Данный пост будет заполняться по мере поступления информации :)? жмите Ctrl+R :)

В административном здании ФК "Lokomotiv.info" возле информационных стендов выстраилась толпа из игроков. Повесели расписание ближайших игр для основы:

Вместе с молодежью, в Благовоещенск поехал и главный тренер Loko.Info, чтобы посмотреть за молодыми дарованиями в деле.
Шпалыч на игру выставил следующий состав.

Игра получилась довольно скучная, забив, Info умело сушил игру.

Дубль победил и поднялся на первую строчку в турнирной таблице.

А тем временем, стали известны игроки, которые получат премию за старание и прилежание на тренировках:

Алексей Арифуллин был растроен формой игроков основы. Несмотря на крупную победу в Хабаровске, матч дома с белгородским Салютом легкой прогулкой не казался...

А пока до игры оставалось два дня, spdr читал "Спорт-Экспресс" и увидел свой ник. "Ребят, мы попали в символическую сборную!!!!!!!1111"
Все подбежали к нему и стали вырывать газету из рук.
"Опять эти свиньи напутали все с позициями. Почему меня поставили в защиту???" - негодовал spdr

В это время, на базу приехал MiG с новым контрактом в руках.

- Согласились на твои условия?- спрашивали товарищи по команде
- Еще бы они не согласились. Сказали, что я очень перспективный игрок.

*Половина дубля засобиралась в офис клуба*

А матч приближался, в Москву приехали порядка 300 Ультрас из Белгорода!

На предматчевой установке, Алексей Саярович попросил сыграть в свою силу, не от соперника, а от себя. Состав был выставлен с акцентом к атакующим действиям.

Матч начался очень нервозно. Уже на первой минуте, PUXOVik проиграл позицию и соперник без труда проводил опасную атаку по центру, зачем-то Dimon-Limon выбежал из ворот, чем воспользовался Алхимов, удар по воротам... Мяч с ленточки выбивает Бронепоезд... Но атака не закончилась, с острого угла бьет все тот же Алхимов. Вернувшийся в раму Dimon-Limon в этот раз спас свою команду.

Дальше игра проходила в равной, упорной борьбе.

На 13 минуте, Flacher`у удалось одному пробраться по флангу, но его замысел партнеры не поняли Флэтчу пришлось бить на силу с острого угла, но кипер гостей с ударом справился.

На 22 минуте такая же ситуация случилась на другом фланге, но в этот раз никто не поддержал vito.

Игра продолжалась, моментов почти не было. За фол против vito назначали штрафной метров в 23 от ворот. Пострадавший сам подошел к мячу и пробил в обвод стенке! Мяч залетел прямо в притирку со штангой!!! 1-0!!! vito!!! Хотя Info на этот гол не наиграл

Команды ушли на перерыв.

После перерыва характер игры не изменился, борьба в центре поля, с переменным успехом.

Но на 60 минуте, Lokomotiv.info провел стремительную контратаку, серия стеночек и забеганий с участием spdr, Emay и vito закончилось тем, что vito наказал опрометчево вышедшего из ворот Чеснокова. Удар в ближний угол - как наказание за ошибку. 2-0!!!

На крыльях успеха Info побежал забивать третий. Серия атак, с которыми белгородцы справились, завершилась контратакой гостей... Но, браво Итальянец, чисто отняв мяч на фланге он бросил мяч на бегущего вперед vito... Казалось бы мяч ушел за лицевую линию, но изящно вывернув ногу, латвийский форвард навесил в штрафную на Flatcher`a, который кивком головы, аля Драман Траоре, забил третий гол!!! 3-0!!

Этот гол помог собраться Салюту и они провели серию резких выпадов, но Итальянец и Бронепоезд в этот день были неотразимы.

За удар сзади, Итальянец получил ж.к. Опасный штрафной - Dimon-Limon справляется.

Оставалось 5 минут, Салют все еще атаковал, Info отбивался.

Фланговая атака гостей завершилась навесом в штрафную. Dimon-Limon побежал на перехват (хотя все Evseev мог сыграть в этом эпизоде) и Алхимов головой забивает в пустые ворота! 3-1!

И тут случилось неожиданное, Info посыпался. 87 минута, снова атака флангами, Итальянец Кудинова на фланг, тот простреливает и Ермак, обыграв подставившего корпус fidosic`a, забил рикошетом от рук Dimon-Limon`a! 3-2!!! У Салюта появилась надежда зацепится за ничью! Ермак сам вынул мяч из сетки и побежал относить его к центру!

Оставшиеся 7 минут стали самыми валидольными в истории команды... Bronepoezd и fidosic работали не покладая рук. Non_stop_train вернулся в оборону, помогать защитникам. 91 минута удар... Dimon-Limon парирует!!! 93 минута, угловой подают гости!!! Удааааар головой, мяч попадает в нападающего хозяев и улетает за лицевую линию... Повезло!

Звучит финальный свисток. Тяжелейший матч провел Info, хотя все начиналось очень даже неплохо.

3-2, при отвратительной концовке игры.

После этой победы мы вошли в десятку первого Дивизиона имея матч в запасе!

Комментарии: 60    sich   Опубликовано 2.12.2008 12:26   Просмотров 3544    В закладки    URL     Печать