Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8907 | Автор: administrator | Записей: 7154 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 40
+40
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 4-й тур



Перед каждым туром РПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами Sportbox.ru в умении прогнозировать результаты матчей. В 4-м туре чемпионата вызов эксперту бросил корреспондент отдела футбола Василий Богданов.

Урал — Ростов


Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. «Урал» дома всегда играет достаточно уверенно с соперником из любой части таблицы. В свою очередь, «Ростов» сейчас тоже прибавил, так что фаворита выделить непросто. Думаю, будет обоюдоострая игра с голами, и победителя команды не выявят.

Василий Богданов. Прогноз: 1:1. Ростовчане традиционно удачно играют с «Уралом» — четыре личных встречи без поражений. Зато в Екатеринбурге команда Валерия Карпина не может победить уже три матча кряду, один из которых был проигран. Понятно, что гости выглядят фаворитами, но результативная ничья все же смотрится наиболее вероятным исходом.

Крылья Советов — Локомотив


А. Б. Прогноз: 1:2. Однозначным фаворитом пары стоит признать «Локомотив», пусть в прошлом туре он и уступил ЦСКА. «Крылья Советов» хоть и играют дома, столь же мощным составом, что и москвичи, не располагают. Железнодорожники должны вернуться с тремя очками.

В. Б. Прогноз: 1:2. Поражение в дерби с ЦСКА должно предельно мотивировать серебряных призеров прошлого сезона. «Крылья», проигравшие в двух последних турах с общим счетом 3:5, отлично подходят для возвращения на победный путь. В том розыгрыше «Локо» увез из Самары три очка — так же произойдет и на этот раз.

Спартак — Динамо


А. Б. Прогноз: 0:1. Что из себя представляет сегодняшний «Спартак», совершенно непонятно. Вон, даже «Тамбову» на выезде уступили абсолютно заслуженно. «Динамо» смотрится более стабильно, поэтому и шансов у него больше. К тому же есть победный опыт на «Открытие-Арене».

В. Б. Прогноз: 2:1. Предсказывать что-то в отношении красно-белых почти невозможно, учитывая какие изменения в составе произошли только на этой неделе. С другой стороны, в этом есть и определенный элемент неожиданности для «Динамо», которому непросто готовиться к дерби. В конце концов, если команде дорог Кононов, в таком матче она должна выложиться на сто процентов.

Зенит — Краснодар


А. Б. Прогноз: 1:0. Это определенно будет главный матч тура — и по афише, и по игре. «Зениту» важно оформить максимально надежный очковый запас, чтобы решать все проблемы с чемпионством не на финише. При родных трибунах у петербуржцев есть все шансы оставить с пустыми руками одного из главных конкурентов.

В. Б. Прогноз: 3:1. Самое главное, что можно сказать по центральной встрече выходных, — в ней будет много голов. Только в трех последних матчах команды забили друг другу 11 мячей, поэтому и сейчас стоит ждать результативной игры. А сильнее на правах действующего чемпиона окажется «Зенит».

Тамбов — Арсенал


А. Б. Прогноз: 2:1. «Тамбов» находится на подъеме после красивой победы над «Спартаком». «Арсенал» же неудачно выступил в Лиге Европы и имел всего пару дней на восстановление. Кроме того, туляки растеряли великолепную группу атаки, и впереди у них совсем не ладится.

В. Б. Прогноз: 1:0. Подопечные Александр Григоряна приобрели уверенность в своих силах благодаря победе над «Спартаком». Но даже на фоне москвичей «Арсенал» сейчас смотрится максимально уныло, в чем мы убедились в матчах с «Нефтчи». Не верится, что туляки способны воспрять духом за пару дней после возвращения из Баку.

Рубин — ЦСКА


А. Б. Прогноз: 0:2. Казанцы неплохо стартовали, несмотря на все проблемы в межсезонье. Но у ЦСКА куда более мощный состав с точки зрения атакующего потенциала — Влашич, Чалов, Сигурдссон. У «Рубина» такого выбора в передней линии нет.

В. Б. Прогноз: 1:1. Все ждали от «Рубина» тотального провала после расставания с Курбаном Бердыевым, но Роману Шаронову удалось в кратчайшие сроки построить боеспособный коллектив. Бороться за выживание казанцы точно не будут, и ЦСКА с таким упертым соперником может и не справиться.

Сочи — Уфа


А. Б. Прогноз: 1:0. Новичок РПЛ проиграл в двух последних турах, но по именам у него очень хорошая команда. Чтобы решить вопрос с сохранением прописки, «Сочи» будет делать ставку на домашние матчи. А «Уфа» команде Александра Точилина вполне по зубам.

В. Б. Прогноз: 0:0. «Сочи» пока откровенно не впечатляет, хотя по именам команда способна избежать возвращения в ФНЛ. Собственно не удается пока даже забить дебютный гол в РПЛ, а «Уфа» еще как умеет сушить игру. Вполне возможно, это будет самый не увлекательный матч тура.

Ахмат — Оренбург


А. Б. Прогноз: 2:0. В Грозном приходится тяжело всем без исключения, что недавно доказал «Краснодар», потерпевший поражение с минимальным счетом. На глазах у своей публики «Ахмат» в состоянии обыграть середняка РПЛ.

В. Б. Прогноз: 2:1. В минувшем сезоне «Ахмат» взял у «Оренбурга» четыре очка, и с тех пор расклад сил в этой паре особо не поменялся. Грозненцы по-прежнему грезят путевкой в еврокубки, и пока еще не поздно воплотить мечту в жизнь. Хозяева добьются победы, пусть легко она не дастся.

Наш конкурс прогнозов



Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI1057190_Bubnov_protiv_Sportboxru_4_j_tur


 Комментарии: 5    serlok   Опубликовано 2.08.2019 15:40   Просмотров 2596    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

никнейм   2.08.2019 17:20    
Захожу узнать, подписали Баллотели или на крайний случай Джорджиевича. Какая то длинная неделя у Кикнадзе. Или "трешка" скользкая в руках не удержать :)
Но что самое интересное. Жду ЛЧ и выхода из группы на зло всем злопыхателям :)

serlok   2.08.2019 17:37    
Да нет никаких злопыхателей. Есть реалисты, или пессимисты.
С Рубином никак, с Тамбовом еле-еле кое как, с конями вообще мрак....
А Реал порвем, как тузик грелку? Там никакие полуверы и пуховики не помогут, если командной игры как не было, так и нет.

Lokosnick   3.08.2019 09:13    
У Палыча есть план Б: серая форма

Lokosnick   3.08.2019 09:11    
Странно, что на нас всё ещё ставят

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна