Рейтинг: +57974 | Автор: arov | Записей: 33887 | Участников: 1278 | Правила | RSS

+1 98
+98
-1 0

Логашов: победа над «Рубином» такая, что многими пришлось пожертвовать

Защитник «Локомотива» Арсений Логашов поделился впечатлениями от домашнего матча 1/4 финала Кубка России с «Рубином» (0:0, 4:2 по пенальти). Логашов в начале второго тайма получил повреждение в столкновении с защитником «Рубина» Олегом Кузьминым, медики «железнодорожников» несколько минут пытались остановить кровотечение из носа.

«Получил повреждение в столкновении с Кузьминым. Ничего особенного, игровой момент. Сейчас еду в больницу проверять, нет ли перелома.

Тяжелый матч. Тяжёлая победа. Два игрока травмированных. Илья Абаев и Неманья Пейчинович. Надеюсь, что у них всё хорошо. Они тоже сейчас поедут на МРТ. Сами видите, победа такая, что очень многими пришлось пожертвовать», — передаёт слова Логашова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

Комментарии: 15    Denny   Опубликовано 3.03.2015 23:43   Просмотров 3256    В закладки    URL     Печать

Denny   3.03.2015 23:47
Сеня герой, спасибо большое ему, но черт возьми, зачем надо было идти в тот стык? Мяч у угла поля, чужая штрафная рядом, не своя.. еще и Кузьмин карлик, большой риск столкнуться головами..не понимаю. Максимализм - это конечно очень хорошо, но Сеня год назад получил разрыв, когда зачем-то растянулся в шпагате за мячом. Нужно быть аккуратнее.

NJL   3.03.2015 23:53
Арсений был ближе к мячу, по большому счету Кузьмин к нему подлетел. Да и это футбол. Игрок, который больше бережет себя, чем участвует в стыках, ничего не выигрывает впоследствии.

НЕОЛОК   3.03.2015 23:51
Мдааа...боевое крещение, ничего не скажешь.

tobolik   4.03.2015 00:16
Но по сравнению с тором он никакой(

Я бы посмотрел как ты сыграл, если бы тебе звезданули так, как получил Логашов!

NJL   4.03.2015 01:48
Он вообще так-то не на своей позиции играл) И на сборах, к тому же, играл совсем мало.

Vanek1411   4.03.2015 14:48
А чего он не так сделал? В обороне хорошо сыграл, опасности с левого фланга почти никакой не было. В атаку не особо ходил, ну так первый матч, еще и прилетело. Притрётся, осмелеет.

kokos   4.03.2015 00:38
Сегодня,кстати, Шишкин весьма неплох был, особенно в 1-ом тайме. Почему он всегда так не играет. Арсений в защите был хорош,но в атаке не было остроты от него.

kogba   4.03.2015 01:43
Для первого матча нормально (по Логашеву). До травмы ошибок не допустил вроде. В его ситуации не до креатива было. Я весь второй тайм переживал: лишь бы Логашев доиграл и не привез ничего. Вроде получилось.

Fantomass   4.03.2015 04:53
трудно делать остроту слева, когда ты правша

wowan   4.03.2015 02:39
Хороший дебют Арсения в офиц. игре за Локомотив.

артем_локо   4.03.2015 08:54
Сеня молодец!

Loko-81   4.03.2015 10:16
Потенциальный игрок сборной России!

Lokosnick   4.03.2015 11:55
Сеня хорош, выдержал до конца. Но честно говоря Кузьмин видел, что не достаёт до мяча и не стал убирать голову. И вообще он всегда очень грубо играет против нас, того же Майкона. Осталась у него обидка-то. Короче кузьмин стал мне крайне неприятен.

gregloko97   4.03.2015 16:28