Рейтинг: +5901 | Автор: serlok | Записей: 751 | Участников: 404 | Правила | RSS

Товарищеский матч. "Локомотив" - "Сконто". 2:1

"Локомотив", Россия - "Сконто", Латвия 2:1
Голы: Лоськов 1:0 (10), Спахич 2:0 (30).

"Локомотив": Якупович (Рыжиков, 46), Иванович, Ефимов (Хад, 60), Родольфо, Спахич, Гуренко (Концедалов, 60), Лоськов (Маминов, 60), Билялетдинов, Кочиш (Самедов, 60), Сычев (Фининьо, 60), Траоре (Корчагин, 46)

Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив", Александр УДАЛЬЦОВ // 04.03.2007 20:25

Комментарии: 37    Bon_Dia   Опубликовано 4.03.2007 21:00   Просмотров 4876    В закладки    URL     Печать

Kislez   4.03.2007 21:04
А кто пропустил-то?...

Frankie   4.03.2007 21:08
Да наверняка Рыжиков

Bronepoezd   4.03.2007 21:48
и так традиция продолжилась,кадав воротах Элдин с первых минут мы не проигрываем)))
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!))))

Bon_Dia   4.03.2007 21:49
да,закономерность прослеживается)

Tim   4.03.2007 21:56
Есть еще одна закономерность - мы выиграли все матчи голландского, последнего сбора.
К чемпионату готовы, смею думать.

arov   4.03.2007 22:02
плохо только, что пропускали

Bon_Dia   4.03.2007 21:59
играли мы их ещё не на фоне усталости уже, думаю, как это было на прошлых сборах.Здесь уже конкретно наигрывание и практика.
Состав основной на ближайший матч первого круга уже тоже вырисовывается...

Гость   4.03.2007 22:10
Спасибо за красивую эмблему "Сконто", кину в свою коллекцию.

Bon_Dia   4.03.2007 22:35
Облюбовал Бышовец "аяксовую" схему как-то )
ну впринципе в контрольных она приносит результат...посмотрим как будет в ЧР.

LOKOFLEX   4.03.2007 23:04
Но видимо не с тремя полузащитниками, так скажем, настоящими, там есь Гуренко, который видимо отходит назад на место опорника, и один из Нападющих тоже наверно под наадающими становиться.

Mek   4.03.2007 23:11
Кочиш правого зава играет , так что играем в два нападающих, ну или в двух инсайдов, но что Кочиш не в нападении это точно

LOKOFLEX   4.03.2007 23:20
Интересно где Бил играл? Его все-таки слева ставят? Тогда в принципе понятно как играли сначала.

LS   4.03.2007 23:24
слева он.
изначально 4-4-2
потом видимо 4-5-1, переформировавшаяся в 4-3-3

tanya   4.03.2007 23:26
интересно. почему Якупович и Рыжиков, а не Якупович и Пелиццоли, например? Либо Пелиццоли пока плох, либо его берегут перед началом чемпионата? Во второй вариант слабо верится, ведь если расчитывать на его помощь уже с первых туров, то как раз наигрывать в товарняках нужно.
ответы получим только в первом туре. скорей бы.

ЗЫ электричество

XVoST   4.03.2007 23:37
Ноооооооооо,блин не посмотрим мы первый тур(по крайней мере я,человек из провинции).Надо бует узнать щё за канал за 299р выделил НТВ-.......для болел).Эх везёт вам москвичи(белая завесть)!!!!!!!!!

wipply   5.03.2007 00:10
За Спаху рада. Состав просматривается такой, как LS писал в статье для чемпионат.ру

Bon_Dia   5.03.2007 00:14
XVoST
Кто-то уже отмечал. что первый тур "СПОРТ" покажет...

LS   5.03.2007 11:32
какой в краснодарском крае главный телеканал, никто не знает?

arov   5.03.2007 01:07
не понятно почему не играет Измайлов.
на встрече с болельщиками Красновский говорил что Бышовец очень доволен Измайловым, по его словам таким как сейчас Марата не видели уже давно. При этом в наигрываемом составе Измайлова нету...

Bon_Dia   5.03.2007 01:11
мб боится, что травму получит на ровном месте?..он может...

nebel   5.03.2007 02:52
на сборах особенно да, тоже так думаю.

Valera   5.03.2007 01:12
всех с пабедой
тепер нада рвать шпортаг

Bon_Dia   5.03.2007 01:15
полностью с тобой согласен, но до них у нас 9 туров, хорошо бы "рвать" не только "шпортаг" ))

rg-supporter   5.03.2007 01:23
подскажите кто знает почему Измайлов последние матчи не играет?!

arov   5.03.2007 01:27
вопрос к Бышовцу

Railway   5.03.2007 09:37
С сайта "Сконто" (перевод sasha):

Игра была ровной, однако москичи успешно использовали ошибки игроков Сконто. В первой половине Лоськов и Спахин добились 2:0 в пользу Локомотива. Первый шанс отыграться был у Гамезардашвили, после углового послал мяч в девятку, но вратарь Якупович перехватил мяч. На 70-й минуте Мороз всё-таки достиг 1:2, но за три минуты до конца матча Гамезардашвили после штрафного удара направил мяч в ворота Локомотива. Но судьи взятие ворот не защитали, фиксировав перед этим положение вне игры.

LS   5.03.2007 11:26