Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8000 | Автор: Capricorn | Записей: 817 | Участников: 317 | Правила | RSS

+1 86
+85
-1 1

Proтасов



Сегодня утром мне довелось встретиться с бывшим игроком "Локомотива" Нарвиком Сирхаевым, который теперь возглавляет молодежку "Локомотива-2". Вскоре будет опубликовано очень познавательное интервью, вряд ли кто-то останется равнодушным к этому человеку. Добрый, порядочный, умный. Делать материал с таким удовольствием мне ещё не приходилось. Но сейчас не об этом. После нашей с ним беседы, продлившейся около часа, я поехал на стадион. И поверьте, даже мысли не было, что это интервью станет единственным ярким событием в этот праздничный для всех нас день. Совершенно точно можно сказать, что мало кто сомневался в успехе "железнодорожников".

Приехав в Черкизово, сразу отправился внутрь главной арены. К моему приходу финальный матч международного детского фестиваля "Локобол-2010-РЖД" уже заканчивался. Счёт 3:1 в пользу "Локомотива", нет-нет, который из Махачкалы. Команда СДЮШОР №5 из города Краснодар старалась, как могла, но в итоге проиграла. А наши ребята в матче за третье место взяли реванш за прошлогоднее поражение в финале у команды "Томь". После финального свистка, на поле вышли все участники суперфинала. Никто не остался без подарка. Тем, кто остался за бортом пьедестала вручили памятные кубки. Некоторым даже отдельные призы. Так "Дмитров" и "Локомотив" Москва получили сертификаты на бесплатное посещение матчей Кубка Легенд. "Арсенал" (Березовский) получили приз от отеля Holiday Inn.

За всем этим наблюдало немалое количество телекамер. Мурад Латипов с России-2 брал эксклюзивное интервью у игроков "Локомотива" из Махачкалы. Атмосфера праздника царила на стадионе. Некоторое время спустя диктор объявил, что пора освободить поле, так как должна состояться тренировка основы.

В это время возле арены происходили массовые гуляния. Танцы, баскетбол, прыгание на батутах под песни Алексея Глызина и Владимира Преснякова-старшего. А ещё состоялось награждение победителей Crazy Football Party. Постоянный посетитель нашего сайта, болельщик "Локомотива", мой товарищ и просто хороший человек Сергей Кучин в подарок получил игровой комплект от adidas.



Сергей Кучин. Сразу побежал сделать надпись на майке - 10 ЛОСЬКОВ.



После всех мероприятий, связанных с праздником, всех ждал матч. Южная трибуна сегодня была заполнена почти под завязку. Болельщики приготовили огромное количество баннеров в поддержку Николая Алексеевича Наумова, Лоськова и команды. Бывшего президента поддержали и игроки, выйдя на поле в майках "Николай Алексеевич, спасибо за всё!".

Наиболее сильное, конечно, впечатление произвел баннер "Ты настоящий президент, ты настоящий мужик, ты настоящий паровоз!!!", посвященный Наумову.

Статья названа Proтасов. Именно потому, что выиграл сегодня тренер команды "Ростов". Как он сам признался на пресс-конференции, готовились они к этому матчу по полной. Разбирали "Локомотив" "по косточкам". И стратегия сработала. Плотная игра в обороне, быстрый выход в контратаки, точные передачи на Адамова и Лебеденко. На одного игрока "Локомотива" порой бросались четверо ростовчан, прессинг был сумасшедший. Справедливости ради, стоит отметить, что "железнодорожники" в этот праздник могли и сравнять счёт, и выиграть. Где-то не хватило везения, где-то судья не назначал явные штрафные, где-то сдавали нервы. Винить нужно только себя.



Лучшими сегодня были однозначно болельщики. Такой атмосферы, которую они создали во втором тайме, я не припомню, хоть уже не первый год хожу на стадион. Даже в матче с "Амкаром"(1:0), когда судья Егоров начал явно засуживать нас, лишь немногие выразили недовольство. Сегодня инициатором этого стала семейная трибуна, а подхватил весь стадион! Пресс-сектор просто трясся от ударов по стойкам. Нет, я не говорю, что это хорошо или плохо - такие эмоции, они неподдельные, настоящие, живые.

Георгий Малышев (MalyshevJJ)


Нравится









 Комментарии: 10    MalyshevJJ   Опубликовано 2.08.2010 03:04   Просмотров 3208    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

akella   2.08.2010 03:11    
согласен по всем пунктам.

Protect13   2.08.2010 03:53    
Респект и чистый поклон ;)

Loko-fanka   2.08.2010 03:57    
Хорошая статья. Все по делу. Я тоже считаю, что лучшими были наши болельщики. Я бы на месте игроков умирала бы на поле, чтобы победить и этим отблагодарить своих фанатов за такую любовь и поддержку. Видимо нашим ребятам заполненные до отказа сектора нужны тока , чтобы потешить свое самолюбие. Иначе как объяснить то, что мы увидели в их исполнении?

molod-16v-69   2.08.2010 09:49    
Какое самолюбие? Если бы оно у них было нормальным, они бы не проигрывали Учалам, Ростовам, Сатурнам и иже с ними. Им было бы элементарно стыдно, типа как это мы, такие звезды, можем им проиграть. Но стыдно почему-то единицам...

saga   2.08.2010 12:44    
А может этих самых футболистов плохо подготовили к матчу?

Loko-fanka   2.08.2010 16:03    
Вот именно, если бы оно у них было бы "нормальным" и сочеталось бы с САМОуважением...

yuri-ans   2.08.2010 06:02    
Я был на востоке 6 сектор и когда пошёл клич в честь судьи(с8 или 9сек.)все дружно подхватили и даже женщины.Значит судья явно не прав.

Kuchin Sergey   2.08.2010 07:30    
Спасибо, Георгий, за добрые слова, очень жаль, что проиграли, но ничего без поражений не бывает побед ! Как сказал в интервью Саша Алиев, нам еще в Ростов ехать......!!!

d8d1d4   2.08.2010 17:04    
о чем писанина?

Lucky_strike   3.08.2010 18:39    
Судья ганdон

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна