Рейтинг: +18861 | Автор: arov | Записей: 10612 | Участников: 993 | Правила | RSS

-1 0

Жемалетдинов — лучший игрок октября!

Завершено совместное с Фонбет голосование за звание лучшего футболиста «Локомотива» в октябре 2021 года.

На страницах «Локо» в социальных сетях VK, Instagram, Telegram и OK свой выбор сделали 41 765 респондентов. Лучшим игроком месяца был признан полузащитник Рифат Жемалетдинов, за которого отдали свой голос 11 686 человек (27,9%).

Рифат набрал великолепную форму, вернувшись в состав в начале месяца. Наш воспитанник появился на поле во втором тайме матча с «Рубином» и фантастическим выстрелом из-за пределов штрафной сравнял счёт на последней минуте. Не менее важный удар Жемалетдинову удался и во встрече с нижегородцами, где он вновь забил и позволил команде матч в итоге выиграть. Поздравляем Рифата с заслуженной победой в конкурсе, который проводился вместе с нашим беттинговым партнёром Фонбет.

Второе место у Алексиса Бека Бека — 9570 голосов (22,9%). Третьим стал Константин Марадишвили — 8195 голосов (19,6%).

Далее расположились Дмитрий Баринов — 6762 голоса (16,3%) и Тин Едвай — 5552 голоса (13,3%).

Пресс-служба ФК «Локомотив»

Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 2.11.2021 15:37   Просмотров 1163    В закладки    URL     Печать