Рейтинг: +8984 | Автор: administrator | Записей: 7298 | Участников: 420 | Правила | RSS

-1 31

«Зенит» обыграл «Балтику» и стал победителем Кубка России

«Зенит» стал победителем FONBET Кубка России в сезоне-2023/24.

В суперфинале турнира «Зенит» обыграл «Балтику» — 2:1.

Счет в основное время открыл полузащитник калининградцев Алекс Фернандес, отличившийся на 40-й минуте. «Зенит» отыгрался благодаря голу Нино на 81-й минуте. На 90-5-й минуте победный гол забил Нуралы Алип.

«Зенит» в пятый раз стал победителем Кубка России. Сине-бело-голубые вышли на чистое третье место по количеству побед в турнире, обойдя «Спартак» (4). Теперь «Зенит» опережают только «Локомотив» (9) и ЦСКА (8).

Игнат Заздравин

Комментарии: 18    serlok   Опубликовано 2.06.2024 20:04   Просмотров 804    В закладки    URL     Печать

lurkoj   2.06.2024 20:16
Последние минут 15 матча балтика играла очень странно, постоянно теряя мяч у своей штрафной.. а еще замены игнашевича как-то игру вообще не усилили.

Надеюсь, Сергеев к нам не переходит)

Балтика на порядок слабее Зенита по составу (не случайно же они вылетели в первую лигу), а в данном матче сыграла абсолютно на равных. Но они минут за 30 до конца уже еле на ногах стояли, а равноценных замен у них просто нет. Поэтому - браво Балтика, браво Игнашевич.

Надеюсь, Сергеев к нам не переходит, лучше бы Лисакович.

wellaut   2.06.2024 20:39
С такой удачей, как у Виталия, нам трындец будет :)))

С такой удачей, как у Виталия, нам трындец будет Можно подумать Балтика гол забила без его участия.

Коди_Бакстер   2.06.2024 21:33
Зачем нам снова этот посредственный игрок? Сулейманова мало?

А нам кого ни дай все - посредственные.

lurkoj   2.06.2024 21:20
нормальные команды выигрывая 1:0 в финале кубка на 80-ой минуте ставят автобусы, тянут время и играют на отбой)

Как сказал Мостовой, который Александр, тяжело играть против команды у которой 15 легионеров, из них 12 бразильцев. Это тот случай, когда не было сил играть даже на отбой, когда после каждого удара ноги сводит судорога. Все силы остались на поле.

serlok   2.06.2024 22:55
Защитник питерцев уронил себе крышку трофея на голову. Она оказалась довольно увесистой. В результате из рассечения у него пошла кровь.

Это карма

JokerShutnik   3.06.2024 01:57
Бог не Тимошка)

JokerShutnik   3.06.2024 01:55
Пересмотрите концовку. 4 номер сука сдавал игру. Ошибка за ошибкой и все на ровном месте Мега голевые. Говно-продажная-физруко-блатная лига.

JokerShutnik   3.06.2024 02:08
Вторые выходные подряд в душу насрали. Ну хоть Карло очередного ушастого завернул. С 2005 года болею за его ЛЧ))

lurkoj   3.06.2024 09:40
я думал, что мне одному показалось, что что-то не так)

когда зенит сравнивал именно 4 номер убрал голову, чтобы мяч спокойно летел в створ (там правда Рыбчинский чуть было не спас). И говорить про усталость тоже не вариант, он вышел на замену за 10 минут до этого

JokerShutnik   3.06.2024 15:50
ТАм до этого момент был еще с ним. Прям на ногу Зенитовцу отдал. Я еще смотрю за реакцией других игроков, почему никто не пихает? Задолбал такой футбол.

Ахмат который всем влетает, потом серия побед резко, потом разгром от кого надо. В каждом сезоне договорняки налево и направо, та же борьба за выживание расписана вся. Как же это достало.

Henrik   3.06.2024 15:44
Да тут у всей Балтики после 60 минуты резко сели батарейки. Зенит начал создавать убойные моменты один за другим, на флангах у Балтики проходной двор начался. Так что именно в к такой концовке всё шло, почему - вопрос конечно...

JokerShutnik   3.06.2024 15:53
Да там ошибки не фига не с физухой связанные. Как и вратаря Ростова в последнем туре, который дичь творить еще до гола начал. Совпадение? С репутацией Медведева ни в какие совпадения не верю. Как пришел сука в 18 так и закончился относительно честный футбол. Ну хоть кхл вздохнула, где всех мажоров поимели в этом году.

lurkoj   3.06.2024 17:12
особенно у тех игроков которые вышли на 70-ой)))