Рейтинг: +57602 | Автор: arov | Записей: 33072 | Участников: 1277 | Правила | RSS

-1 12

Статистика Валерия Ведерникова. Итоги 7-го тура

Подробности — в традиционном статистическом обзоре Sportbox.ru.

«ЛОКОМОТИВ» — «КУБАНЬ» — 2:1

Девять матчей железнодорожники не проигрывают на своем поле. На родном «Локомотиве» красно-зеленые открыли счет уже на шестой минуте. Со 2 октября 2009 года москвичи не забивали гол с игры в стартовые десять минут на своем стадионе. Тогда в матче с «Рубином» на второй минуте отличился Дмитрий Сычев.

Статья полностью

Комментарии: 12    chateor   Опубликовано 3.05.2011 17:48   Просмотров 2820    В закладки    URL     Печать

Immerso-nel-verde   3.05.2011 17:50
Локомотив пропустил семь мячей в текущем чемпионате и шесть из них в заключительный десять минут.

Не айс

smasel   3.05.2011 18:21
Надо что то с этим делать!

RedPepper   3.05.2011 20:28
Срочно сократить время второго тайма до 35-ти минут!

smasel   3.05.2011 21:30
Поверь не поможет,всё равно будем пропускать в последнюю 10 минутку,мне кажется тут дело не во времени, а в психологии!

RedPepper   3.05.2011 21:57
Сокращать тайм пока нам не перестанут забивать!

А на счет психологии, надо как Барта Симпсона поставить их у доски, и чтоб каждый написал мелом "я не допущу, чтобы моя команда пропускала в последние десять минут второго тайма". И так пятьсот раз.

MrCema   3.05.2011 23:27
наши забивают первыми-сразу заканчиваем матч,идём праздновать победу.Элементарно,Ватсон.)

scofield   3.05.2011 18:11
"Стоит обратить внимание, что подопечные Юрия Красножана пропустили семь мячей в текущем чемпионате и шесть из них в заключительный десять минут."
это чтобы не переключали и со стадиона не уходили :))

Tommy   3.05.2011 18:28