Закрыть
Вход
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Войти как пользователь:

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Lokomotiv.info, используя имеющийся аккаунт.

Если у вас уже есть профиль на Lokomotiv.info, вы можете “привязать” к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Войти по регистрации на Lokomotiv.info:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться
  Блоги  | Гостевая | Люди | Библиотека | Прогнозы | Мозаика | Картинки | Подписка
ФК Локомотив | ХК Локомотив | Футбол | Фото-Видео-Аудио | Юмор | Остальное
 


Последние записи


Теги

Ты хочешь сделать lokomotiv.info лучше? Сделай!
Ты знаешь как сделать lokomotiv.info лучше? Расскажи нам!












 
Рейтинг: +8912 | Автор: administrator | Записей: 7160 | Участников: 420 | Правила | RSS

+1 51
+47
-1 4

Бубнов против Sportbox.ru. 21-й тур



Перед каждым туром РФПЛ известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 21-м туре вызов эксперту бросил редактор ленты новостей Sportbox.ru Всеволод Михайлов.

«Анжи» – «Рубин»
Александр Бубнов. Прогноз: 1:1. «Анжи» нужно уходить из зоны вылета, но и «Рубин» находится в опасной близости от переходных матчей, потому оба соперника будут играть на победу. При этом и те, и другие существенно изменились за зиму в плане состава. В такой ситуации поставлю на ничью.

Всеволод Михайлов. Прогноз: 1:1. В первом круге махачкалинцы были биты в Казани со счетом 0:6. Думаю, это будет сидеть в головах хозяев поля, но для победы одного настроя недостаточно.

ЦСКА – «Урал»
А. Б. Прогноз: 2:0. ЦСКА готовится к домашнему матчу Лиги Европы с «Лионом», уже возобновил сезон и прибавляет, а «Урал» играет на выезде существенно хуже, чем дома.

В. М. Прогноз: 2:0. После переименования из «Уралмаша» в «Урал» екатеринбургский коллектив еще ни разу не зарабатывал очки в Москве в играх с красно-синими. Этот матч не станет исключением. Плюс армейцы замыкают пятерку лидеров и вряд ли собираются капитулировать в борьбе за путевку в Лигу чемпионов.

«Зенит» – «Амкар»
А. Б. Прогноз: 3:0. Похожая ситуация на предыдущую пару. Участник еврокубков принимает уступающего в классе соперника на своем поле. Только разница между командами здесь еще значительнее, вдобавок последние события в пермском клубе вряд ли добавят гостям уверенности. «Зенит» же для куража постарается забить как можно больше.

В. М. Прогноз: 1:1. Пермяки потеряли много сил в Кубке России. Несмотря на это, «Амкар» может грамотно выстроить игру в обороне и добыть очки в Санкт-Петербурге.

«Краснодар» – «Ростов»
А. Б. Прогноз: 1:0. В «Ростове» зимой произошли существенные перемены: пришел Карпин, ряд новичков, команда перестраивается. В «Краснодаре» же пока все стабильно. Лидеры во главе со Смоловым остались, да еще и Шатов присоединился на правах аренды. Игра будет непростой для хозяев, но они справятся.

В. М. Прогноз: 2:2. В последний раз ростовчане побеждали на выезде в РФПЛ в далеком августе. Ставлю на то, что футболисты порадуют краснодарскую публику голами, но победителя не выявят.

СКА – «Тосно»
А. Б. Прогноз: 0:0. Очки крайне нужны и тем, и другим. В Хабаровске гостям часто приходится тяжело, но СКА плохо выглядел в Кубке, а «Тосно» прошел в полуфинал и вряд ли проиграет теперь.

В. М. Прогноз: 1:2. Хабаровчане уже одной ногой в ФНЛ, а коллектив из Ленинградской области всё еще борется за выживание. Армейцы станут трамплином для подопечных Дмитрия Парфенова.

«Уфа» – «Динамо»
А. Б. Прогноз: 1:0. «Уфа» стабильна, принимает уступающего в таблице соперника дома. У «Динамо» много перестановок и больше проблем.

В. М. Прогноз: 3:1. Интуиция подсказывает, что для уфимцев эта встреча станет исторической, так как они впервые в своей истории обыграют бело-голубых. Футболисты Сергея Семака на своем поле одержали пять побед кряду. Добавлю, что динамовцы, как и «Ростов», последний раз брали 3 очка на выезде 12 августа.

«Локомотив» – «Спартак»


А. Б. Прогноз: 2:1. Если брать прошедшие игры Лиги Европы, то «Локомотив» в них выглядел лучше «Спартака», все в строю – Фарфан должен восстановиться. В отличие от соседа «Спартак» вылетел из еврокубков, к тому же у красно-белых есть потери. Хотя им крайне необходима победа в этом матче, скорее, «Локомотив» избавится от одного из преследователей.

В. М. Прогноз: 1:2. Сложно отстраниться от своих красно-белых пристрастий. Железнодорожники уже показали всем свою силу и мощь в Лиге Европы, чего не скажешь о спартаковцах. Но в этом прогнозе я максимально субъективен.

«Арсенал» – «Ахмат»
А. Б. Прогноз: 1:0. Связка форвардов Дзюба – Джорджевич видится перспективной, на своем поле «Арсенал» обычно убедителен, у него есть шанс обойти конкурента и продолжить борьбу за шестое место, дающее право на еврокубки.

В. М. Прогноз: 1:0. Тульский коллектив усилил линию атаки, взяв в аренду Артема Дзюбу, который уже успел забить свой дебютный гол за «Арсенал» на зимних сборах. Считаю, что именно гол Артема позволит тулякам переиграть гостей из Грозного с минимальным счетом.


Нравится







 Источник: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI829451_Bubnov_protiv_Sportboxru_21_j_tur


 Комментарии: 8    serlok   Опубликовано 2.03.2018 13:25   Просмотров 4947    В закладки    URL     Печать  





Комментарии

BoRiS   2.03.2018 16:42    
>редактор ленты новостей Sportbox.ru Всеволод Михайлов

>В. М. Прогноз: 1:2. Сложно отстраниться от своих красно-белых пристрастий.

haha, classic

wowan   2.03.2018 16:44    
Пусть сбудется прогноз Бубнова.

MARTELL   2.03.2018 21:44    
Аминь. )

veter852   2.03.2018 18:24    
Думаю они оба не правы. 3-0 Локо победит

Hanthus   2.03.2018 18:39    
это очень плохо, пусть лучше в нас не верят. хоть бы я был не прав, так хочется шашлыка

Serega_13   2.03.2018 19:50    
Понравился прогноз В.М. на Зенит, а потом я дочитал до нашего матча.

nedjes   2.03.2018 21:26    
1-й матч угадали оба.
а бикеичу будет тяжко...

Hanthus   2.03.2018 21:37    
Кстати на сайте матч тв можно после регистрации получить код на бесплатную трансляцию на любом устройстве. Я просто не умею делать новости, но кто то может и написать на главной

 

О проекте | В помощь новичку | Техподдержка | Обратная связь | Баннеры сайта | Реклама на сайте | Каталог ссылок
При использовании материалов ссылка на lokomotiv.info - обязательна