Рейтинг: +57619 | Автор: arov | Записей: 33115 | Участников: 1277 | Правила | RSS

Текстовая трансляция матча "Локомотив" - "Мика" 0:1

Локомотив (Москва)
ГИЛЕРМЕ; ИГНАТЬЕВ; ЕФИМОВ; СЕННИКОВ; КУЗЬМИН; ГЛУШАКОВ; ТАРАСОВ; ШАРЛЕС; МИНЧЕНКОВ; ТРАОРЕ; СЫЧЕВ
ЗАМЕНЫ
ЧЕХ; ГАТАГОВ

0' Добрый день, друзья! Мы начинаем текстовую трансляцию матча с "Микой", которым "Локомотив" завершает программу испанского сбора. По договоренности, команды проведут сегодня два тайма по 35 минут.
1' Начало за "Локомотивом". Кузьмин навешивает с правого фланга - вратарь армянской команды успевает на перехват первым.
1' Как видите, в запасе у нашей команды сегодня негусто. Большая группа игроков разъехалась в различные сборные. У кого-то микротравмы. Схожая ситуация, впрочем, у "Мики". Именно поэтому и договорились сыграть в "усеченном" формате.
4' Еще одна атака правым флангом. Траоре проходит до штрафной и навешивает на Минченкова. Удар нападающего приходится в игрока "Мики".
5' "Локо" играет по схеме 4-4-2. В полузащиту отряжен Минченков, который действует под нападающими.
8' "Мика" отвечает дальним ударом метров с 25-ти. Мяч пролетает в полуметре от штанги.
10' Траоре снова атакует из глубины поля. Сместившись справа в центр, малиец пасует вразрез между двумя защитниками на Сычева. Голкипер "Мики" забирает мяч в ногах у нашего форварда.
14' Тарасова сбивают примерно в 28 метрах от ворот "Мики". Штрафной взялся исполнить Глушаков. Удар получается очень неточным.
15' Опасно у ворот "Локомотива". Бегларян после паса из глубины поля выскакивает один на один с Гилерме. Бразилец ногами отбивает мяч. Высший класс!
17' Глушаков получает мяч в центре, освобождается из "клещей", смещаясь на фланг, и навешивает в штрафную на Тарасова. Удар 7-го номера приходится рядом со штангой.
18'

Кузьмин играет рукой в центре поля. Арбитр считает, что то был злостный умысел и достает из кармана "горчичник".
25' Глушаков навешивает с левого фланга. Минченков борется с защитником, выигрывает позицию, но удар получается несильным - голкипер "Мики" забирает мяч.
27' Кузьмин в борьбе с игроком "Мики" выбивает мяч на угловой. Вместо подачи следует розыгрыш, Шарлес успевает заблокировать подачу в штрафную.
28' Пока команды играют, как говорится, "без ворот".
30' Самый опасный пока момент у нашей команды. Игнатьев проходит по своему левому флангу практически до лицевой линии и простреливает на Сычева. Удар последнего приходится во вратаря. К отскоку первым поспевает Тарасов, но под его удар ложатся сразу два защитника "Мики".
32' Глушаков исполняет штрафной от правой бровки. Следует навес в штрафную на Минченкова, которого оттесняют защитники.
34' Еще один неплохой момент. Глушаков продольным пасом выводит на ударную позицию Сычева, который с линии штрафной бьет в дальний угол. Мяч прокатывается рядом со штангой.
35+1' Первый тайм закончен. 0:0
36'

После перерыва у "Локомотива" две замены. Вместо Гилерме выходит Чех, а Ефимова меняет Гатагов. Тарасов смещается на позицию центрального защитника.
36' Траоре в борьбе с защитником "Мики" получает удар по лицу. Пока малийцу оказывают помощь, Минченков выдвигается вперед.
38' Траоре возвращается на поле. Все в порядке.
39' ...и тут же начинает опасную атаку. Пасует вдоль линии штрафной на Сычева, который продолжает на Шарлеса. Удар бразильца с 18-ти метров чуть неточен.
40'

Тарасов срывает опасную контратаку "Мики" и получает предупреждение.
41' Штрафной после фола Тарасова получается опасным. Следует навес на дальний угол вратарской, где защитники "Локо" забыли бразильского защитника Алекса. Тот бьет и промахивается самую малость.
43' Амбарцумян приближается к углу штрафной "Локомотива" и пробует проверить Чеха ударом издали. Голкипер начеку.
4' Команды снова будто позабыли о том, что цель этой игры - забить мяч в ворота.
50' Кузьмин проходит по правому флангу, играет на подступах к штрафной в "стенку" с Траоре и навешивает в направлении дальней штанги. Минченкову, чтобы дотянуться до мяча, не достает считанных сантиметров.
51' Игнатьева сбивают неподалеку от углового флажка. Полузащитник сам исполняет подачу со штрафного. Глушаков ловит мяч у дальнего угла штрафной, но бьет неточно.
53' Сычев врывается в штрафную "Мики" и пытается обыграть Алекса один в один. Бразилец оказывается хитрее.
55' Кузьмин смещается в центр и из центрального круга пасует вразрез на ход Сычеву. Нападающий неудачно обрабатывает мяч, и момент упущен.
56' В последние минуты "Локо" заметно активизировался. Однако в завершающей стадии атаки всякий раз не хватает точности.
57' Глушаков исполняет штрафной примерно с той же точки, откуда забил в предыдущем матче с "Гефле". Мяч попадает в "стенку" и уходит в аут.
60' Глушаков с правого фланга навешивает в штрафную. Защитник "Мики" опережает Сычева, но при этом выносит мяч рукой. На счастье армянской команды, арбитр этого не заметил.
70'

0:1. Следует диагональная передача на полузащитника "Мики" Монтенегро. Тот принимает ее примерно метрах в 25-ти от ворот, входит в штрафную и бьет мимо Чеха. Провал наших центральных защитников.
62' "Локо" проснулся. Две опасных атаки кряду завершаются двумя же угловыми у ворот "Мики". Во втором случае Сенников едва не сравнивает счет.
64' Еще один шанс. После навеса с фланга мяч от защитника "Мики" отлетает к углу штрафной, где Гатагов пробует пробить с лета. Мяч пролетает над перекладиной
70' Одна из последних (если не последняя) возможностей сравнять счет. Сычев зарабатывает штрафной примерно в 23 метрах от ворот. У мяча четыре человека, но исполняет в итоге Игнатьев. Мяч попадает в голову игрока в "стенке" и уходит на угловой. Следует подача на ближнюю штангу, но защитники выносят мяч.
70+1' Матч завершен. "Локо" уступил со счетом 0:1

Комментарии: 26    gemutagen   Опубликовано 2.03.2010 14:16   Просмотров 4202    В закладки    URL     Печать