Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +8908 | Автор: administrator | Записей: 7155 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 51
+50
-1 1

«Локомотив» — «Ростов». Прогнозы и ставки экспертов



Эксперты команды «Рейтинга Букмекеров» дали прогнозы на первый полуфинальный матч «Локомотив» — «Ростов», который состоится в рамках Кубка России сезона-2018/19.

Прогноз и ставка Константина Генича


Понятно, что пара «Локомотив» — «Ростов» абсолютно низовая. Здесь цена ошибки очень дорогая. И те, и другие делают акцент на оборону, ну а впереди уже забьет тот, у кого лучше сработают ребята с индивидуальным мастерством. У тех и других есть такие исполнители. И Семин, и Карпин это понимают. Оба будут настаивать на том, что нужно внимательно сыграть в обороне.

Второй матч может получиться уже по другой структуре, с другим наполнением. Но в первой игре и те, и другие постараются свести риск к минимуму. Есть смысл сыграть здесь «тотал меньше 2 мячей» за 1,82. «Локомотив» в последнее время вообще не пропускает. Так было в играх с «Динамо» и «Краснодаром». Хотя моменты были и у тех, и у других. Но в целом оборона выглядит достаточно неплохо, убедительно играет Гильерме.

«Ростов», понимая, что ответный матч будет дома, сделает ставку на оборону. Вариант убежать в контратаку или реализовать стандарт присутствует, но главное — не пропустить.

«Локомотив» — «Ростов»
Ставка: ТМ (2) к:1,82

Прогноз и ставка Егора Титова


Трудно ждать забитых мячей от этой встречи. Мне кажется, что «Локомотив» особенно не будет лезть вперед. Ему важнее в этой встрече не пропустить, нежели забить. Победа важна, но если вдруг «Ростов» поведет, то ситуация станет совсем сложной для «железнодорожников». Поэтому, на мой взгляд, и москвичи, и ростовчане будут осторожничать, не станут рисковать. «Локомотив» даже счет 0:0 вполне может устроить. Тогда гостевой гол приобретет большое значение.

На мой взгляд, здесь нужно ставить на «тотал меньше 1,5 мяча». Если и будет гол, то только один. «Ростов» в гостях всегда ставит стену, через которую очень тяжело пробиться. Сам он рассчитывает на контратаки и стандарты. Но здесь и «Локомотив» не будет раскрываться, поэтому свободных зон у ростовчан не появится. Неоткуда взяться обилию в этой встрече. Все-таки полуфинал Кубка России, к тому же первый матч.

«Локомотив» — «Ростов»
Ставка: ТМ (1,5) к:2,45

Прогноз и ставка Анатолия Бышовца


Вот что с «Ростовом» получилось: с трудом, но одолел он «Урал». Это вам не победный гол «Ливерпуля» «Тоттенхэму». Что натворил Льорис?! У нас сказали бы, что сдал игру. Как можно было выпустить такой легкий мяч? Это ужас, такое впечатление, что он кастрюлю с кипятком ловил. А «Ростов» нет, он так не ошибается.

Но и не нужно. «Локомотив» все равно победит. Я думаю, что два пенальти, которые он забил «Краснодару» и «Динамо», говорят о том, что и с «Ростовом» может произойти то же самое.

Но крупной победы не жду, скорее 1:0 – в один мяч.

«Локомотив» - «Ростов»
Ставка: П1 в 1 мяч ровно к:3,65

Прогноз и ставка Нобеля Арустамяна


В России все довольно предсказуемо с точки зрения результативности, формы игры и сценария, особенно в кубковым матчах: команды будут играть осторожно, аккуратно, не будут рисковать, ведь впереди ответный матч.

Я легко предполагаю, что игра будет низовая. Причем даже не меньше 2,5 гола, а меньше 1,5. То есть 0:0 или 1:0 в чью-то пользу я вполне себе представляю. Другое дело, что ранний гол может как-то повлиять на это. Но «Ростов» и «Локо» точно будут делать ставку на оборону, как и всегда в этом сезоне.

Это дает мне повод рискнуть и взять тотал меньше 1,5.

«Локомотив» - «Ростов»
Ставка: ТМ (1,5) к:2,45

***

Не забудьте сделать ставки в нашем конкурсе прогнозов


Нравится







 Источник: https://bookmaker-ratings.ru/tip/sport-types/nation-cups-tips/


 Комментарии: 21    serlok   Опубликовано 2.04.2019 23:55   Просмотров 2680    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

4Runner   3.04.2019 00:53    
Светоч про нас жжот:
«Локомотив» все равно победит. Я думаю, что два пенальти, которые он забил «Краснодару» и «Динамо», говорят о том, что и с «Ростовом» может произойти то же самое.

TCH   3.04.2019 10:22    
он имеет, но чтобы заработать пенальти, нужно хотя бы до штрафной добраться

serlok   3.04.2019 01:14    
Ну, не знаю.... Эксперты экспертами и команды вроде в оборону больше играют, но есть такое чуЙство, что голы будут, и не один

Squirtle   3.04.2019 01:22    
Что-то Светоча вообще в этот раз понесло.
Ну а игру скорее всего один момент решит. И есть ощущения, что не в нашу пользу. Конечно хочется выиграть кубок, но эти матчи с таким Ростовом вообще в неудобный для нас момент, еще и два. Может Ману выйдет, а если еще и болт пинать не будет, как он часто делает в последнее время, то для ротации вообще супер.

4Runner   3.04.2019 02:13    
Весь вопрос в том, какая будет ротация перед матчем с Зенитом.

С одной стороны, три игры в кубке с соперниками, уступающими по составу - и выигрыш трофея.

С другой, на Питер надо выйти отдохнувшими и как на последний бой, - тут не будет ответной игры, как в полуфинале кубка с Ростовом, а на кону битва за чемпионство.

Сложный выбор. Если бы была возможность выбирать, наверное, предпочел бы гарантированную победу над Зенитом - тогда шансы зацепить как минимум серебро, а значит, 100% ЛЧ на следующий сезон сильно бы возросли.

Joker M   3.04.2019 08:58    
А зачем вам эта ЛЧ? Команде и руководство она не сильно нужна судя по тому как они играли в прошлой. Да и по задачам на сезон, место в пятерке, про зону ЛЧ ни слова. Да и устанут, бедные, сильно! Получится ни в ЛЧ, ни в РПЛ. Пусть уж лучше в ЛЕ телепаются, хоть позора там поменьше будет, глядишь и Шериф какой-нибудь одолеем наконец-то

Да не хочется вообще на Шериф смотреть.Мне такого и в РПЛ хватает, есть желание посмотреть на сильные команды.Пусть и проиграем

wellaut   3.04.2019 11:04    
Это точно, теперь и опыт ЛЧ появился соответствующий, никакие чемпионаты мира и Европы мешать не будут, сверхлояльное руководство .... Главное выйти туда.
Всего-то и осталось 9 побед в чемпионате - "10000 вёдер и золотой ключик у нас в кармане"(с)

wellaut   3.04.2019 06:45    
Надеюсь что голы будут. Оборона обороной, Семин точно может играть осторожно, но вот Ростов с Еременко, Поповым и быстрыми краями заскучать не даст.
Пропустим первыми и начнется некубковое веселье (если конечно Семин не станет исполнять Гельзенкирхен).

Познавший пределы человеческой мерзости чёт бомбит. Ну на тоненького пенали были, но свисток в обе стороны по ходу матчей свистел.И не ложились под нас соперники как в эль-газико.
Так что мимо,дедуля.
Победит тот, кто больше забьёт и меньше пропустит.

SMA   3.04.2019 09:02    
В преддверии гипер важного матча с зеней, жду серьезную ротацию в старте, например: Денисов - Тарасов, Тугарев - Фернандешь - Кварацхелия, Эдер. Что бы потом на пресс конференции не мычать, типа мы играли через три дня на четвертый, нам не хватило свежести...

oletch   3.04.2019 10:39    
Думаю, что увидим в игре Ману, поляка на краю, немца в обороне и шустрого грузина в атаке на один тайм.
Надо делать задел в два мяча и спокойно ждать финала.

selso99   3.04.2019 11:06    
Ростов сейчас, по игре/схеме/тактике-самый неудобный соперник для нас в РПЛ. Считаю, они фаворит. Валера не дурак, он закроется на все пуговицы, отдаст мяч и будет ждать, пока катая мяч поперек Миранчуки ошибутся, а выход из обороны у Ростова топ. На контратаках Чорлуку/Кверквелию/Хеведеса они разорвут+стандарты у них топ. Нам бы в идеале тут выпустить молодёжь, сыграть самим в контратаку, в скорость, но в такую тактическую гибкость от Палыча не верю.

никнейм   3.04.2019 11:24    
Видимо не случайно начали вспоминать португальца. Наверное дадут шанс проявить себя в кубке.

wellaut   3.04.2019 11:40    
Свистать всех наверх?.

никнейм   3.04.2019 12:30    
Впереди гроза, время свистать всех наверх!
Нет пути назад, буря накроет нас всех.
Но горят глаза тех, кто надеждой согрет,
Что пройдя сквозь ад - мы встретим новый рассвет....(с)

pzames2   3.04.2019 12:07    
Будет 1-0 в нашу пользу.
Купил 2 билета - еду с другом на матч.
Погода отличная - +6 +8 будет вечером. Ясно , ветра нету ) Вся для футбола.
========================
Вперед Локо! За новым трофеем!

Рабида   3.04.2019 12:49    
Кто у нас там рассчитывает на европейские контракты? Ваш выход! Какая там ЛЧ если с Ростовом не сможем сладить? В принципе состав у нас такой, что всем есть за что упираться.

wellaut   3.04.2019 13:14    
Это точно - половина из них совершенно искренне и со всей силой упирается задницей в скамейку запасных :)))
"Ай-я-я-я-яй, компания. Или ой-йо-йо-йо-йой, коллектив"(с)

никнейм   3.04.2019 14:01    
По окончанию сезона уходят, Михалик и Тарасов, возможно Ману.

4Runner   3.04.2019 14:13    
Какие еще европейские контракты?
Ну кто в Европе сможет предложить 4 ляма Ману или 3 - Смолову и главное, зачем им, когда своих полно дешевле?)

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна