Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +57510 | Автор: arov | Записей: 32842 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 84
+78
-1 6

Требуется диспетчер! «Локо» лишился очередных очков и распасовщика Алиева. Наступает время Лоськова?



День железнодорожника не задался: уступив дома, «Локо» еще больше усложнил свои перспективы в борьбе за медали.

И «РОСТОВ» ХОТЕЛ ВЕРНУТЬ ЛОСЬКОВА


Болельщики «Локомотива» получили того, о ком мечтали даже больше, чем о забивном форварде под Лигу Европы. Дмитрий Лоськов вернулся для того, чтобы внести посильный вклад в становление семинского «Локомотива» и завершить карьеру красивым прощальным матчем в Черкизове.

Впрочем, вчера мы вполне могли бы лицезреть обратную картину – как Лоськов проводит матч-возвращение за «Ростов». Спортивный директор ростовчан Александр Шикунов признался мне, что сделал для этого все возможное.

– О Лоськове у нас мечтали не меньше, чем болельщики «Локомотива». Для него «Ростов» – тоже родной: здесь он воспитывался и начал профессиональную карьеру, – напомнил Шикунов. – Для меня Дима не просто футболист. Он мой давний товарищ. И о возможном переходе мы говорили с ним откровенно.

– Что-то не срослось?


– Дима сказал: «Не хочу уезжать из Москвы». Вот и все. Я его понял. Желаем, чтобы в «Локомотиве» у него все сложилось как нельзя лучше.

ПРЕЗИДЕНТ СДАЛ ДЕЛА?


Между тем «Локомотив» готовится к смене власти. Акционеры клуба определили дату заседания Совета директоров, на котором будет объявлено об отставке президента Николая Наумова и назначении на этот пост Ольги Смородской. Это случится в ближайшую среду.

Ольга Юрьевна вчера заблаговременно прибыла в Черкизово. В то время, когда народ веселился вокруг постамента с паровозом (по случаю Дня железнодорожника были организованы празднования и лотереи, в одной из которых главным призом был автомобиль!), будущий президент клуба занималась неспешной работой в кабинете Наумова – вероятно, происходила передача дел.

Работники «Локомотива» вспомнили, что Смородская в Черкизове не впервые. Не раз бывала на столичных дерби, видимо, по прошлой должности болела за армейцев (когда занимала пост начальника «большого» ЦСКА).

Смородская, Наумов – на трибунах. Лоськов пристроился позади скамейки. Еще на представлении Юрий Семин дал понять, что красивые жесты неуместны: «Дмитрию следует добрать кондиций, он вряд ли выйдет на поле в воскресенье».

СЛАВА ЛОСЬКОВА И НАУМОВА


Игроки «Локо» выходят на построение в необычном виде – в футболках, посвященных Наумову: «Спасибо за все!». Болельщики по-своему реагируют на недавнюю отставку. «Хватит экспериментов над клубом!» – адресовали они в пространство очередное баннер-послание. «У соперников: Кураньи, Бухаров, Мартинс. У нас?» – а это уже язвительная реплика о летней селекции.

Кстати, акции поддержки фанов «Локо» строго регламентированы по времени. На 15-й минуте, как и планировалось, они растягивают двадцатиметровую футболку с десятым номером и скандируют: «Дима! Дима!». Тем самым они сослужили плохую службу Лоськову – на него обратил внимание резервный арбитр. Не заявлен на игру – по регламенту не имеешь права находиться у поля, будь ты трижды легенда. Пришлось Лоськову, чтобы глаза не мозолить, переместиться поближе к угловому флажку. А на 20-й минуте публика поддержала Наумова: «Ты – настоящий президент, ты – настоящий мужик, ты – настоящий паровоз!». Редакция «Советского спорта» присоединяется к первым двум утверждениям, третье оставляем на усмотрение авторов.

В паузах между вывешиванием баннеров случаются голевые моменты. «Ростов» заявляет о своих амбициях, проведя две опаснейшие атаки: Лебеденко выскакивает на Гилерме, но затягивает с ударом. Адамов, оказавшийся в похожей ситуации, кажется, уже увидел мяч в воротах, но его на ленточке накрывает Родолфо. Тревожные звоночки отзвенели, и грянул гром: Валикаев ударом головой завершает очередную атаку – 0:1.

Что же «Локо»? Ничего особенного и оригинального. По-прежнему не хватает того винтика, о котором в своих заметках размышляет обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев. Готовьтесь скорее, господин Лоськов, у вас все шансы преуспеть в конкуренции! Даешь пятилетку за полгода!

Семин разъярен, раз решается в перерыве сразу на две замены. Девиз легко предсказуем: все вперед! Второй тайм «Локо» проводит в нескончаемых атаках. Как только Алиев получает мяч, народ вскакивает целыми рядами и голосит: «Бей! Бей!». Других спасителей уже не ищут. На свою беду Алиев пытается заработать пенальти. Падает и… получает вторую карточку за симуляцию. Кто заменит Алиева в следующем матче в Самаре. Не Лоськов ли?

Оставшись в меньшинстве, хозяева уже не в состоянии атаковать столь рьяно, как прежде. Необходимо отметить, что скамейка железнодорожников крайне недовольна некоторыми решениями арбитра Вилкова и возмущенное состояние передается зрителям.

Последние кадры: «Ростов» держит мяч у бровок, подолгу разыгрывает ауты. Публика распевает песни, посвященные арбитру.

КОРОТКОЙ СТРОКОЙ


Ежегодный проект «Локомотива», которым гордятся в клубе, – детский турнир «Локобол» – завершился вчера в Черкизове. Размах турнира поражает: в нем приняли участие 46 тысяч ребят из более чем двух тысяч команд 130 городов 76 субъектов Российской Федерации. Право выступить в московском суперфинале завоевали 19 команд (20-я путевка по традиции была отведена хозяевам – футбольной школе «Локомотив» Москва). В матче за первое место махачкалинский «Локомотив» обыграл краснодарскую СДЮШОР-5 – 3:1.

Бодров А.


Нравится







 Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/400661


 Комментарии: 38    artem56rus   Опубликовано 2.08.2010 12:58   Просмотров 3844    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Niku4   2.08.2010 13:03    
Взгляд у Алиева такой..видно что не ***** как не которым...

art_loko   2.08.2010 13:16    
вот именно!!! Если бы у нас в команде было 11 таких человек нам бы Зенит в подмётки бы не годился... так что если Семин хочет Милевского нужно покупать его, я думаю он такой же как Алиев, ему не пофиг, и не надо покупать какого-нибудь негра... Хотя Майкон тоже радует... А вот Траоре((( промолчу, просто не может играть лучше...

furzeal   2.08.2010 13:22    
Траоре старается, но ему откровенно не хватает мастерства...

center   2.08.2010 15:40    
Майкон бесит - получив мяч, почти останавливается и начинает крутить ногами. Это с его-то скоростью.
Алиев ппц вобще, держать его на поле только ради штрафных, причем поставить его на место плеймейкера... И это при том, когда тот плеймейкер, который умеет раздавать пасы, играет чуть ли не опорника. И на Траоре гнать не надо, он вчера лучшим был, на пару с Вагнером.

И если Семин с нынешними исполнителями не перестанет играть в Барселону и не начнет играть в Локомотив, то лучше проводить его на пенсию, со всеми почестями и т п... Исчерпал он свой ресурс

Niku4   2.08.2010 15:52    
Майкон играет на команду! У него было вчера несколько хороших моментов для того чтобы самому нанести удар, вместо этого он пытался выдать пас партнеру!

center   2.08.2010 16:00    
У него было вчера несколько хороших моментов, когда он, получив мяч, мог пройти на скорости по флангу и ворваться в штрафную, вместо этого он замедлялся, разворачивался назад, начинал крутить ногами, в результате позиционное преимущество на данном участке поля терялось и приходилось, как ты выразился, "играть на команду"

pfkegjbl-   2.08.2010 16:22    
Некоторые нигеры борятся больше чем наши, на Янбаева тогоже посмотри!

Niku4   2.08.2010 16:33    
Вобще то, я и не говорил что всем пофигу. Я сказал - некоторым.

