Рейтинг: +2614 | Автор: serlok | Записей: 1657 | Участников: 214 | Правила | RSS

+20
-1 1

Школа. Морально-волевая победа

2 мая наша команда 1996 г.р. выиграла турнир «Бесков и его команда».

В финале «Локомотив» встретился со «Спартаком». Первый тайм у нашей команды не получился. А соперник сумел воспользоваться ошибкой нашей обороны и открыть счет в матче. После перерыва «Локо» провел несколько острых атак и счет в матче стал ничейным. Магомед Убайдуллаев вывел Дениса Анисимова на рандеву с кипером соперника и Денис точно пробил в угол. После этого инициатива полностью перешла к нашей команде. Второй гол назревал, но тут был удален игрок «Спартака» - казалось это должно облегчить задачу нашей команде. На деле получилось наоборот, началась суета и потери мяча. Дело шло к послематчевым пенальти.
За пять минут до конца игры Дима Галкин неожиданно взял игру на себя и вышел один на один с вратарем, но вместо напрашивавшегося удара наш хавбек начал улудшать ситуацию и мяч был потерян. А за 20 секунд до конца игры после навеса со штрафного, который исполнил Саша Довбня, защитник Рома Скворцов оказался в одиночестве возле ворот и головой забил победный гол !

«Локомотив» - «Спартак» 2:1 (Анисимов, Скворцов).
Состав: Болгов, Веселов, Моисеев, Соловьев, Чигирев, Галкин, Жемалетдинов, Довбня, Липанов, Убайдуллаев, Кайдаш, (Черепанов, Анисимов, Деревягин, Хватов, Скворцов).

Источник: ФШ "Локомотив", // 02.05.2009 19:53

Комментарии: 2    Глyшаков   Опубликовано 2.05.2009 20:29   Просмотров 1736    В закладки    URL     Печать