Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57618 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 141
+140
-1 1

В. Денисов: С Озбилизом игралось чуть проще, чем с Макгиди

Защитник "Локомотива" Виталий Денисов после матча со "Спартаком" признался, что играть против Араза Озбилиза ему было проще, чем против Эйдена Макгиди. Матч "Спартак" — "Локомотив" состоялся в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершился победой железнодорожников со счётом 3:1. Макгиди вышел на поле в стартовом составе "Спартака", а Озбилиз заменил его сразу после перерыва.

"Очень доволен победой. Жаль только, что наши болельщики воочию её не увидели. Встреча, которую нам устроили поклонники команды перед игрой, была великолепна. Она придала нам сил. Не сказал бы, что мы вчистую переиграли "Спартак" тактически. Если бы так было, итоговый счёт, наверное, получился бы крупнее, и мы не пропустили бы этот обидный мяч до перерыва. Замена Макгиди? Это не ко мне — к Валерию Георгиевичу вопрос. Но с Озбилизом игралось чуть проще — он практически не смещался в центр", — передаёт слова Денисова корреспондент "Чемпионат.com" Олег Лысенко.


Нравится







 Источник: http://www.championat.com/football/news-1674560-v-denisov-s-ozbilizom-igralos-chut-proshhe-chem-s-makgidi.html


 Комментарии: 24    wowan   Опубликовано 3.11.2013 21:22   Просмотров 3806    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

k1tch_k0ck   3.11.2013 21:25    
Ребят спасибо еще всем кто приехал на базу и поддержал ребят,я думаю им это прибавило сил)


plmoroz   3.11.2013 21:27    
Соглашусь с Хайзенбергом, очень понравился жест с поддержкой в Баковке.

LokoRus12   3.11.2013 21:57    
А вы говорите про дебилов-фанатов. Фанаты за клуб и против руководства.

alex22   3.11.2013 22:24    
руководство это тоже часть клуба и они так же стремятся к общему нашему успеху.

Tpolb   4.11.2013 00:35    
Стремятся выгнать болельщиков своих с трибун ? И побольше с ними конфликтовать ?

alex22   4.11.2013 00:44    
Уж явно руководство приложила свою руку к текущим успехам больше, чем недоболельщики с юга... Конфликт у вас в головах самих с собой, у руководства клуба я не наблюдаю никаких конфликтов как раз. Они планомерно делают свою работу, результаты (промежуточные) которой, не могут не радовать! Точнее, вас то это все как раз не касается. Вы все околофутбола.

Tpolb   4.11.2013 00:52    
Ну а вы все, тогда далеко от всего клуба, футбола и тд

alex22   4.11.2013 03:14    
Своей задачей я вижу поддержка клуба в любых ситуациях. Я не барышня, чтобы обижаться и жаловаться но то, что игрушку (трибуну) не ту дали! Так что, продолжайте свои капризы на посмешище соперников - серьезно вас ни какой здравый человек не воспринимает.

Tpolb   4.11.2013 09:43    
Ты что ты смотришь футбол - не является поддержкой. И фанаты других клубов понимают нас, даже мясные все считают поступок правильным. А мнение кузьмы... Ну как то тот кто ничего не делает не имеет даже права обсуждать и осуждать

alex22   4.11.2013 10:00    
Интересно, что для команды юг сделал? Матом орет? Клуб на штрафы разводит? Бойкоты устраивает? Пиротехнику??? Молчал бы уж...

Tpolb   4.11.2013 10:08    
Шумовая и визуальная поддержка, на выездах и дома, даже в баковке вот. Пиро если не бросать на поле это красиво и заметно, главное без дыма. Штрафы это взносы бедным чиновникам. Бойкот за дело, все в поступках.
А что делаешь ты ? Сидишь за компом или телеком на диване, иногда на трибуне в центре, матеря игроков иногда, грызя семки. И денег фанаты тратят больше тебя на тот же выезд или купить флаги те же, даже пиро вот когда провожали игроков с базы и заметьте всем это понравилось !

alex22   4.11.2013 18:18    
Давай разберем подробней, раз ты настаиваешь...
- шумовая поддержка: это УБИК? Русские вперед? Е5 ...? и т.п. От вас давно не шумовая завеса из мата. Когда-то твои слова имели правду и фанатские секоторы поддерживали команду, пели песни и вот это действительно красиво и нужно. Только сейчас этого нет!
- визуальная поддержка: тут вы же снова как девицы обиженные объявили бойкот и банерам всяким. И никакой визуальной поддержки у Клуба нет уже не помню сколько. Поэтому и это записать себе вы не можете. Наоборот, периодами появляются пошленькие плакатики с очередными присывами к конфликтам. Это уж точно никого не поддерживает.
- пиротехника: тут сомнительная красота, ну, ок, я допускаю, что иной раз это может быть украшением матча. Но, есть клуб, который просит этого не делать. Есть регламент. И нет умов, чтобы эта пиротехника не становилась дымящим и грящим адом на трибунах и нет умом, которые контролировали весь этот процесс с точки зрения безопасности. Признаю, что в этом направлении работа проводилась после длительных споров и даже получалось эффективно, когда клуб был на грани наказания. Соответсвенно, тут все же, есть и положительный опыт.
- штрафы: это в первую очередь финансовые потери клуба. Какие бы они не были, но это прямое ваше кидалово клуба на деньги. Пара миллионов рублей в сезоне это зарплата ни одного сотрудника клуба. Любая экономия это доход. Один раз не поорали - считай что клуб заработал.
- что я делаю: как минимум не отворачиваюсь от клуба никогда. Я хожу на матчи, я не подставляю клуб на деньги, я покупаю абики в центр, куда привлекаю свою семью, друзей. У меня воспитывается мой ребенок на любви к этому клубу, у моих друзей происходит то же самое. Только мы учим их хорошему, а не орем матом на руководство клубное. Я не грызу семечки и никогда не видел в центре людей с семечками за последние несколько лет. На центральных трибунах так же с удовольствием пели красивые заряды, когда они были, когда кто-то орет матом, ему делают замечание. Я покупаю атрибутику, в том числе и флаги. Я езжу на выезды, когда это позволяет работа. И в отличие от тебя, с и там покупают лучшие билеты и сижу с цветах клуба не в фан зоне, а среди местный болел и так же, поддерживаю клуб. И поверь, это со стороны соперника действительно заслуживает уважение и за много лет не принесло мне каких-то неприятностей. Я создатель группы Локомотив в одной из социальных сетей, которая направлена на развитие любви к Клубу культурно, как это было раньше. Без мата, без взаимных оскорблений, а только с поддержкой. Я лично веду текстовые трансляции всех матчей локо, для тех, у кого нет возможности его увидеть.

Вот тебе и ничего...

alex22   5.11.2013 00:12    


maxim-loko   3.11.2013 21:34    
Да,парни красавцы!

Tpolb   4.11.2013 00:32    
Они же власовцы и оч херовые болельщики как все утт на сайте орали, чтож вы все меняете мнение то

Dpol   3.11.2013 21:29    
как же бесят эти повторения вопросов вначале ответа!
Я ли был причиной замены Макгиди?
Понравились ли проводы болельщиков в Баковке?


Ну пишите вы слова футболиста дословно, он же не говорил этого!
А пост можно оформить в виде интервью, вопросы выделить жирным.

Борис Рудаков   3.11.2013 21:38    
Большой Паровоз, не ты ли первый кричал, что юг - власовцы?
Может это ты поддержал команду перед столь важной игрой? :)

vaerling   3.11.2013 21:52    
да ну что ты)он сейчас расскажет что если бы него пост ничего бы не было)

IVK   3.11.2013 21:58    
Я ничего не имею против встречи болельщиков с командой в Баковке перед игрой со сп. Но если бы не удаление сп. болельщиков, то Локо играли бы при полном отсутствии поддержки своих болельщиков. На счет того, что Большой Паравоз назвал таких болельщиков Власовцами, это его дело и он как мог это объяснил. Но слава Богу, что вышло так как вышло...

v1king.fanat.ru   3.11.2013 22:01    
легко критиковать/поддерживать кого-то, сидя на диване или перед монитором, долбя по клавишам.
Отсюда вывод: прежде, чем поливать ЮГ говном - сделайте хоть что-то для команды - пробейте сложный выезд, сгонйте в баковку или еще что.
Ребята молодцы, очень важно было настроить команду.

Старик Хоттабыч   3.11.2013 21:54    
Озбилиз был сам не свой,иначе было бы тяжелей

васекс   3.11.2013 21:58    
У них и Тино коста был не свой, и Мовсисян кроме гола не чего не показал.. а до этого амкар был сам не свой нам летит 4:0 а потом с ментами и бомжами отлично играет.. может просто мы не даем им развернуться)

NJL   4.11.2013 00:17    
У нас очень высокий прессинг и в центре, по-сути, имеется 3 возможно лучших пожирателей РПЛ: ТТД (Это не бубновский ТТД, а Тарасов, Тигорев и Диарра. Тот же Ндой очень активно прессингует, а с его ногами это доставляет массу неудобств сопернику. Нужно и дальше действовать в том же духе: а именно играть именно с 1 минуты, чтобы дезориентировать соперника на поле. А потом уже и отдохнуть покатать мяч или в оборону можно отойти, когда соперник вынужден будет атаковать

wowan   4.11.2013 05:20    
Да, собственно, ни Маггиди, ни Озбилиза и не было видно.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна