Рейтинг: +2613 | Автор: serlok | Записей: 1656 | Участников: 214 | Правила | RSS

+1 66
+22
-1 44

Молодежное первенство. "Сатурн" - "Локомотив". 4:3. Текстовая трансляция.

0' Всем привет! Вот-вот в Раменском начнется матч молодежных составов "Локомотива" и "Сатурна".
0' Команды уже готовятся к выходу на поле. У нас сегодня усиление в лице Алиева, который дисквалифицирован на матч основных составов, Камболова, Бурлака и Илича.
0' У наших сегодня подкрепление в лице Алиева, который дисквалифицирован на матч основных составов, Бурлака, Илича и Камболова.
1'Матч начался. С мячом хозяева.
3' Камболов бьет из-за штрафной. Мяч сваливается с ноги, и получается очень неточно.
6' В первые минуты все очень спокойно, если не сказать вяло.
6' Илич расположился на правом краю обороны, а Беляев перешел на левый фланг. Алиев на привычном для себя месте центрального атакущего полузащитника.

8' Кухарчук –ГОООООЛ! Нападающий получает мяч в штрафной, разворачивается и спокойно посылает его над выскочившим навстречу вратарем "Сатурна",
10' Опасный "стандарт" у наших ворот. Раиенчане исполняют штрафной от правой бровки, Криворучко не дотягивается до мяча на выходе, но замкнуть некому.
14' Алиев с мячом у штрафной. Следует проникающий пас вперед, но чуть неточно.
17' Затяжная атака "Сатурна" завершается не очень удачным навесом, и Миланович выносит мяч к центру поля.

18' Кулешов –сравнивает счет. После атаки правым флангом мяч доставляется низом в штрафную и после серии рикошетов оказывается у Кулешова, который расстреливает Криворучко в упор.
20' Камболов плотно бьет из-за штрафной - мяч в руках у Чилюшкина.
23' Это уже неприятно. У Камболова, похоже, рецидив травмы.
24' Так и есть. Первая замена в составе "Локо". Вместо Камболова выходит Миронов.
25' После ответного гола "Локо" продолжает играть с небольшим территориальным преимуществом. Но моментов и даже прицельных ударов по воротам хозяев практически нет.
26'Чочиев забирается в офсайд. Неплохая контратака была.

28' Офсайд и у других ворот. Илич потерял мяч у правой бровки, после чего последовала передача из глубины поля на ход Кулешову. На наше счастье, автор хозяйского гола поспешил.
32' Штрафной. Метров 20 до ворот. Алиев. Полузащитник прошивает хозяйскую стенку насквозь. Чилюшкин не фиксирует мяч, и Чочиев едва не добивает его в сетку.

36' Алиев – ГООООООООЛ! Полоз зарабатывает еще один "стандарт", уже на самой линии штрафной. Алиев таких шансов не упускает.
40' Опасный удар Нахушева из-за штрафной. Мяч по дуге проходит над дальней от игрока раменского клуба "девяткой".

43' Кухарчук – ГООООООООООЛ! Полоз подает угловой справа, и нападающий головой с ближней штанги подрезает мяч в ворота.
45' Минута добавлена.
45'Первый тайм закончен.

46'Начался второй тайм. У "Локо" замен нет. У хозяев одна замена: вместо Оганнисяна вышел Соболев.
48' А вот и замена у "Локо": вместо Беляева выходит Сослан Гатагов.
50' Еще один штрафной для Алиева. Мяч попадает в стенку и уходит на угловой.

53' Соболев –делает счет 2:3. После передачи с левого фланга в штрафную, мяч проходит и мимо защитников, и мимо Криворучко, так что вышедший на замену игрок "Сатурна" с дальней штанги замыкает передачу ударом уже по пустым практически воротам.
56' Замена у "Локо": Быков выходит вместо Милановича.

57' Соболев получает предупреждение за фол на Гатагове.

59' Курбанов – исполняет штрафной не хуже Алиева. До ворот примерно 18-19 метров. Игрок "Сатурна" обводит стенку, и мяч влетает в ворота впритирку со штангой.
62' Замена у хозяев. Вместо Лапина выходит Пчелкин.
63' Соболев едва не забивает четвертый мяч. Удар в дальний угол, в противоход Криворучко очень неплох. К счастью для "Локомотива", мяч проходит рядом со штангой.
67' Замена у "Локо": Мальков выходит вместо Алиева.

70' Анисимов – выводит хозяев вперед. "Сатурн" после перерыва атакует намного опаснее, отсюда и результат. Анисимов в штрафной финтом убирает Бурлака и мощно бьет в дальний угол.
76' Замена у "Локомотива: Джиоев меняет Кухарчука. Надо спасать матч!
78' Замена и у хозяев. Дегтярев меняет Семячкина.

79' Гатагов получает предупреждение за фол на Нахушеве.
80' Еще одна замена у "Локо": Барсов выходит вместо Васюкова.
81' "Сатурн" тем временем продолжает атаковать. Опасная подача со штрафного, и в нашей штрафной "пожар". В конце концов Гатагов выбивает мяч в аут.
83' Едва ли не первая вылазка наших парней после перерыва. Чочиев идет в обводку на линии штрафной и бьет. Не очень сильно получается. Наши требуют штрафного удара.
85' Два подряд угловых у ворот хозяев. Не получается у наших прицельно пробить, защитники выносят мяч.
87' Еще один шанс. Штрафной от левой бровки исполняет Чочиев. Следует подача в штрафную, где Джиоев едва не сравнивает счет.
88' Хозяева отвечают опасной контратакой. Илич успевает вернуться и отобрать мяч.
90' Замена у хозяев. Вместо Кулешова выходит Савичев.
90'Три минуты у нас есть, чтобы сравнять счет.
90' Еще одна замена у "Сатурна": вместо Анисимова выходит Власкин.
90' Матч окончен

Комментарии: 49    alex-loko   Опубликовано 2.10.2010 14:04   Просмотров 5484    В закладки    URL     Печать