Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 63
+59
-1 4

Почему Вилков не удалил Ещенко?

На 22-й и 24-й минутах матча 21-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак" два неверных решения принял арбитр Михаил Вилков. Сначала он ошибочно наказал предупреждением Андрея Ещенко за игру рукой и срыв атаки железнодорожников. При этом рукой защитник красно-белых не играл - она находилась в естественном положении.

А вот спустя две минуты Ещенко действительно сорвал острую атаку хозяев поля, сбив у спартаковской штрафной площади Мачея Рыбуса. В этот раз его фол заслуживал желтой карточки, но она стала бы для нарушителя второй, и ему пришлось бы покинуть поле. В итоге Вилков воздержался от повторного применения дисциплинарной санкции, ограничившись назначением штрафного удара.

(Александр БОБРОВ)

Комментарии: 16    Denny   Опубликовано 4.03.2018 18:49   Просмотров 3057    В закладки    URL     Печать