Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!
Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!












 
Рейтинг: +57617 | Автор: arov | Записей: 33113 | Участников: 1277 | Правила | RSS

+1 89
+61
-1 28

«Хотим вернуться на победный путь» (+ фото)


В среду «Локомотив» провел очередную тренировку в рамках подготовки к дерби с «Динамо».

На базе в Баковке команда собралась практически в полном составе. По индивидуальной программе занимался Александр Самедов, отыгравший накануне полный матч за сборную России. Также по своей программе работал Неманья Пейчинович. Серб продолжает восстановление после травмы, полученной в кубковом поединке с «Рубином». Помимо занятий по индивидуальному графику Неманья принимает активное участие в жизни клуба. В среду вместе с защитником молодежной команды Александром Довбней он отправился в общеобразовательную школу № 707, чтобы провести время с детишками, пригласить их на матчи.

Стоит отметить, что тренировался Умар Ниасс – с хорошим настроением, но в то же время с некоторой осторожностью. На руке у него закреплена лангетка. В марте Умар сломал пястную кость и перенес операцию.
- Конечно, я расстроился. Обидно получить травму с возобновлением сезона, - сказал Ниасс. - Сейчас работаю с ограничениями, но через пару недель, надеюсь, их не будет. Впрочем, это решают врачи. Рад, что могу работать с мячом, быть с командой.

- Интересно узнать, что вы думаете о русской весне.

- Это настоящая зима! Но я не удивлен, потому что еще до переезда в Россию был ко всему готов: читал, что снег бывает даже в мае. Все в порядке.

Было что рассказать поработавшему под руководством Фабио Капелло полузащитнику Алексею Миранчуку:

«Конечно, жаль, что не удалось сыграть с Казахстаном. Надеялся, готовился. Когда сидел на скамейке запасных, думал, что могу выйти на любую позицию – лишь бы сыграть! Но ничего страшного, тренировки в сборной - это уже огромный опыт. В следующий раз будет проще. Хотя я и так чувствовал себя уверенно, ведь в составе было много молодых! Тренировки у Капелло очень интенсивные, интересные. Переключиться со сборной на клуб? Ничего сложного, здесь также высокие задачи, сильнейшие исполнители. Впереди «Динамо» - большой матч для всех нас. Да, три человека подпадают под дисквалификацию, но у нас есть глубина состава, справимся», - резюмировал Алексей Миранчук.

Не только Миранчук вернулся из расположения национальной команды. За сборную своей страны выступал и Мбарк Буссуфа. Но всеми мыслями он уже в «Локомотиве»:

«У «Локомотива» была продолжительная беспроигрышная серия, да и после сборов мы одержали две важных победы. Но пара неудачных матчей, еще и очень долгие сборы до этого… Пауза была кстати. Мы стремимся вернуться на победный путь. Тем более что на очереди матч с «Динамо». Именно им мы забили четыре мяча в первом круге, тогда как в последних играх с результативностью у нас не все в порядке. Но мы осознаем проблему, а значит, решаем ее, работаем.

Последняя встреча с «Динамо» - это не только голы, но и характер. Мы переломили ход ужасно складывавшегося матча и выиграли. Победа – самое важное, количество голов вторично. Мы, конечно, стремимся преуспеть в атаке, но надо понимать, что это зависит не только от атакующих футболистов, а от всей команды.

Будет тяжело без трех дисквалифицированных ребят, но у нас глубокий состав, много голодных до игры футболистов. Так что я уверен, что мы сможем закрыть проблемные позиции. Турнирная таблица? Конечно, я слежу за ней. Но в первую очередь надо идти от матча к матчу. Победа, победа, еще победа – и тогда в турнирной таблице тоже все будет хорошо. У нас была отличная серия, но мы чувствуем в себе уверенность начать еще одну. Впрочем, к этому стремится и «Динамо». Нас ждет интересный матч!»
- подытожил Буссуфа.

…Первое апреля считается Днем смеха. Но в этот день шуток было не так много. Тем более тренерский штаб требовал максимум интенсивности от игроков.
А с Буссуфа и другими ребятами нельзя не согласиться: матч с «Динамо» действительно должен получиться увлекательным и напряженным. Потому что это дерби!
Читайте на нашем официальном сайте большое превью к матчу. И не забудьте поддержать ребят на стадионе. Команде нужна ваша поддержка!
Напомним, «Динамо» и «Локомотив» сыграют 4 апреля. Начало в 14:15 (мск). Официальный сайт проведет онлайн-трансляцию встречи, за которой также можно будет следить в клубном твиттере.
Информацию по билетам на матч можно узнать здесь.
Фотогалерея тренировки:































пресс-служба ФК «Локомотив»


Нравится







 Источник: http://www.fclm.ru/ru/publications/news/10411


 Комментарии: 20    пан Мерлан   Опубликовано 2.04.2015 13:54   Просмотров 4502    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

Homerchik   2.04.2015 14:32    
- Интересно узнать, что вы думаете о русской весне.

Замечательно. Хорошо хоть не Михалика спросили

артем_локо   2.04.2015 14:36    
Может Тигорев сыграет.Offtop почему нет угадай состав?

KostikVP   2.04.2015 14:45    
Да и на прошлый тур не делали, даже матч-чата не было.
Видать те, кто раньше этим занимался глянул на игру команды и совсем руки опустились. По крайней мере внятных объяснений я не нашел.

артем_локо   2.04.2015 14:51    
Бред.Конкурс то здесь причем?

NJL   2.04.2015 14:58    
Если опираться на предыдущие годы, то это не впервой)

Лично я огорчен, что сейчас нет голосования-гречки. Самедов просто обязан победить в нем с отрывом)

артем_локо   2.04.2015 15:06    
Ну да)) есть лучший игрок то и худший тоже должен быть!

Tmb68rus   2.04.2015 18:09    
У меня, например, не всегда есть возможность заниматься этим. Что там с Денни, я не в курсе. За себя скажу, что постараюсь не отставать от традиций даже в случае поражений и невнятной игры. Но отчасти ты прав, особого желания после всего увиденного нет.

пан Мерлан   2.04.2015 15:17    
потому что не угадаешь

KostikVP   2.04.2015 14:44    
Как то без особо энтузиазма теперь наблюдаю за всеми этими потугами "натренироваться".
С этим составом игроков и тренеров уже все ясно и неинтересно. Ждем нового сезона и нового тренера.

SibLokoFan   2.04.2015 17:56    
В этом клубе почти не осталось людей за которых хочется болеть и переживать. Нет людей, которые являлись бы воплощением настоящего Локо и бились за него не только ради денег, как в свое время Сёмин, Лоськов, Гуренко, Маминов и другие...

MARTELL   2.04.2015 15:44    
"Локо" наша большая семья,
Мы бодры! Веселы!
Хорошо нам живется, друзья!
В соответствии с распорядком
Начинаем утро с зарядки.
Угощают нас вкусным обедом,
Суп и щи мы едим всегда с хлебом!
Кто не ест- мы следим:
Похудеешь- Ему говорим.

(к/ф Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен...) Почему-то вспомнились эти строки из фильма. Изменил только первое слово.

Lokosnick   2.04.2015 22:15    
Если в том смысле, что у некоторых бездарей и просто лентяев из нашей команды условия идеальные, а они просто катаются в масле, то очень даже кстати стихотворение.

MARTELL   2.04.2015 23:05    
Именно так.)

tatarin86   2.04.2015 16:20    
«Хотим вернуться на победный путь»
Победный путь был при Кучуке. Осенью продолжали ехать на багаже Станиславовича и везло нам еще. А после паузы видно, что физрук Божович не в состоянии что-то придумать и поставить игру команде.

Cartmanees   2.04.2015 17:22    
Ещё пара таких же "содержательных" игр и я с тобой соглашусь

Arxangels   3.04.2015 06:17    
Вспомни сезон Билича, основной костяк те же. Самедов, Шишкин, Тарасов, Янбаев, Майкон - они не понимают, что им делать на поле! Им Божович свободу дал...

Schnell   2.04.2015 18:54    
Пфф, хотят они. Хотят ровно до того момента, пока не настает время играть и это "хотение" воплощать в реальность. На поле хотеть продолжают единицы.

От матча с "Динамо" вообще ничего хорошего ждать не приходится (уж в плане футбола точно). С нашей уБожовической игрой + "Динамо" в матче со "Спартаком" тоже убого играло (как и "Спартак").

P.S. Божовича все равно снимут, так что игру ставить он уже не будет, на положительные сдвиги надеяться не приходится.

Хотя... Унылая трусливая говеная игра с одними и теми же лицами... 1 гол в среднем за игру... Уже поставил всё! Это его стиль. Всё нормально! Будем играть в свой "божоственный" футбол.

wowan   2.04.2015 20:25    
У нас еще и дисквалификации... Посмотрим какое выйдет возвращение.

Lokosnick   2.04.2015 22:12    
ТИГОРЕВ...

wowan   4.04.2015 02:33    
Русская весна теперь понятие не только климатическое.

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна