Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+1 130
+123
-1 7

Фалл забил дубль в ворота "Твенте"

Арендованный датским "Оденсе" у "Локомотива" нападающий Байе Джиби Фалл вышел в стартовом составе против голландского "Твенте". На 11-й минуте Джиби вывел свою команду вперед, после чего ближе к концу 1-го тайма его товарищ по команде оформил автогол, сравняв счет встречи и сведя на нет успех Фалла. Через две минуты после обидного казуса голландцы провели еще один мяч в ворота "Оденсе", но Фалл во втором тайме вновь сделал счет равным. Однако "Твенте" на 82-й минуте вырвал домашнюю победу у неуступчивых датчан, оставив команде Джиби лишь теоритические шансы на выход из группы.

Нельзя не отметить, что наш бомбардир тремя мячами по сумме двух игр с "Твенте" сделал все от себя зависящее, но партнеры по команде все же должны соответствовать..

Комментарии: 26    Denny   Опубликовано 3.11.2011 22:46   Просмотров 2843    В закладки    URL     Печать