Рейтинг: +57626 | Автор: arov | Записей: 33134 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 102
+84
-1 18

Божович подверг резкой критике арбитров матча с "Уралом" (флеш-интервью)

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович по окончании матча 16-го тура премьер-лиги с "Уралом" (1:0) подверг резкой критике работу бригады арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга. Специалист также отметил: гол после розыгрыша углового в концовке был импровизацией.

– Почему Касаев не попал в заявку? – спросили у Божовича в эфире телеканала "Наш футбол".

– Он травмирован. Мы не хотели рисковать. Надеюсь, что он сыграет в следующем матче.

– Вы были недовольны по ходу встречи арбитрами.

– Это были самые плохие арбитры за все время, которое я работаю в России. Они отменили наш чистый гол. У игроков "Амкара" должны были быть две красные карточки, но арбитр позволял им играть очень грубо. Он был главный на поле.

– Вы забили со "стандарта". Это была домашняя заготовка?

– Импровизация.

Комментарии: 29    wowan   Опубликовано 3.12.2014 21:12   Просмотров 4471    В закладки    URL     Печать

rusick   3.12.2014 21:15
справедливости ради стоить сказать что офсайд все-таки был

oldnicks   3.12.2014 21:45
Если и был, то считанные сантиметры. Но на усмотрение судьи конечно.

NJL   3.12.2014 22:12
чистейший оффсайд был

Lokosnick   3.12.2014 21:16
Гол - это скорее наработка Кучука. А судья по-моему обычно судил: офсайд был, хоть и мизерный; травмы в игровых столкновениях без всяких умыслов злых. Но когда в атаке такой ужас, конечно, судья будет виноват.

Vanek1411   3.12.2014 21:34
Гол - это скорее наработка Кучука.

Чего-то я у Кучука не помню таких розыгрышей угловых.

oldnicks   3.12.2014 21:47
Да вот ладно. Первая половина прошлого сезона, стандарты - основной козырь Локо.

Vanek1411   3.12.2014 21:54
Так что было написано выше? "Гол - наработка Кучука". Вот я и говорю, что не припоминаю таких розыгрышей в прошлом году, чтобы был наброс на ближнюю штагну с переводом в глубину и замыканием в полупустые ворота. Самое яркое, что приходит на память, это гол "Зенита" в ворота "МЮ" в Монако за Суперкубок УЕФА. Или любой гол со стандарта уже является заготовкой Кучука? Патентовать тогда надо скорее.

Руслан Захаров   3.12.2014 22:08
А я думал, что Билича.

Lokosnick   3.12.2014 22:45
Возможно и Билича. Я точно помню что в каком-то сезоне чуть ли не 2 тура подряд мы забивали именно скидкой на дальнюю.

Tpolb   3.12.2014 22:57
Было было, Тарасов еще вколачивал помню.

ertyhug   3.12.2014 21:35
их и не было

ex-serviceman   3.12.2014 21:17
Они отменили наш чистый гол. У игроков "Амкара" должны были быть две красные карточки

Во-первых у Ведрана был офсайд, а во-вторых казалось бы при чём тут Амкар

Schnell   3.12.2014 21:19
Да нормально судили. Сами как говно играли. Судьи игру не ломали.

wowan   3.12.2014 21:22
Да не так уж и плохо. А у Чорлуки был минимальный оффсайд. Хотя на Ндое-то фол был незадолго до конца. Хоть и не пенальти.

Marty_McFly   3.12.2014 21:22
Не знаю как Божович это делает, но при тухлейшей игре команда стабильно набирает очки.

aral   3.12.2014 21:56
Просто стало больше порядка в защите,лучше с реализацией немногих моментов и игроки не зажаты.

DAO   3.12.2014 21:23
Чей-то знакомым повеяло...

resoner   4.12.2014 00:50
когда 2 футболистов калечат, завеет чем угодно

Woopswagswag   3.12.2014 21:33
Если такой футбол приведет нас к тройке призеров, буду очень рад. Но смотреть это все равно больно. И есть опасения, что весной мы перестанем так легко набирать очки. Не особо верю в Божевича, но надеюсь, что он хорошо подготовит команду в перерыве.

oletch   3.12.2014 21:36
Восемьдесят минут занимаются чёрте чем, а потом спохватываются - оказывается мяч надо в ворота забивать. Интересно, Миранчука в Грозном увидим на поле?

chugainov   3.12.2014 21:42
Ребята, чего вам футбол то не нравиться?! На дворе декабрь, температура минусовая, поле тяжелое, народ уже по магазинам носится в покупках к НГ, а ребята играют сжав зубы, они ж не роботы) просто устали(больше психологически), да и команды Тарханова никогда простыми не были, он очень думающий тренер. Нормально все, если бы не сказать что хорошо, очки то идут, а красивую игру очень надеюсь увидить следующим летом) Радует уже которую игру Михалик...ну и Миранчук само собой.

Sk37   3.12.2014 23:25
Я бы в это поверил, если бы не видел матча Краснодар- Кубань или последних 15 минут ЦСКА в матче с Амкаром, хотя ЦСКА играет больше нас.

Kostya_rus   3.12.2014 21:43
Я не сторонник тех, кто не обсуждет судейство, о судействе всегда нужно говорить, адекватно конечно же, в этом Божович молодец.......да и ладно, ДРУЗЬЯ, С ПОБЕДОЙ!!!!!!

Kirrick   3.12.2014 22:00
В середине второго тайма поплыл судья, несколько моментов проигнорил и в ту и в другую сторону

wowan   4.12.2014 04:30