Рейтинг: +20777 | Автор: Denny | Записей: 2371 | Участников: 357 | Правила | RSS

+118
-1 3

Фомин и Чочиев забивают за свои команды (вестник арендников)

Традиционный обзор игр арендников в подробностях.

Начинаем с приятного. Семен Фомин забил дебютный гол за нальчан, открыв счет в игре с "Ростовом" (2:2). Отметим, что он был заменен на 49-й минуте. Еще один наш человек в этом матче - Игорь Смольников, запомнился бурной реакцией на собственное удаление на 88-й минуте встречи.

Руслан Нахушев в сегодняшней игре против "Крыльев Советов" участие не принимал из-за перебора желтых карточек. А Андрей Иванов, напомним, отбывает четырехматчевую дисквалификацию.

Переходим к футболистам из ФНЛ. 29 апреля состоялись матчи 49-го тура команд первой восьмерки. Артур Саркисов на гостевую игру с "Аланией" (0:0) остался в запасе, а в сегодняшней встрече 50-го тура с московским "Торпедо" (1:0) вышел в старте и заработал желтую карточку, которая стала для него восьмой. Также его заменили на 64-й минуте.

Другой нападающий, Александр Минченков, в последнее время выходит лишь на замену. в 49-ом туре в игре с "Нижним Новгородом" (2:0) Саша появился на поле на 79-й минуте, а в сегодняшнем матче с "Аланией" (2:0) на 60-й.

Алан Чочиев отличился со знаком плюс. Во вчерашнем матче с владимирским "Торпедо" он реализовал пенальти, поставив точку в победном поединке - 3:1. Алан отыграл весь матч.

Комментарии: 10    Tmb68rus   Опубликовано 3.05.2012 20:11   Просмотров 3043    В закладки    URL     Печать