+1 40
+37
-1 3

«Локо-2» одержал победу над «Волочанином»

Сегодня состоялся матч 4-го тура Росгосстрах Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона, в котором «Локомотив-2» принимал на своем поле ФК «Волочанин-Ратмир».

Вторая домашняя игра красно-зеленых началась на час позже из-за опоздания гостей. В роли капитана нашей команды выступил Андрей Кузнецов, который заменил Виталия Дьякова, оставшегося в этом матче на скамейке запасных.
Уже на 4-й минуте встречи игрокам «Локомотива-2» удалось обострить ситуацию на поле, благодаря действиям Артура Саркисова, вышедшего один на один с вратарем. Однако защитник гостей, догнавший нашего нападающего в последний момент, отобрал мяч в рамках правил. Железнодорожники еще не раз угрожали воротам Руслана Смирнова: все тот же Саркисов после навеса Андрея Кузнецова из штрафной пробил головой в сантиметрах от перекладины. Манучехр Джалилов имел шанс забить, находясь в нескольких метрах от ворот, однако наш 7-й номер из-за волокиты в штрафной упустил мяч из-под ног. Гости, в свою очередь, могли открыть счет на 39-й минуте: после исполнения штрафного капитаном команды Арсланом Айдемировым футбольный снаряд опасно пролетел в метре от штанги.
Во второй половине встречи подопечные Евгения Харлачева продолжили атаковать ворота соперника, однако, защита волочан играла очень надежно. Вышедший на замену игрок гостей Александр Морев, мог повести свою команду вперед после опасного прострела в штрафной, но 10-й номер Антон Крючков, находящийся у ворот Артема Степанова, не смог замкнуть передачу своего напарника. Спустя несколько минут Станислав Ремнев сильнейшим ударом с 30 метров пробил в метре от штанги противника.
Несмотря на надежную игру в защите, команде из Вышнего Волочка не суждено было увести ничью из столицы. Героем матча стал Артур Саркисов, забивший победный мяч на 89-й минуте встречи. Железнодорожники одержали первую победу за всю историю встреч с командой из Вышнего Волочка.

«Локомотив-2» - «Волочанин-Ратмир» 1:0 (0:0), 200 зрителей

Состав «Локомотива-2»: Степанов, Кузнецов А.(к), Кабулов, Куликов, Павлов (79’ Ляпкин), Войнов (58’ Зотов), Ремнев, Пятников (71’ Саркисян), Джалилов (46’ Лоханов), Саная, Саркисов.
Голы: 89’ Саркисов.
Предупреждения: 15’ Кузнецов А. (неспорт.пов.), 68’ Ремнев (неспорт.пов.).

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив-2", Светлана КОНДРАШИНА // 03.05.2010 19:51

Комментарии: 9    gold_pearl_   Опубликовано 3.05.2010 20:05   Просмотров 2444    В закладки    URL     Печать