Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!




 
Рейтинг: +9064 | Автор: administrator | Записей: 7425 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 20
+20
-1 0

Червиченко: Если в России для Тикнизяна теплая ванна, то в Европе, видимо, он хочет выйти с голой жопой на мороз



Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о голубой мечте российских молодых футболистов — поиграть в Европе.

Ранее защитник «Локомотива» Наир Тикнизян заявил о том, что «с первого дня, как попал в РПЛ, я хотел уехать в Европу. Сейчас я в «Локомотиве» как в теплой ванне. Если все так останется, то меня ждет деградация, поскольку уровень чемпионата России падает».

«Как это можно оценивать?. Если Россия — теплая ванна, то, видимо, в Европе он хочет выйти с голой жопой на мороз. Что ж, пусть идет. Зачем ребят удерживать? Человек, особенно в молодом возрасте, сам должен совершить ошибки, обжечься. Вы думаете, Кузяев через полгода не будет жалеть, что он оказался в Гавре? В команде, которая будет стоять на вылет и где после 2-3 ошибок на него спустят всех собак только потому, что он из России?

Мне кажется, всем ребятам, желающим в Европу, не стоит препятствовать — пусть едут, это опыт, как со щенками, которых, когда они растут, мордой тыкают в собственную мочу, когда нассут посреди комнаты. Так и здесь — пусть наши ребята на себе почувствуют не только европейским футбол, но и весь быт. Быть в Европе туристом и жить там, работать, — вещи совершенно разные. Одно дело — быть там туристом, останавливаться в шикарных отелях, ходить в дорогие рестораны и видеть только приятные моменты, другое жить повседневно, где все скучнее и сложнее. Когда начнешь сталкиваться с этим и захочешь вернуться, упрешься в контракт.

Нам 30 лет вдалбливали, что только за границей самое лучшее. Людям просто дурят голову,
В случае с Захаряном и Европой начали с «Челси», а закончили мышами — «Страсбуром». Так и до «Гавра» дойдем. Это идиотизм — уходить из «Зенита» в «Гавр», а из «Динамо» — в «Страсбур». В Страсбуре иногда бываю, центр хороший, а окраины приводят в уныние. Если вы думаете, что это Франция по духу, то у меня другое мнение — это уже Алжир по духу», — заявил Червиченко.

Наир Тикнизян выступает за «Локомотив» с 2021 года. Всего на его счету в составе железнодорожников 62 матча, 9 забитых мячей и 7 результативных передач во всех официальных турнирах. Контракт Тикнизяна с «Локомотивом» рассчитан до 30 июня 2026 года, а его трансферную стоимость портал Transfermarkt оценивает в €2,5 млн.

Сергей Егоров


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/news/andrej-chervichenko-esli-v-rossii-dlya-tiknizyana-teplaya-vanna-to-v-evrope-vidimo-on-hochet-vy-jti-s-goloj-zhopoj-na-moroz/


 Комментарии: 2    serlok   Опубликовано 2.08.2023 16:41   Просмотров 841    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

MARTELL   2.08.2023 18:54    
Гражданство и Родину поменял, теперь и чемпионат будет менять.

Hanthus   2.08.2023 18:59    
только лавочку с халявным соскоком прикрыли и теперь придется уходить как нам выгодно

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна