Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8891 | Автор: administrator | Записей: 7130 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 16
+16
-1 0

Бубнов против Sportbox.ru. 30-й тур



Приближается последний тур МИР РПЛ, а значит — и последний выпуск рубрики «Бубнов против Sportbox.ru» в нынешнем сезоне.

Наш эксперт, как и чемпион России «Зенит», давно гарантировал себе победу по сумме очков. Но это не значит, что можно расслабиться.

В последнем туре за честь команды журналистов поборется шеф-редактор «Матч ТВ» Сергей Хвостик, который в первом круге обыграл Александра Бубнова со счетом 13:8.

«Зенит» — «Факел»


Александр Бубнов — 2:0. «Факел» еще не спасся от возможного попадания в переходные матчи окончательно, так что будет предельно мотивирован и окажет сопротивление. Посмотрите, что вытворяет Евсеев, как он запрыгивает на столы! С настроем все точно должно быть в порядке. Что касается «Зенита», то лидеры клуба разъехались после досрочного чемпионства, но для Семака наверняка важно победить перед своими болельщиками.

Сергей Хвостик — 2:2. Воронежцы борются за право остаться в РПЛ без попадания в стыковые матчи, а петербуржцам уже несколько туров как ничего не нужно, они играют в свое удовольствие. Семак ротирует состав, половина бразильцев уже в отпуске. Но даже в этой ситуации уровень команд несопоставим. Желание «Факела» против класса «Зенита» — получается ничья.

«Крылья Советов» — «Спартак»


АБ — 1:2. После зимы «Крылья» и в кошмарном сне представить не могли, как для них всё обернётся. Впрочем, после потери лидеров подобный исход можно было предполагать. Теперь как минимум нельзя проигрывать «Спартаку», а желательно и вовсе побеждать. «Красно-белые» же сохраняют шансы на второе место в случае потери очков ЦСКА, так что обязаны выигрывать в Самаре. По составу команда Абаскаля, конечно, сильнее соперника, но мы знаем, что «Спартак» способен на всё…

СХ — 1:2. Без Соболева «Спартак» в атаке понятен, но не очень результативен. «Красно-белые», победив, могут занять второе место, которое тем не менее принесет им исключительно моральное удовлетворение и ничего больше. Самаре же кровь из носу нужна победа, чтобы не попасть в стыки. Впрочем, есть ощущение, что «Спартак» сможет выиграть с минимальным преимуществом.

ЦСКА — «Ростов»


АБ — 2:1. Еще одна игра, в которой решается судьба второго места. То, что «Ростов» при своих ресурсах до конца претендует на призы, — своего рода чудо. Команда Карпина уже переплюнула все ожидания, и это дает ей психологическое преимущество. А вот для ЦСКА в случае поражения может случиться самое настоящее фиаско. Но все же поставлю на армейцев, которые играют дома и обладают мощным составом.

СХ — 3:1. Обеим командам нужна победа. Армейцам она обеспечит второе место, ростовчанам — минимум третье. «Ростов» в последних матчах неубедителен, за исключением первого тайма игры с «Ахматом». ЦСКА, наоборот, по весне стабилен и силен. Поэтому отдаю предпочтение хозяевам.

«Локомотив» — «Торпедо»


АБ — 3:0. «Торпедо» уже думает о Первой лиге, а не о «Локомотиве». Или если и думает о железнодорожниках, то только о том, как бы поменьше от них пропустить. Галактионов пару туров назад заявлял, что хочет выиграть все оставшиеся матчи, и вряд ли «Торпедо» его остановит.

СХ — 3:0. «Локомотив» с Галактионовым, Дзюбой, Глушенковым и Пиняевым — настоящий паровоз. «Торпедо» же… без комментариев. Поэтому жду убедительную победу железнодорожников в матче, который с турнирной точки зрения не интересен ни одной из команд.

«Ахмат» — «Краснодар»


АБ — 1:1. Матч за пятое место. Убежден, что «Ахмат» при своих трибунах постарается победить и закрепить успешное выступление в этом сезоне. Для «Краснодара» же пятое место вряд ли представляет большую мотивацию — «быки» уже бывали в призах, играли в Лиге чемпионов. К тому же у них впереди суперфинал Кубка России, и желательно, чтобы никто к тому времени не получил травму.

СХ — 2:1. Кубанцы в случае победы могут подняться на пятое место и обогнать «Ахмат». Однако рискну предположить, что победу одержит грозненская команда, для которой турнирное положение в РПЛ важнее. У «Краснодара» все мысли наверняка уже в финале Кубка.

«Оренбург» — «Динамо»


АБ — 3:1. Не устаю повторять, что «Оренбург» — это открытие сезона. Команда и играет красиво, и характер проявляет. Отмечу работу Лички, который быстро делает выводы, вовремя перестраивается. Вспомните, как они попёрли после сокрушительного поражения от «Зенита» (0:8)! «Динамо» тем временем ждет, чтобы этот кошмарный сезон поскорее закончился. Думаю, на своем поле «Оренбург» легко разделается с москвичами.

СХ — 3:1. Еще одна игра, в которой ничего особо не решается. «Оренбург» в случае победы обойдет «Динамо» в таблице — ну, и что? Москвичи весь сезон играют в скучный футбол, в чем большая заслуга Славиши Йокановича, которого в клубе уже нет. Но и без него, с неопытным Алпатовым «бело-голубые» не смогут зацепить на Южном Урале даже очко против летящего «Оренбурга».

«ПАРИ НН» — «Химки»


АБ — 2:0. Юран обещал, что «ПАРИ НН» не будет играть даже в стыках, так что теперь нужна только победа. Но даже в случае успеха с «Химками» многое будет зависеть от результатов других матчей. В теории может сложиться ситуация, когда три команды («Крылья Советов», «Факел» и «ПАРИ НН») наберут по 30 очков. Очень интересно! В любом случае обыгрывать явного аутсайдера необходимо — тем более у Юрана с подмосковным клубом свои счеты.

СХ — 3:0. Нижегородцам кровь из носу нужна победа. Да и Сергей Юран (не говоря об этом вслух) точно захочет доказать руководству «Химок», что его увольнение из клуба в самом начале сезона было ошибкой. Да, при Талалаеве подмосковная команда заиграла неплохо, но этого не хватит даже для ничьей. Что и говорить: бесславный сезон для «Химок»! Удачи в Первой лиге, там ништяк. И выезда интересные.

«Урал» — «Сочи»


АБ — 2:1. «Урал» выдохнул, но оценить выступление екатеринбуржцев в этом сезоне можно на троечку. Уверен, команда постарается красиво завершить чемпионат на своем поле и одолеет сочинцев, которые уже думают о следующем розыгрыше РПЛ.

СХ — 1:0. Самый неинтересный с обывательской точки зрения матч. Обеим командам не нужно ничего. Думаю, фактор домашнего поля поможет «Уралу» одержать минимальную победу.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnews_NI1898219_Spartak_mozhet_zabyt_o_serebre_Bubnov_protiv_Sportboxru_30_j_tur


 Комментарии: 0    serlok   Опубликовано 2.06.2023 21:00   Просмотров 951    В закладки    URL     Печать  





 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна