Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +18859 | Автор: arov | Записей: 10610 | Участников: 993 | Правила | RSS

+1 12
-31
-1 43

В "Ростове" не исключили перехода Еременко в клуб из топ-5 РПЛ


ИА «Чемпионат-Ростов», 1 июня, 2019. Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц в интервью клубной пресс-службе заявил, что перед желто-синими сегодня не стоит задача «комплектования команды с нуля как два года назад, когда принимали клуб – тогда было всего несколько игроков и 1,5 млрд долгов».

Вместе с тем, он дал понять, что все-таки нет еще конкретики по вопросу о том, продолжат ли играть в «Ростове» некоторые ключевые игроки.

- Нам надо понять, кто уходит, - заметил Арутюнянц. - Допустим, Роман Еременко - он остается или уходит? Это зависит от желания игрока. С одной стороны, за недолгий срок его полюбили наши болельщики, у него здесь корни по отцу, он стал ключевым игроком состава, здесь хорошая атмосфера и тренер, с которым он хочет работать. С другой стороны — другая команда в Еврокубках и лучшее финансовое положение. Что он выберет? И так со многими. Исходя из этого, будем принимать решение. Плюс надо держать в голове тот факт, что, скорее всего, будет лимит 8/17, а в РПЛ будет 18 команд в сезоне 20/21. Нами многое уже сделано – с кем-то переподписали контракт, с кем-то уже договорились. В ближайшем будущем объявим.

Но удерживать кого бы то ни было, сообщил Арутюнянц, клуб не намерен: если игрок хочет уйти – пусть идет, поскольку «мозгами уже не с нами».

- Кроме того, мы будем продавать игроков: нам нужны деньги, но нет серьезных спонсоров и непростая финансовая ситуация: долги, зарплаты, налоги, операционные платежи – за это все надо платить, - добавил президент ростовского клуба. - Трансферы – это значительная часть доходов бюджета клуба. Плюс финансовый fair-play никто не отменял. Сегодня мы не можем позволить не продавать игроков.

Ранее, напомним, "Чемпионат-Ростов" сообщали, что Романом Еременко интересуются "Локомотив" и "Краснодар".

Статья полностью


Нравится







 Источник: https://championat-rostov.ru/news/view/9560/


 Комментарии: 15    Mirny   Опубликовано 2.06.2019 22:07   Просмотров 2953    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

никнейм   2.06.2019 23:07    
Ну видно Еременко все таки прикупят а Ману оставят на всякий случай.

fomaFCLM   2.06.2019 23:18    
Возможно,тем более нам же сказали будут искать игроков до 25 лет,край 27,ну и могут конечно взять игрока за 30.Не знаю как нашему селек.отделу по мне так в России не найти реальное усиление под ЛЧ которые пришли бы и усилили в ЕК здесь и сейчас.

selso99   3.06.2019 01:22    
Если кони будут тупить с выкупом Влашича, то нужно изучать там ситуацию. В Спартаке непонятная перестройка очередная, не знаю насколько реальны трансферы, но Джикия и Зобнин нас усилили бы, мне нравится Джорджевич, думаю, Зенит может его отдать. И то всё это с минимум вероятностей. Но больше в Рпл никто на ум не приходит, чтобы прям в ЛЧ усилил и трансфер был реален.

fomaFCLM   3.06.2019 08:49    
За Влашича Эвертон назвал цену 12 млн. не потянем или это будет единственное усиление,свиньи нам не продадут дешева по этому мало вероятно,да и бомжи поступят так же,согласен вероятность минимум.Для РПЛ эти трансферы были бы усилением,а для ЛЧ не знаю,Влашич ещё может быть.

TCH   3.06.2019 11:35    
Вместе с Крыховяком неплохой центр выйдет

Deflecting track   3.06.2019 12:06    
Повторюсь, у мясных Ханни надо увести. При нём техника, видение партнёров и поля, импровизация в штрафной.

loko_94   2.06.2019 23:25    
Когда будет играть, это усиление. Но в целом это пополнение в наш лазарет.
Надеюсь трансфер не состоится, хотя все идёт именно к этому.

dacar   2.06.2019 23:58    
Мне кажется стоит выбор между Ману и Еремой. Не договорятся с Ману, возьмут Ерему, либо договорятся с Ману. А может вообще Ерема в Тулу собрался ))

FCLM Fan   3.06.2019 02:52    
Если Ману аут, то Ерёменко отличный размен, как по мне. Ерёменко более умный для в целом игры внизу, в то время как у Фернандеша (при всех его финтах) главное его достоинство были очень качественные кроссы и стандартные положения, а с игры всё на чистой импровизации какой-то творилось и часто абсолютно не в тему с торможением и т.п. просто на самом деле выручали Миранчуки по игре, которые очень хороши в поддержке и достаточно командные ребята, что нивелировало все вот эти пижонства Ману, но опять же пользы очень много принёс чисто за счёт одних только стандартов.

Короче Ерёменко это вариант Широкова, когда тот в ЦСКА приходил. Там тоже молодые молодые, но делали исключение всегда в пользу настоящих мастеров не смотря в паспорт.

gregloko97   3.06.2019 11:18    
Как игрок Роман нас, безусловно, усилит. Он усилит любой клуб премьер-лиги. Но смущает его травматичность. У нас и так есть Фарфан, который играет только пол сезона, а вторую половину в лазарете лежит. Нужен ли еще один такой игрока - вопрос. А так в высокой квалификации Еременко сомнений нет.

karovan73   3.06.2019 14:34    
В Спам пусть возвращается)

Евгений Сомов   3.06.2019 15:22    
Новости про Гацкана и Ерёменко это уже не просто жирная утка, а какой то свиноутка или уткохряк что ли)))

mummitroll   3.06.2019 17:40    
Welcome, Russian межсезонье!

живоглядов, гацкан, еременко... кто еще там освободился? Где инфа про глушакова? Неуд журналюгам...

Санта   3.06.2019 19:03    
Да не дай бог. Он уже даже Ростов особо не усиливает.

никнейм   3.06.2019 20:25    
Еременко между Локо и Динамо.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна