Рейтинг: +125 | Автор: arov | Записей: 627 | Участников: 24 | Правила | RSS

Миранчук: последний гол за «Локо»?

В Марбалье составу футбольного клуба «Локомотив» приходится нелегко, так как тренировки здесь проходят в двухразовом режиме. Небольшое послабление футболисты получают только в дни проведения контрольных матчей. Передохнуть железнодорожникам удалось в небольшом перерыве между первым и вторым сборами во все остальное время приходится работать на полную.

За день до матча с клубом «Видеотон» тренер решил так же дать своим подопечным несколько отдохнуть и сообщил после утренней тренировки, что вечером футболисты могут отдохнуть перед товарищеским матчем. Несмотря на то, что данный соперник не является слишком сильным, Семин решил не расслабляться. В первую минуту на футбольное поле Марбельи он решил выпустить игроков, которые легко могут претендовать на основной состав. Это первая игра в предсезонке, в которой сразу на поле смогли выйти сильнейшие игроки «Локомотива», а все потому, что только теперь Чорлука и Пейчинович смогли вернуться в общую группу – восстановились после полученных ранее травм, об этом стало известно из новостной ленты http://www.juventus.sportland24.ru

Президент футбольного клуба «Локомотив» рассказал о намерениях продать Миранчука и о том, что уже сейчас клуб занимается обдумыванием имеющихся предложений. И в то же время центрального полузащитника выпустили на поле. Такие действия «Локомтива» непонятны и из-за них возникает вопрос о том, что может весной Миранчук еще будет играть за железнодорожников, а потому ему дают возможность потренироваться?

В матче было много чего непонятного и удивительного. Взять хотя бы грациозную, молодую, красивую девушку, выступившую в роли главного арбитра, с которой не посмел за весь матч поспорить ни один футболист. Уже после первых 10 минут игры российская команда показала свое превосходство над соперником. Возле ворот Гильерме никаких острых моментов не возникало. Хорошо себя в этом матче показали Майкон и Пейчинович.

Первый удар по воротам произвел Миранчук, так же он создавал много интересных моментов, но ни одного гола забить не смог в первой половине игры. Единственный за первый тайм мяч в ворота отправил бразильский нападающий. Зато во втором тайме Миранчук реализовал предоставленную ему возможность на все 100%, легко перехитрив вратаря «Видеотона» на пенальти.

После этого гола Семин решил произвести некоторые замены в составе, и отметившийся голом центральный полузащитник отправился отдыхать. Теперь болельщики ждут очередного матча «Локомотива», теряясь в догадках, выйдет ли Миранчук на поле в этот раз или его оставят на скамейке запасных?

Комментарии: 0    arov   Опубликовано 3.02.2017 02:13   Просмотров 865    В закладки    URL     Печать