Рейтинг: +57601 | Автор: arov | Записей: 33066 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 62
+57
-1 5

Фернандеш: не думаю, что удаление Наваса стало ключевым эпизодом

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш поделился впечатлениями от домашнего матча 19-го тура РФПЛ с «Рубином», завершившегося победой красно-зелёных со счётом 1:0.

«У нас были хорошие шансы забить больше голов. В первом тайме мы их не использовали, поэтому нужно было что-то изменить. Во втором тайме наша стратегия сработала. Не думаю, что удаление Сесара Наваса стало ключевым эпизодом. Мы бы продолжали бороться и в равных составах, но это дало нам преимущество.

Алексей Миранчук — отличный футболист, а ещё хороший человек. Он всегда думает о команде, держит мяч, отдаёт голевые передачи. Сегодня он сыграл так же хорошо, как и обычно. Могу ли я отличить Алексея от Антона? Раньше это было непросто, сейчас — легко. Они немного разные по характеру, да и внешне отличаются — причёской, бутсами", — передает слова игрока корреспондент «Чемпионата» Егор Гавриков.

Комментарии: 31    Эдер   Опубликовано 2.12.2017 22:38   Просмотров 2861    В закладки    URL     Печать

MissKinder   2.12.2017 22:46
Да о чем ты Ману? Много голов? Хм.... один момент и гол. Автобус не вскрывался до удаления

di257   3.12.2017 13:55
А удаление на ровном месте было что-ли? Это один из этапов скажем так разваливания этого автобуса, продолбили его все таки, а гол это логичный исход всего второго тайма.

RRR10   2.12.2017 22:49
кстати в игре с нами не примет участие Заболотный (4 жк)

ibra   2.12.2017 23:09
Главное чтоб Денисов не получил

RRR10   2.12.2017 23:10
забить 3 в первом тайме, и поменять на Баринова))

Alex Losev   3.12.2017 10:27
странно, что он специально в игре с Рубином не обнулился. С Тосно мы и без него прекрасно сыграем...

MissKinder   2.12.2017 23:30
Бомжи Тосно зарядят дай Бог каждому!!))) Думаю Тосно будет .опу рвать чтоб Локо остановить. Но реванш надо брать, ибо счет в Черкизово был случайностью

RRR10   2.12.2017 23:35
если газон будет хорошим (а не как в Туле) то накидаем авоську ( при условии быстрого гола). Тосно сдулся... не думаю что они до перерыва будут сопротивляться... Тренерский штаб разогнали. У Тулы выиграли с дуру. за 5 матчей последних пропустили 16...Пора Джеффу догонять пальцесоса и Федю

bratanchik   3.12.2017 04:34
По миллиону каждому из тосно они не предложат.На последний матч зарядить слдожне всего.подспудно Тосно будет хотеть в отпуск..мотивации у нас больше,чем у них.будь это игра в середине сезона,то я бы с т обой согласился.а так нет.Нам надо брать свое.

mummitroll   2.12.2017 23:25
Кстати, многие, типа недалекого генича, болтают о везении... а везение вот оно:

АРСЕНАЛ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 1:3

Статистика матча: Удары - 33:8; Удары в створ – 15:4; Угловые – 12:1; Жёлтые карточки – 3:2; Красные карточки – 0:1; Владение мячом – 75%:25%.

RRR10   2.12.2017 23:27
и пара пенок неназначенных

RRR10   2.12.2017 23:28
а Генич с недавних пор знатный мудак...в компании с Чердаком и Шмурновым он теперь свой

BAPAH874   2.12.2017 23:34
Самая мразь талалаев

RRR10   2.12.2017 23:37
у него начальник Ярцев, чего ты от него хочешь))

BAPAH874   2.12.2017 23:36
А это шлюхи, болеют за мясо, жопу лижут бомжам

Vidal   2.12.2017 23:31
Это стандартно для МЮ нынешнего

fomaFCLM   3.12.2017 00:16
Смотрел этот матч,думаю это был лучший матч в АПЛ на сегоднешний день по моментам и накалу.

BAPAH874   2.12.2017 23:32
Наконец то обыграли ебаного четочника, заебал со своим антифутболом

RRR10   2.12.2017 23:36
лучший коммент за сегодня))

JDaVinci   3.12.2017 00:09
хоть где-то можно высказаться, да, Илья Леонидович? ))

27_91   3.12.2017 01:07
И это в чести здесь? Оскорбить уважаемого тренера? Причем стиль игры которого близко со стилем игры Локомотива?

RRR10   3.12.2017 01:32
этот уважаемый тренер оставляет после себя руины от команд.

27_91   3.12.2017 01:49
Не понял про руины? Ростов был обычный аутсайдером РФПЛ, а в прошлом году обыграл Баварию, Баварию. И после его ухода 4 игрока ушли в Зенит, а не в Рубин. Это он так оставляет руины? Просто кто-то возвращается на уровень, который был до него. А Рубин сам его выпер, решил сделать команду татар, с тренером- татарином. Тоже Бердяев приложил руку? Наверное. А то что за ним игроки ходят, так это нормально: за Местным игроки ушли в Динамо, после увольнения Семина ушел Алиев, на тот момент лидер безоговорочный, ушел за Юрий Палычем. Так что не знаю, где увидел кто- то руины, а кто-то антифутбол. Просто в этом году не пошло у Бердяева, как в том у Семина. А в этом году он на коне. Футбол таков, что всех рассудит только время.

RRR10   2.12.2017 23:45
кстати, никто не знает, как там у Рифата дела??

Тимтимур   3.12.2017 00:12
Думаю норм, стабильная ввсокая зп, гибкий график работы.жизнь удалась

Samburskiy   3.12.2017 01:31
Надо возвращать, а нам понять и простить. Принял неверное решение, боссы наверняка говорили высокие слова про происхождение и будешь героем республики, а на деле не вышло. Настала пора возвращаться домой.

Alex Losev   3.12.2017 09:21
судя по отъевшейся мордахе - все у него хорошо. но к футболу это отношения не имеет.

Timon777   3.12.2017 00:38
Первый тайм кишил моментами забить, это да... Только мы их не использовали. То ли трудности перевода, то ли интервью не об этом матче брали.

Stanislav07   3.12.2017 00:44
Гол забили из пределов штрафной головой, так что, определённо, отсутствие Наваса пошло на пользу.

dacar   3.12.2017 06:58
Если Ману так сказал, то так оно и есть , этот парень не был замечен в необъективности, скорее наоборот , приуменьшал всегда

Tolin   3.12.2017 12:02
Миранчука как продавать решили. Слишком много хвалебных отзывов (тем более этот матч был не самым ярким).