Рейтинг: +1579 | Автор: serlok | Записей: 265 | Участников: 25 | Правила | RSS

+1 87
+86
-1 1

Пляжный "Локо" вырвал победу у румынской "Констанцы" во 2-м матче EWC

Не прошло и 20 секунд после стартового свистка, как из ворот соперников вынимали мяч, а зрители смаковали эффектное завершение голевой комбинации Леонова и Перемитина. На последующем отрезке игры темп спал, а у возрастных и опытных румын пороха оказалось немало, песок не посыпался. Вторую половину периода они провели ударно, сперва отыгравшись, а затем и поведя в счете. Во втором периоде удары наших удивительным образом не залетали в створ, хоть преимущество было очевидно и моментов хватало. Может и без цыганской магии не обошлось. В третьем периоде "Локомотив" старался играть еще агрессивнее, как это частенько бывало на первом этапе чемпионата России, но опытные румыны здорово защищались. Переломным фактором стало индивидуальное мастерство Перемитина, сравнявшего счет. Пробить защиту "Констанцы" было все так же трудно, но в ответ на это Бухлицкому наконец удалось ввести мяч в игру так, что Перемитин в касание оформил гол. Перемена ролей принесла нашим еще два забитых мяча Шкарина и Зборовского в классических "жалящих" атаках.

Победа со счетом 5:2 обеспечила "Локо" уверенные позиции в группе. Завтра - матч с "Монпелье", опять в 18:30, как всегда на beachsoccer.com.

Комментарии: 0    BeachBallAndRocknRoll   Опубликовано 3.06.2015 20:16   Просмотров 1316    В закладки    URL     Печать