Заза   2.08.2010 13:03    
Ну значит наступает время Вагнера

I.R.R.A.Y.   2.08.2010 15:09    
Лучше б поскорей время всего Локомотива наступило

jimmilee   2.08.2010 13:12    
Лосю вроде как тоже КК каким-то хреном дали

BoRiS   2.08.2010 13:45    
его со скамейки удалили..разве за это дают дисквалификацию?)

Ricardo   2.08.2010 13:14    
Я, конечно, согласен, что у нас селекция не фонтан, но Бухаров что ли отличный трансфер? Мне кажется он моменты запарывает за матч целыми пачками. Осбенно в ЛЧ он это ярко делал, когда каждый шанс на вес золота.

andreas97   2.08.2010 13:37    
У нас и Траоре и Сычев моментов запарывают гораздо больше, при этом и сами ничего не содают.

lokatorrr   2.08.2010 13:17    
Впору в электричках объявлять: "ОАО "РЖД" на постоянную работу требуются : квалифицированный диспетчер , забивной форвард , опытный защитник и спортивный директор со знанием российского и зарубежного рынков !"

Niku4   2.08.2010 13:19    
Только потом будут говорить - понабрали всяких по обьявлению...)

Максим Локо   2.08.2010 13:22    
вот то то и оно,что соперники прикупили классных напов (те же Бухаров,Мартинс,Курани,Вагнер Лав)а мы что?На Вениамина Сычева и ДРОВАна Траоре надежд мало.Че там селекционный отдел?Думает а не купить бы нам пакет Фаллов?Нап нужен господа хорошие,я уверен что почти у каждого на сайте(и меня в том числе) есть наметки,есть мысли,есть варианты по поводу приобретения нападающих

Заза   2.08.2010 13:35    
Конечно есть! Нихат например- не дорого, и главное 100% забивать будет

AndrewKochkin   2.08.2010 16:10    
Нихат - турок - во многом его игра будет зависеть от настроения...а так же ему уже 31, что не есть хорошо, ну и наконец, он не далеко от Сычева ушел, ибо тоже былую скорость подрастерял!

Asker   2.08.2010 13:39    
нельзя забывать о том что хорошии игрок стоит больших денег.а у нас их видимо нету.так что мы можем купить какогонибудь перспективного игрока.и там уже надеятся на то что он заиграет.

Максим Локо   2.08.2010 14:40    
деньги есть,просто не надо жмотится.Продай тех же Сычева,Траоре,Одема - и докинь сверху - ну чем не деньги.На 2 напов должно хватить

Asker   4.08.2010 13:46    
Сычёва нельзя продовать.ему нужен умелыи распасовшик.

Максим Локо   4.08.2010 13:48    
угу,то то я смотрю ему Майкон какие пасы выдавал,да только все мимо

bumeraleks   2.08.2010 13:39    
Хм, вот слежу за нашей командой на протяжении 10 лет. И последние 2-3 года не вижу искры в глазах игроков. Что с ними случилось? Почему те же зенитовцы (у которых, з/п выше наших Сычёвых и Одемвинг) летают по полю и при этом стараются найти свою игру, если у них что-то не получается. Но наши паровозы... Обидно, просто обидно за нашу команду. Неужели Сёмин изжил себя как тренер, неужели руководству наплевать на болельщиков, трансферную политику, а игрокам на игру и результат своей команды...
Вот смотрю на такую ситуацию и не знаю, что нам может помочь?
Может тандем Маминов (главный тренер) + Лоськов (помощник и хозяин команды, именно в игре или за пределами поля) + Пишинин (тренер по физ. подготовке)

Niku4   2.08.2010 13:43    
ПАшинин

bumeraleks   2.08.2010 14:04    
Ой, точно... Опечатался.

abcdefghijk-lm   2.08.2010 14:45    
согласен, за такое же предложение в тренерском составе на предыдущей новости мне аж 19 минусов влепили))) хотя мне кажется что пора уже менять кардинально все

R1mS   2.08.2010 14:06    
Да чет мне не верится, что кто-то нам поможет..
состав есть, видимо тренер не может завести их..

