner   4.04.2015 23:07
Это да, но вот эпизоды с карточкой Гили и отсутствием наказания Губочана больно схожие:

The_Royal   4.04.2015 23:28
Я уже давно понял, что последовательность - это не про наших судей

NJL   4.04.2015 22:22
Нам дико фортануло с тем, что Козлов такой неряха. Павлюченко отыграл плохо. Шкулетич хоть практически из ничего гол забил. Пусть лучше так - кривой трудяга, чем талантливый пешеход

Золтан Дани   4.04.2015 23:13
А вот убери это недоразумение с Арсеналом, и выяснится, что мы в трёх гостевых играх взяли 5 очков. При том победили Ростов с Бердыевым на выезде, который в дебютный матч с новым тренером изо всех сил пытался доказать свою состоятельность, показали неплохой по уровня футбол в Саранске на плохом поле против тренера, настроенного максимально принципиально и реваншистски с Локо, и вытащили столичное дерби против обозлённого Динамо на выезде с Вальбуэной и ko в меньшинстве целый тайм....) И всё не так уж и плохо. Но вот эти 3 очка с Арсеналом, конечно, многое портят. 8 очков в четырёх турах было бы очень приличным результатом.

Highlander   4.04.2015 23:20
Безбородов показал характер, за один фол наказав нас пенальти, красной и желтой карточкой

Sk37   5.04.2015 02:29
Слушайте он поставил пенальти там где не все бы поставили сразу после другого удара. Нормально отсудил.

пан Мерлан   6.04.2015 10:21
Он должен был пеналь перебивать заставить:

Sk37   6.04.2015 12:37
Все вратари делают шаг вперед в 99 процентах никто не перебивает. Особенно если вратарь мяча не трогает.

пан Мерлан   6.04.2015 12:42
Все делают - это ещё не значит, что не нарушение - это раз, два - посмотри в правый верхний угол, динамовцы до удара уже вбежали в штрафную площадь

Sk37   6.04.2015 13:03
Об этом нет смысла спорить. Павлюченко не мешало это все.
Второе на мой взгляд судья отсудил прилично, давал играть, а не свистел каждую секунду за исключением последних 5-7 минут.

пан Мерлан   6.04.2015 13:45