Как мы не любили бы ЮПС, но время его уходит, если не ушло..
пора что-то менять

Рад буду, если я ошибусь.

sedoy-35   2.08.2010 14:22    
БАНЕР НАШ ВИДНО, УРА!!!)))
P.S Сори, не удержался)))

bumeraleks   2.08.2010 14:34    
Ты говоришь про состав. Да и всё говорят, что у нас звёздный состав, а давай посмотрим, что у нас на деле:

Атака
Сычёв, Траоре = 0, т. е. что они есть, что их нет и это надо признать.
Майкон = 4,5, ну что сказать - радует меня этот игрок и характером, и умением везти игру.

Полузащита

Алиев = 5, трудно представить где бы мы сейчас были, если бы не он. Вероятно, где-то в зоне вылета.
Гатагов, Торбинский, Шарлес = 4,5 за этих игроков могу сказать одно - бойцы, причём техника и данные их соответствуют высоким задачам.

Тарасов, Дуймович, Глушаков =3, могу с уверенностью сказать, эти игроки сдают свои позиции, ни стремления, ни старания - ничего (пройдёт - хорошо, не пройдёт - следующий раз должно получиться)

Защита

Янбаев, Кузьмин = 4, Ренат может и старается играть душой. Но последнее время у него мало что получается. Кроме его взрывной скорости он на мало что способен. Может иногда обыграть кого-то один в один, но после этого обязательно запорет пас или передачу.
Кузьмин, наоборот медлителен, но при этом с оглядкой смотрит на свои ворота и старается допускать меньше ошибок при сближении с соперником.

Родолфо, Асатиани, Смольников = 3 (К Родолфу претензий меньше, может он ещё не восстановился после травмы, но... Много этих НО. Вообщем не вижу ничего хорошего здесь.
Илича, Шишкина, Дюрицу комментировать не могу, т.к. не могу сказать каковы они сейчас в игровом плане.

Вратарь

Гильерме = 5
Чех = 4,5

Чех на всех товарищеских матчах выглядит более чем убедительно.
Ну а Гильерме - Наш человек, мне он нравиться

niXon   2.08.2010 16:53    
по Янбаеву считаю ты погорячился, он показывает хороший стабильный футбол не первый сезон в нашей команде, а так всё верно...
вообще мне кажется иногда, что у нас только полузащита играет...когда атака на наши ворота, в середине пресенгуем сдерживаем, но стоит сопернику добраться до штрафной начинается паника (причина - линия защиты), тоже самое происходит при наших атаках, держим мяч, пасуемся, комбинируем, но на подступах к штрафной, т.е. в завершающей стадии атаки ничего не выходит (причина - линия нападения)...

tor   2.08.2010 15:09    
Нам бы и левый защитник уровня Лекхето тоже не помешал, при всем уважении к Янбаеву с левой ногой у него большие проблемы. В матче с Тереком справа он был в атаке куда эффективней, чем обычно слева.
Да и в центре обороны подвижный и цепкий игрок тоже был бы к месту.

Nushtik   2.08.2010 17:18    
Я до сих пор не понимаю..времени дофига прошло,а нападающего забивного так и не купили...Сычев,Майкон,Траоре-видно стараются,но мячей от них так и не видно,да игры особо вразумительной нет..

Raily   2.08.2010 23:47    
Графите лучший вариант

-samokiller   3.08.2010 05:18    
Лоськов класс... Но уже староват. Вряд ли ревльно поможет команде.
Купить Милевского надо.

netto   3.08.2010 08:15    
Почему Янбаев играет защитником? Почему Тарасов опорником? Кто им "подарил" это амплуа? Меня бесит стереотипное мышление: "он там всегда играл". Маленький пример, Жирков. Ну, какой из него защитник? Именно из под него забили нам словенцы. Налицо позиционная ошибка и недостаток навыков защитника. Нет же в Челси его рассматривают как защитника (благодаря Гусу) - конечно, он там не раскрывается. Жирков будем настоящим Жирковым только спереди слева. Так же и Янбаев. Не его это - быть защитником. Сёмин!, поставь его спереди слева, и тогда получим и скоростные проходы и опасные навесы. А Тарасова в напы!!! Пусть мнёт и давит защитников, уж точно не хуже медленного и немощного Сыча будет.

Сергеевич   3.08.2010 22:02    
дА КАКОЙ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ аЛИЕВ РАСПАСОВЩИК!!!!!!
Слепые что ли все...

Serega1989Playboy   4.08.2010 21:35    
Алиев на фото будто бы плачет.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна